Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Развод по причине нестояка

Россия, Москва
Антон Бурба
Репутация: 62
В отпуске
Это был мой первый брак, жена девственница, мне 23 ей 21. До брака встречались 8 месяцев, был только пейтинг. Под пейтингом я имею введу хэнджоп и блауджоб. Решили пожениться, родители были не против, с обеих сторон помогли с квартирой в Москве. на свадьбе родня надарила много бабла, смогли купить себе авто. В общем обживались безпроблемна, была любовь, я как-то подсел на пейтиг и с сексом особо не торопился Жена боялась боли. Спали вместе, но она не снимала с себя верхнюю одежду. впрочем одежда нам сильно и не мешала. Ссылась на то что холодно и плохо топят. Через 2 недели брака решил все-таки вдуть, начал радевать, сопротивлялась так, как будто бы я ее насилую, я не стал применять насилия или че-то требовать. понимал, что просто боится. А поскольку суррогаты секса были, спешить не было с... показать полностью...
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
это пистон, товарищи.... Просто нет слов.... Особенно про "странный вкус на губах" и ЗПП.
Россия, Ростов-на-Дону
Игорь Семеныч
Репутация: 413
В отпуске
Развод по причине вовсе не нестояка. А по причине ипанутой твари, которая довела автора до нестояка, унизила и тупо распилила имущество. Редкостная мразота, еще и извращенка.
Россия, Москва
Сольнарану
Репутация: 399
В отпуске
мне иногда матюгнуться охота смачно! Ладно хрен с ними с бабами. Глупые. Уважаемый автор, как то у вас все через одно место получилось. Да и на будущее... Нет такого слова Пейтинг! Есть Пе́ттинг (англ. petting) — форма сексуальной активности, предполагающая получение удовлетворения партнёров путём возбуждения эрогенных зон без непосредственного контакта гениталий. Также как нет слова Миньет! Запомнили? И хорошо.
Россия, Москва
Мухаммед
Репутация: 502
В отпуске
Звиздец, везет вам, автор.

Антон Бурба:
отец приехал бить меня

Чем закончилось?

Россия, Ростов-на-Дону
Игорь Семеныч
Репутация: 413
В отпуске
кстати одна из типичных гадостей БЖих, особенно это срабатывает в небольших городах, где все на виду - распространение брехни, что у бывшего мужа нестояк или он извращенец, не связывайтесь, бабоньки с ним, я вот настрадалась.
Россия, Москва
Сольнарану
Репутация: 399
В отпуске
по мне так вообще история не похожа на реальность... надо разобраться прежде.
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Интриги слухи расследования.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Антон Бурба,
А на основе чего вы с ней встречались? В смысле, почему вы решили на ней жениться, что в ней было хорошего? Эта тема не раскрыта. Вообще секс (нормальный), конечно, должен быть задолго до свадьбы. Хотя бы чтобы понять, устраивает ли вас такой секс или нет. Может, она бревно, а может наоборот - нимфоманка. И вообще в наше время с браком торопиться не надо. Брак - это материальная кабала, и нужно хорошо узнать бабу, прежде чем решиться на такое. По тексту, такое впечатление, что ваши отношения строились ни на чём, кроме взаимного онанизма.
Slon, 53
Россия, Москва
Slon
Репутация: 522
В отпуске
Антон Бурба:
Спали вместе, но она не снимала с себя верхнюю одежду.
..... Прикольно...

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Судя по всему, баба была девственницей не по религиозным или каким-нибудь моральным причинам, а потому, что никто с такой ипанько до секса просто дотерпеть не мог, - даже в наши дни, когда болевой порог у мужчин высок как никогда, и иногда даже несовместим с жизнью.
Скорее всего, все у вас в порядке, - у мужчин, которые половую жизнь поздно относительно начинают (после 20) такие случаи бывают, - время лечит. Плюс, вам, возможно, как и мне, например, к бабе просто сначала "пристреляться" надо, - тоже нормально для моногамных НП мужчин.
grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
Ты извини, автор. Но мне тебе тоже хочется врезать.
Лет то сколько, страдалец, тебе и бж?
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
если за хату башляли примерно поровну то этот брак для тебя был выгодным.
а губа заживёт. smile
Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
Автор троль и сказочник
Domin1c, 41
Россия, Подольск
Domin1c
А Репутация: 1702
В отпуске
Aviator:
Автор троль и сказочник

Ну вот тут хз, каждый раз, когда я думаю "ну не, таких @#анутых на свете не бывает", оказывается, что это были еще цветочки и бывают гораздо экзотичнее экземпляры.
Поэтому не факт, что сказочник. laugh

Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
Domin1c,
Предыдущие темы автора посмотри, не только сегодняшние
Domin1c, 41
Россия, Подольск
Domin1c
А Репутация: 1702
В отпуске
Aviator,
Возможно это копипаста, просто ТС забыл на это указать.
Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
Domin1c,

Копипасты с ошибками не пишут, а тут у меня ощущение что идёт проверка , схавают МД эту чушь или нет? Ещё раз повторюсь, но ознакомьтесь со всеми темами автора за последние пару дней.
Троллль конкретный!!!!
Модератор
Тема закрыта.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.