Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Нужно мнение со стороны

plain, 38
Россия, Тюмень
plain
Репутация: 5
В отпуске
Здравствуйте. Ситуация банальная, и что называется "лайт", но все же хочу услышать мнения. Исходные данные: - мне 31, детей нет. - ОЖП: 32 года; разведена; детей нет; доходы высокие (на момент знакомства), трудоголик. Живем в ГБ немного (1,5 года.) Познакомился с ней на своей работе (ее фирма была нашим клиентом). На момент знакомства она жила в ГБ (с ее слов лет 5). Перед тем как начать встречаться поставил условие - разобраться ей с предыдущими отношениями, а потом уж начинать новые отношения. Ответ на тот момент меня немножко обескуражил - а вдруг у нас ничего не получится (на тот момент уже можно все было понять, но я..., не знаю что со мной было ). И вот в течение месяца после знакомства завертелось, через 2 жили вместе (у нее была своя жилплощадь, но я отказался о... показать полностью...
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
plain,

не торопишь, вещи отправляй транспортной, и отдыхать на пару неделек, на будущее нужна дама помоложе, эта уже слишком опытна и независима для тебя.
Vlad51, 40
Россия, Москва
Vlad51
Репутация: -234
В отпуске
Вещи отправляй, и езжай на месяц отдохнуть...По мне так,тут даже не одним "попахивает"
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Ну что, камрад... Кто-то попросил её пожить с ним как и ты в свое время. Ничего нового, это уже было. Отпускай и не жалей.
Украина, Черновцы
ValDmutryk
Репутация: 76
В отпуске
Ожпешка проверяла ветку. Шли и живи себе спкойно. И старше себя не ищи женщин, разве что на один раз smile

Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Отправить вещи и уехать отличный план.Если пробьётся через ЧС,не слушай,что будет говорить.Всё враньё.Исключения из правил может и есть,но это не тот случай.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
plain:
Вот в чем вопрос - а не ошибаюсь ли я, не тороплю события. Может есть исключения из правил.

Исключения из правил есть, но они только подтверждают правила. И Ваш случай ни в коей мере не относится к исключениям. Милорд, прошу простить великодушно, ну вот о чём Вы думали, когда начали "строить отношения" с блядью, которая наставляла рога своему тогдашнему мужчине?! nok Это что, невъебенно завышенная самооценка, или банальный идиотизм?! Закономерно, что шлюха наставила Вам рога, как только встретила кого-то более "перспективного" чем Вы. nok Теперь о сделанном. То что внесли сцуку в чёрный список, игнорите и поменяли замки - архиправильно. Как можно быстрее избавиться от вещей ляди и забыть её, как дурной сон. Баба негодная, однозначно нах! nok
Редактировалось: 4 раза (Последний: 10 ноября 2016 в 21:56)
Россия, Москва
платон
Репутация: 366
В отпуске
plain,


Вася ее ипет. Уважай себя. Если бабец паролит телефон ,это конец. Проверено cool
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
платон:
Если бабец паролит телефон ,это конец.

Респект, Милорд! Очень точное замечание! ok
Украина, Киев
Trafficker
Репутация: 284
В отпуске
plain,
Я заблокировал ее где можно, занес в черный список, не звонил, вообще никак не выходил с ней на связь

Самое умное, что ты камрад УЖЕ сделал, а больше делать тебе ничего и не надо. Читай форум и дальше.

Вещи отправь транспортной или отвези родителям ее.

Похоже кто то есть/был у нее, а пмсный бред наблюдать не стоит.


http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?p=97689#97689

http://masculist.ru/blogs/post-3989.html
Редактировалось: 3 раза (Последний: 10 ноября 2016 в 23:38)

Украина, Киев
Trafficker
Репутация: 284
В отпуске
Закат,

Всех нас исключили, пониманием сучьей сущности животных...

Кто то несколько кругов исключения прошел с мыслью онанитакая joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 ноября 2016 в 23:41)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Trafficker:
Кто то несколько кругов исключения прошел с мыслью онанитакая

Согласен. Веру в "нитаких" считаю одним из самых опасных заблуждений.
plain, 38
Россия, Тюмень
plain
Репутация: 5
В отпуске
Trafficker,
Спасибо за ссылки. Я собственно (форумы) в тот же день (и ночь) читал. Да и раньше на них порою заходил.
Но все же - вроде оба зрелые, в таком возрасте, достигшие определенных "результатов", и так бесславно все заканчивать.
От нее (с чужого номера) пришла смс - люблю .... и т.д. (слова благодарности) - не отвечал - санчас.
Вещи отправил, бронь подтвердили, в пн улетаю на две недели.
От себя выражу следующую мысль - нет желания вообще заморачиваться с ЗБ и детьми (нет доверия уже ни к кому).
Украина, Киев
Trafficker
Репутация: 284
В отпуске
plain,
Все ожп одинаковые, есть самки которых можно терпеть. Рсп 2е зло.

Долпоепизм не лечится. Твоя еще и сдс. Пускай идет где была, зачем тебе негодная? Да и наличие васи тебя не напрягает?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 ноября 2016 в 00:23)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
plain:
Но все же - вроде оба зрелые

Ошибка. Это Вы зрелый. А она банальнейшая СДС, ищущая на чей член сытнее присесть.

plain:
Вещи отправил, бронь подтвердили, в пн улетаю на две недели.

Респект! Как говорится "Всё правильно сделал!"

plain:
нет доверия уже ни к кому

Вывод правильный. Один умный человек мне когда-то сказал: "Всегда думай о бабах плохо. Пусть лучше они тебя приятно удивят, чем жестоко разочаруют."

plain, 38
Россия, Тюмень
plain
Репутация: 5
В отпуске
Trafficker,

Наличие Васи установлено в теории, на основе перевода ее слов (бабо - русский словарь помог), ну и анализ всех обстоятельств наших отношении (насколько память позволила), ну и интуиция что ли. А так - я ее не проверял, телефон и почту не взламывал, не следил (это не для меня).
Но самый главный вывод на основе которого я принял решение для себя - отсутствие уважения ОЖП ко мне.
А так всех благодарю за ответы, сомнений в бесперспективности отношении у меня больше нет.
Как то так.
Scope, 46
Россия, Кострома
Scope
Репутация: 283
В отпуске
Закат:
Один умный человек мне когда-то сказал: "Всегда думай о бабах плохо. Пусть лучше они тебя приятно удивят, чем жестоко разочаруют."

Всегда поражаюсь Вашей Мудрости ! Лучше и не скажешь !

По теме - ТС, Вася твою (читай, уже не твою) бабу ебет. Сливать однозначно.

plain:
Вот в чем вопрос - а не ошибаюсь ли я, не тороплю события.
такими вопросами даже не задаваться. НЕ ОШИБАЕШЬСЯ. Не то что не торопишь, а еще вчера уже надо было !
Scope, 46
Россия, Кострома
Scope
Репутация: 283
В отпуске
plain,

Верные ты выводы сделал и правильное принял решение. Иди до конца, камбеков не допускай. На будущее опыт.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Scope:
Лучше и не скажешь !

Благодарю, Милорд! smile
Украина, Киев
Trafficker
Репутация: 284
В отпуске
plain,
Посмотри форум, кто то из камрадов писал:

Непонятно почему так с ней (примерно твоя схема)
Оказалось шифры-васек-несрослось с васьком-скандалы с камрадом-послал ее нах.

Все стандартно. Твоя по описанию металась.

Цель ожп - твой комфорт, а у тебя геморой сплошной.


Работа, активный образ жизни (спорт, плавание и тд)
алкашку исключай-можешь сорвать санчас.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 ноября 2016 в 00:48)

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
plain:
А так - я ее не проверял, телефон и почту не взламывал, не следил (это не для меня).

Сударь, ни в коей мере не берусь Вас поучать, просто делюсь накопленным опытом. Всегда и во всём руководствуйтесь логикой. Что она говорит? Всегда при первой возможности надо проверять и телефон бабы, и её почту! Почему? Ответ очень простой. И он в вопросе. Что лучше, узнать, что живущая с Вами ОЖП сцука и тварь и вследствии этого скоренько послать её нах, или жить опущенным аленем - рогоносцем, в счастливом неведении? Если мы с Вами будем честны, думаю ответ очевиден. smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 ноября 2016 в 00:56)
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
plain:
Подумав, вспомнив все что смог, пришел к выводу, что у нее кто - то появился. Я заблокировал ее где можно, занес в черный список, не звонил, вообще никак не выходил с ней на связь. И вот сейчас, прошло уже 5 дней, поменяв замки, смотрю на запакованные вещи, хочу их отправлять транспортной и уехать куда нибудь на недельки 3. Вот в чем вопрос - а не ошибаюсь ли я, не тороплю события.

Ветка (Васютка) с треском держится под тушкой Вашей жены. Грубее - темными ночами ее шпилит другой рыцарь. Вы совершенно правы, это поведение самки, которая готова слить и по факту Вас сливает.
Самое поганое, что как только Вася даст ей под зад, она приползет. Нынче же, под одним одеялом, ей не до собственных вещей.

Печально, но надо выгнать. Если не ночует, хамит, нарывается на открытый посыл- посылай. Не пошлешь- будет презирать и наставлять рога. Все комрады подтвердят...
Urich, 38
Россия, Новосибирск
Urich
Репутация: 43
В отпуске
Все правильно сделал. Бабу ф топку.... Сам же видишь к чему идёт!? не?
Wowan, 40
Россия, Тамбов
Wowan
Репутация: 24
В отпуске
Подскажите друзья как поступить? Неделю назад расстался с женой в браке были 6,5 лет она уехала соответственно к маме с дочкой и все вещи забрала и сказала что подаёт на развод. Вопрос у дочери через деделю день рождения хотел ей сделать подарок, но к этой суке жене и тёще ежать не хочу, если приеду буду тряпкой и придётся услышать много говна в свою сторону, дочь люблю, как быть посоветуйте
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Wowan,

Свою ситуацию ты знаешь лучше нас. Если реально в говне искупают перед дочерью, лучше не ехать. Варианта 3:
1. Купи подарок и вручи в нормальной обстановке, пусть и позже дня рождения.
2. Курьерской службой закажи доставку подарка по адресу с вручением дочери в руки и снятии видео о получении.
3. закажи ей выступление клоуна или иных персонажей с вручением подарка ей в руки и поздравления от папы с видеофиксацией.

Держись камрад, не ты первый, не ты последний.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты