Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Четверть госбольниц перейдет на дистанционное лечение к 2018 году

Гондурас, Тегусигальпа
OMEGA MALE
Репутация: 1166
В отпуске
Рабочая группа при администрации президента разработала документ, который содержит меры по развитию электронной медицины в России. В настоящий момент оказание медицинских услуг и продажа лекарств через интернет запрещены Доктор из Сети В 2018 году 25% государственных медицинских организаций смогут внедрить телемедицинские технологии и будут оказывать помощь пациентам дистанционно. Таким образом, телемедицинские услуги будут доступны для 20% жителей труднодоступных регионов России. Кроме того, по итогам 2017 года 5% лекарств будут продаваться в стране через интернет, а в 2018 году доля онлайн-продаж достигнет 10%. Такие планы описаны в «дорожной карте» (есть у РБК), разработанной подгруппой «Интернет+медицина», которая входит в состав рабочей группы по вопросам развития интернета при ад... показать полностью...
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Vata,
Шо, опять Кашпировский?! shock
Гондурас, Тегусигальпа
OMEGA MALE
Репутация: 1166
В отпуске
Закат, Некоторые озабочены тем, что многие россияне все еще доживают до пенсии
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Чё то анекдот вспомнился. Внимание!-это командир самолёта номер )))) нахожусь над северной атлантикой, отказал правый двигатель а левый работает в перебоями, срочно сообщите-ЧТО ДЕЛАТЬ???
Внимательно повторяйте за мной:-господи, прости меня грешного и прими в царствие твое.....
joke joke joke joke
Так и тут будет, доктор-жене плохо! Прочтите молитвы..... а поможет?-не помешает....
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Vata:
Некоторые озабочены тем, что многие россияне все еще доживают до пенсии

Ну это дело поправимое. smile Сейчас изберёт сам себя на 4-й срок и сразу сделает расиянам "пензию" с 65 годков. evil2

Гондурас, Тегусигальпа
OMEGA MALE
Репутация: 1166
В отпуске
Закат,
""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 декабря 2016 в 23:42)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Vata,
Да там один её "перл", типа, "для того, что бы долго жить надо вообще не выходить на пенсию" чего стоит! laugh
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Vata,

А в средние века очень хорошо "лечили" ведьм, их связанными бросали в воду........Если тонула то значит честная женщина без греха а если нет то ведьма и топили повторно с грузом.....
Гондурас, Тегусигальпа
OMEGA MALE
Репутация: 1166
В отпуске
Саня Хантер,
А в средние века очень хорошо "лечили" ведьм, их связанными бросали в воду........Если тонула то значит честная женщина без греха а если нет то ведьма и топили повторно с грузом.....
За возврат традиций ok
Россия, Санкт-Петербург
insurgentus
А Репутация: 1295
В отпуске
а чего плохого в диагнозе по фотографии и лечении по телевизору?

Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
insurgentus,

Вот вам смешно а я помню мой шок когда моя бабушка поставила перед телевизором тазик с водой и кремы в тюбиках-Чумак их типа "заряжал".... sad sad sad
Россия, Санкт-Петербург
insurgentus
А Репутация: 1295
В отпуске
А моей пра-пра бабушке реально сеансы кашпировскаго помогли, и седины наполовину убавилось.
kash, 34
Россия, Москва
kash
Репутация: 31
В отпуске
Меня эта новость нисколько не удивляет, равно как меня не удивят и последующие сокращения, упразднения, обрезания, урезания и тд.
Что вы хотите господа - у нас нет экономики, до сей поры мы выезжали на нефти и газе чисто случайно, так сложились общемировые обстоятельства, что мы до сих пор живы. Это как самолет без топлива - ну пролетит он еще сколько то, пропарит, ну рано или поздно упадет.
Дальнейшая судьба будет представлять собой чистой воды агонию без медицины, без образования, без легальных способов заработка. Как примерно в центральной части Бразилии в прошлом веке. Только там природные условия еще более-менее, а тут просто большая часть замерзнет или будет съедена - в зависимости от времени года.
Кто бабки-то будет вкачивать - дед мороз что-ли? Где деньги, зин?
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
kash,
Полностью согласен. Перспектив никаких. ИМХО.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
insurgentus:
А моей пра-пра бабушке реально сеансы кашпировскаго помогли, и седины наполовину убавилось.

А у меня, в знакомой семье, после сеансов Кашпировского, у человека выросли все зубы, волосы, он начал ходить и заговорил. Хотя ему было всего 6 месяцев.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты