Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Мужчины, чем вы питаетесь?

kivlar, 48
Россия, Москва
kivlar
Репутация: 349
В отпуске
Мужчины, чем вы питаетесь ?

особенно те мужчины, которые живут одни
в смысле, что кушаете? завтрак, обед, ужин

не бывает ли у вас проблем с ЖКТ?
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Виктор_38:
Вот он, мужской стол. Много ли баб такой накрыть могут? Домашняя чача 60-70 градусов прилагается

в периоддэмки могут.а так помню рсп-сожительницу фиг попросишь жрать что-то сделать..
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Виктор_38,
Виктор_38:
Куриные бёдра, маринад - соевый соус+лук+чеснок
Да вы гурман smile Захотелось срочно приготовить. Отлично.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Flex50:
Да вы гурман

Дадад, люблю вкусно пожрать. Да и выпить и закусить не прочь)))
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Виктор_38,

Усынови меня.

Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
РТТ, laugh ok

Сидят в камере два урки, узнали, что к ним третьего подсаживают. Ну и давай они спорить, у кого первого новичок сосать будет. Значит, решили в стиры разыграть. Тут дверь в "хату" распахивается с пинка, заходит здоровенный бугай и с порога заявляет:
- Так детки, слушай сюда! Теперь я ваша мама. Соска у меня одна, сосать будете по-очереди!
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Виктор_38,
И это все на одного? laugh
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Энди Раздолбаев,
Нет, конечно. Ну, суп только, так я на неделю его варю. А так, для себя с готовкой не заморачиваюсь. Что-то вроде гречки по-купечески, или кусок свинки/куры за пять минут пожарить+гарнир, и даже бутеры прокатывают
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Варианты завтрака на выходные:

""
Посмотреть изображение в оригинале...


""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Плов. Обалденная штука, рецептов мильён. Я делаю по-простому, без выипонов, и без осечек. Поехали. Первое, что необходимо для приготовления плова, это созидательное, ничем не омрачённое настроение. Второе - посуда с толстыми стенками. Чугуний рулит, но сойдёт люминий. У мну толстостенная сковорода с антипригарным покрытием. Далее, нагрев в порядке убывания смака: костёр, газ, липездричество. Рис (я не выпендриваюсь и беру обычный длиннозёрный шлифованный ) хорошо промываем в нескольких водах, так, чтобы никакой мути не осталось, заливаем водой, в сторону. Топим нарезанное кубиками курдючное сало, много (да лана, рафинированное масло сойдет). Но, жира, масла или смеси масла и жира должно быть много! Плов - не диетическая фигня, а реально мужская еда. Когда кусочки сала вытопятся,... показать полностью...

Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Мясо-лук-морковь
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Зирвак
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Закладка риса
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Водички туда
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 декабря 2017 в 00:31)
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Ням

""
Посмотреть изображение в оригинале...

Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Виктор_38:
Кто тёркой вздумает моркву убить, тому казан на голову.

Тогда мне его на башку. Я морковь только на терке, терпеть не могу овощи кусманами по полтонны весом. Разве что в салате.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Виктор_38,

плов-это нормально! ok
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Виктор_38,
Переезжаю к тебе жить.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Энди Раздолбаев:
терпеть не могу овощи кусманами по полтонны весом

Кто так делает с овощами, тому тёркой яйца побрить. Еще на тёрке можно сыр тереть. Свеклу там. НО не лук и не морковку!!! И не чеснок!!! Лучше уж тогда пожевать их и в кастрюлю выплюнуть
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Свиные медальоны с гарниром из зелёной фасоли с грибами. Жарить мясо - целая наука. Наука истинно мужская. Лучшее мясо в свинье и корове, это вырезка. Но стоит она ☺ Так что вырезкой себя редко побалуешь. Свиные медальёны. Мякоть свинины (шея, окорок, лопатка). Режем подходящие куски толщиной 3-4 см поперёк!!! волокон. Если есть сало по краям, можно обрезать, а можно оставить, но надрезать слои,чтобы при жарке медальёны не повело. Солим, перчим с обоих сторон. Раскаляем толстостенную сковороду на сильном огне, наливаем масло, ждём, пока не пойдёт дымок. И шматы мяса на сковороду. Сразу же переворачиваем (корочка уже схватилась, сок вытекать не будет). Аккуратно с брызгами раскалённого масла. Огонь на средний. Жарим 2-2,5 минуты, переворачиваем, жарим ещё 2 минуты, добавляем кус... показать полностью...

Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
РТТ:
Переезжаю к тебе жить.

Я бомж. Может, я к тебе?
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Виктор_38,
Не, ко мне нельзя. Места нет.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
РТТ:
Не, ко мне нельзя.

Ну и ходи голодный! laugh
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Виктор_38,
Эх... Придется )
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
РТТ:
Эх... Придется )
Заметил как камрад технично манипулирует? laugh
ШАХ, 49
Россия, Санкт-Петербург
ШАХ
Репутация: 1059
В отпуске
Я тоже люблю готовить плов. Морковь режу вручную, соломкой.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты