Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как быть с кумой?

Как поступать?
Для участия в голосовании необходима регистрация на сайте
Украина, Харьков
LAS_Antonio
Репутация: 295
В отпуске
Доброго времени суток, форумчане. Вопрос мой малость необычный для форума, но связан с основной темой и таки наболел. Есть кума (далее - К), есть бывшая благоверная женушка (далее - БЖ). К для меня - один из лепшайших корешей, свой в доску парень. Когда решался вопрос, кто будет кумой - К была моей кандидатурой и моей ставленницей. Хотя изначально К - это подруга БЖ, и они одноклассницы. Человек моя К - весьма надежный, дружил с ней все эти годы в большей мере я, чем БЖ, и во многих конфликтных ситуациях с БЖ, К выступала на моей стороне. Когда у К наступил очень стремный песец по жизни, мы вместе с БЖ приложили массу усилий на вытягивание ее из психологической ямы и даже финансово безвозмездно я ей помогал. К, в свою очередь, тоже в долгу не оставалась. Кстати, БЖ частенько за глаза... показать полностью...
Украина, Харьков
LAS_Antonio
Репутация: 295
В отпуске
Лук Порей,

Не в моем вкусе изначально, хотя, в целях всепоглощающей мести - почему бы и нет? )))
Украина, Горняк
Лук Порей
Репутация: 64
В отпуске
LAS_Antonio,

Как говорил покойный Геша Зуб, "ты е&и и рябых, глухих, кривых-Бог увидит, что стараешься, лучше даст". Если ты трахнешь цинично куму, для БЖ это будет как тотальный разрыв матни- у нее так бомбанет, что жар ее пукана почувствуют в Антарктиде. Этого она куме не простит, пусть и с бывшем мужем. Они и так для тебя потеряны-а еще между собой пересрутся. Как говорят, враг моего врага-мой приятель, ну практически. Только, повторюсь, трахать куму нужно нагло, цинично, бесчувственно.
Flagrum, 44
Россия, Санкт-Петербург
Flagrum
Репутация: 1834
В отпуске
Лук Порей,

Осмелюсь не согласиться с вашим последним комментарием. Он не просто не правильный , - он откровенно вредный и противопоказанный автору!!!

Народный фольклор пока оставим в стороне, - не к месту это. Автор просит дельных советов в создавшейся ситуации, а вы его хотите в блудняк втянуть, играми собственного ума. Лишнее это. Не советуйте такое.
Украина, Львов
полевой
А Репутация: 149
В отпуске
Сливай куму. Слил БЖ - выброси всё, что с той жизнью связывает, всех подружек им кумушек. Есть много других баб. На БЖ и прошлую жизнь ни капли внимания, тебе же от этого будет хуже чувствоваться.

Сейчас тебе хочется её отомстить - всё потому, что она для тебя до сих пор что-то значит. Хочешь её что-то напоследок доказать? Нахера? Её уже по факту нет, ваших отношений тоже нет, она уже бывшая, вычеркни её и забудь.

Россия, Москва
Виктор-134
Репутация: 31
В отпуске
Обсуждать конкретных людей не возьмусь. Рассмотрю условную ситуацию, может, от этого будет польза. Всё написанное мною - это только моё мнение, возможно - неправильное. Я ничего не утверждаю. Чтобы правильно понимать происходящее нужно, наверное, знать действительное положение дела. Про большинство живущих сейчас людей может быть написано на Форуме в теме по ссылке : [ссылка] . Теперь можно описать, как, возможно, живут обычные люди с обычной генетикой. Люди любят друг друга. Они заботятся друг о друге и думают, как сделать для другого что-то хорошее. Спорят вобщем только о том, что один другому что-то предлагает отдать, тот отказывается, не хочет, чтобы отдающему был убыток, а отдающий говорит, что радость от помощи ему важнее убытка. Легко заметить, что описанное и близко, наверное... показать полностью...
Flagrum, 44
Россия, Санкт-Петербург
Flagrum
Репутация: 1834
В отпуске
LAS_Antonio,

LAS_Antonio:
хотя, в целях всепоглощающей мести - почему бы и нет?

Месть штука хорошая, только в 95% она приводит к нарушению УК, с соответствующим итогом. Вы к этому готовы? Или вы НАД "УК", и можете делать ВСЁ, что посчитаете нужным?

Автор, в вашем случае,

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
LAS_Antonio,

Никогда никому не жалуйся. Пожалеть - пожалеют, уважать перестанут! (с)
Flagrum, 44
Россия, Санкт-Петербург
Flagrum
Репутация: 1834
В отпуске
LAS_Antonio,

"Лучшая месть - это массивный успех". Во всём! Для себя! Вопреки и назло, без каких-то там БЖ, БГЖ, кумушек, и прочего оголтелого тупорылого бабья, которое живёт самочьими древними инстинктами...

Вынашивая месть, желая её, вы возвращаетесь (физически, передвигая конечностями) к тому отстойнику с фекалиями, в котором по шею стоит ваша БЖ. Вы заходите в него, движетесь к ней, погружаясь всё глубже и глубже, пока не достигнете одного с ней уровня. И начинаете её упрекать, доказывать ей, объяснять суть вещей и её неправильное поведение, в чём суть её и вашей жизни, - да хоть что, - вы находитесь с нею на одном уровне по шею в говне, - это единственный важный факт!!!
Flagrum, 44
Россия, Санкт-Петербург
Flagrum
Репутация: 1834
В отпуске
LAS_Antonio,

Начните ЖИТЬ ЛУЧШЕ, ярче, интереснее, вкуснее, насыщеннее, не для кого-то (с кем-то, или назло кому-то), а для себя!!! Возьмите это за правило. Не ищите отклика в чужих людях, станьте самодостаточным. yeap

Украина, Горняк
Лук Порей
Репутация: 64
В отпуске
Flagrum,

Согласен. Просто я сам еще в неадеквате-поэтому и советы такие.
Flagrum, 44
Россия, Санкт-Петербург
Flagrum
Репутация: 1834
В отпуске
Лук Порей,

Боритесь за Себя... Ведь вы созданы по образу и подобию самого Создателя!

Боритесь, упирайтесь, стиснув зубы и сжав кулаки!!! evil evil evil Почему, какая-то убогая от природы, дырявая между ног шлюха, имеет ТАКОЕ влияние на вас сейчас??? sad
Украина, Горняк
Лук Порей
Репутация: 64
В отпуске
Flagrum,

Сам не знаю. Первый раз подобное в жизни. Нет ни сил ни желания жить. Мыслить адекватно тоже не выходит. Курю форум, но от этого не легче-убеждаюсь, что нетаких нет, а так хотелось верить...
Flagrum, 44
Россия, Санкт-Петербург
Flagrum
Репутация: 1834
В отпуске
Лук Порей,

Много же "вбито" вам было социумом/родителями/близким обществом "костылей железнодорожных" под основание черепа...

Читайте вдумчиво, сознательно, и меняйтесь...

- http://www.antiwomen.ru/ff/index.php

- https://antiwomen.net/index.php

- http://masculist.ru/blogs/top-100-favorites.html
Россия, Москва
Виктор-134
Репутация: 31
В отпуске
Лук Порей,
Прочитал ваш комментарий #37. Может быть, могу помочь сведением. Вот ссылка на тему на Форуме, где может быть описана причина происходящего,: http://www.masculist.ru/forum/thread5475.html . Ещё может быть интересно в комментариях там #12, #8 и #15.
Положение дела в целом в обществе, полагаю, - жуткое. Общество рухнет, наверное, лет примерно через шесть, и изменить тут, наверное, ничего нельзя. Остаётся только приспосабливаться к происходящему.

Россия, Москва
Виктор-134
Репутация: 31
В отпуске
LAS_Antonio,
В добавление к комментарию #31 ( http://www.masculist.ru/forum/thread5511-2.html#72291 ).
Что можно сделать в описанной там условной ситуации для восстановления нормальных отношений. Если описанному условному мужчине будет трудно изложить ситуацию словами, то он может, например, показать условной подруге содержание того комментария #31 и, если нужно, и запись на Форуме, на которую там сделана ссылка. Дальше можно, например, предложить считать произошедшее недоразумением и продолжать дальше дружить.
Я описывал только условную ситуацию, ни на кого лично не указывал. Написанное - только моё мнение, возможно - неправильное. Я ничего не утверждаю.
Украина, Харьков
LAS_Antonio
Репутация: 295
В отпуске
Виктор-134,

Все же выберу пока выжидательную тактику. Если и дальше ни слуху, ни духу - удаляю из жизни. Сколько там той жизни, чтоб держать в ней людей, которые тебя не ценят и не протянут руку в трудную минуту?
PavelS, 54
Россия, Москва
PavelS
Репутация: 621
В отпуске
ТС,все логично. Подруга и кума-она в большей степени подруга и соратница вашей БЖ. И с уходом БЖ,-ушла и кума. Это вполне естесственно. Примите как данность.
А по идее-зачем вам лично баба-кума из прошлой,совсем негодной жизни? Чтоб видеть куму и страдать про прошлому трэшу?
Мазохизм какой-то.
По жизни при резких переменах мы покидаем , и нас покидают люди из прошлых этапов нашей жизни. Процесс закономерный.
Сначала школьные друзья,потом студенческие,затем друзья по работе,друзья семьи-все они уходят. Помашите вслед рукой и отпустите. Некоторым подсрачника.)))))
Найдете новую жилетку,какие проблемы?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 ноября 2016 в 09:59)
Ichiro, 47
Израиль, Эйлат
Ichiro
Репутация: 71
В отпуске
Лук Порей,

да это прикольно было бы smile
a1488, 49
Россия, Москва
a1488
Репутация: 551
В отпуске
В вашей Украинской санта-барбаре хер разберешься без поллитры.
Я бы всех к ебенематери послал и завел новых приятных телочек.
Хотя решай сам, тебе там виднее.

Россия, Карачаевск
ROMZO ULAEV
Репутация: 146
В отпуске
удивительная история. от автора жена ушла, а он из-за кумы парится... к ней чувств больше было чем к БЖ ?
Украина, Харьков
LAS_Antonio
Репутация: 295
В отпуске
ROMZO ULAEV,
Потерю БЖика пережил и прохавал уже. Теперь вот разбираюсь с остальным окружением. Да и ответы на тему БЖихи были найдены мною в первой же трети первого тома Новоселова. Смысл мне тут мою "уникальную" историю разбирать, если и ежу всё ясно (но не аленю, коим я являлся многие годы)?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты