Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Полтора года мясорубки

Россия, Москва
картер
Репутация: 2
В отпуске
Всем привет.хочу поделиться своей историей.Со своеей бывшей завязались отношения 3 года назад.Я житель Украины,она из России.Она приезжала на к своим родным и получилось так что у нас завязались отношения.Изначально я не рассчитывал на что-то серьёзное,понимал что перспектив у нас в принципе нету.Но за это время очень сильно к ней привязался,ранее такого ни к одной другой девушке не испытывал,она отвечала тем же .В общем продолжалось все два года,поездки друг к другу.За время отношений вместе росли,делились всем,в общем стали родными людьми.В конце года я должен был перезжать к ней,родные все поддерживали,в общем все было хорошо.В последнее время очень сильно участились ссоры,взаимные упрёки,непонимание друг друга..Был период когда в моей семье начались проблемы,проблемы в отношениях с не... показать полностью...
Россия, Москва
Мечтатель
Репутация: 1371
В отпуске
Scope,

+1000 ok
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Сольнарану:
Ну вот и думай какой ты по счету и готов ли думать о женщине хорошо если ты стописятый

ok
Россия, Москва
Мечтатель
Репутация: 1371
В отпуске
картер:
Развлекался с одной дамой пару месяцев,кроме отвращения и понимания того,что бывшая в разы была лучше не получил.


Это ни чё не значит,абсолютно. Просто не та фишка тебе выпала.
Я пару дней назад познакомился с дамой,что по три оргазма с обеих сторон за ночь. Уснули под утро. Я полность разобранный. Даже на пробежку не вышел.
По сравнению с бж просто уроган. Не блядь распущенная,а очень корректная и чувствительная. Приехала ко мне в офигительном белье,полупрозрачном,в чулках,на каблуках,вся ухоженная. В общем конфетка. Шампусик незаметно закончился и понеслась.
А бж была фригидна на стока,что когда пытаешься гладить или потискать где нить на кухне,пока дети не видят,дак тока слышишь-Бааатяяя. Тьфу....Хоть бы не вспоминать никогда. Кукла живая.
Россия, Москва
John Smith
Репутация: 1479
В отпуске
Ро-марио, О, расскажи про танцы! я тож хотел

Россия, Санкт-Петербург
Ро-марио
Репутация: 149
В отпуске
John Smith,

Танцы:
Там бывает много девченок, которые:
1. не пьют.
2. не курят.
3. занимаются чем- нибудь (танцами как минимум smile )
4. лояльно настроены к мужикам (отсутствует синдром СДС)

Девушки туда приходят в основном для поиска мужика. (танцы для них вторичны) Многие сливаются через пол года – год. После того как не найдут или найдут себе мужика. Если не нашли, то идут в другую школу.
Если ты выглядишь и ведешь себя нормально, то можешь наслаждаться конкуренцией за тебя и флиртом в полной мере.
Кроме того там есть всякие танцевальные тусовки, т.е. ротация девочек.
Я хожу на Хастл.
Есть и другие танцы например латиноамериканские – бачата, кизумба, зук и т.д, есть классика - танго, вальс.
Видео посмотри. Походи на разные по месяцу, чтобы почувствовать что тебе по душе.
Кстати можно с девушками знакомиться просто ходя на пробные занятия в разные школы.
Россия, Москва
John Smith
Репутация: 1479
В отпуске
Ро-марио, Спасибо, дружище! я в восторге от кизомбы, ага.
Россия, Санкт-Петербург
Ро-марио
Репутация: 149
В отпуске
John Smith,

Всегда рад помочь товарищу. ok
Cliff, 52
Россия, Воронеж
Cliff
А Репутация: 32110
В отпуске
John Smith, Только с танцами сильно не обольщайтесь. Помимо обычных требований к "настоящему" мужчине у танцовщиц добавляется ещё несколько: "чтобы умел вести партнёршу в танце"; "чтобы ездил со мной на танцевальные тусовки (если не просто познакомились, а и подружились)"; "чтобы танцевал только со мной (истерику на почве ревности закачу позже, после танцев; я от этого прям страдал!)". Если самочку наохотили и вместе с ней с танцев удалились, то - хорошо. А если подружились и продолжаете вместе с ней ходить на занятия - готовьтесь к аду: танцовщицы - это такие тусовщицы, особый типаж, для которого критерий неудачливости мужчины - в неумении танцевать. Да, они лояльней к мужчинам, но только в рамках "танцевальной этики". Вот, например, направление сальса-бачата-кизомба: все приветст... показать полностью...
Редактировалось: 6 раз (Последний: 8 ноября 2016 в 14:49)
Scope, 46
Россия, Кострома
Scope
Репутация: 283
В отпуске
Cliff,

Меня одна знакомая тоже хотела "приобщить" к танцам laugh сразу сказал НЕТ, только этого тряхомудия мне еще в жизни не хватало laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 ноября 2016 в 14:43)

Россия, Москва
John Smith
Репутация: 1479
В отпуске
Cliff, Машу вать! ох уж эти бабоньки! sad
Cliff, 52
Россия, Воронеж
Cliff
А Репутация: 32110
В отпуске
John Smith, я согласился внедриться в танцевальную группу по просьбе подружайки, преследуя две цели: растрясти жирок (физуха классная; не так скучно, как в качалке: девки бегают туда-сюда, туда-суда, туда-сюда) и изучить ситуацию межполовых отношений внутри этой системы. Увы, ничего нового! Конечно, там все перезнакомятся со всеми, но в фаворе останутся всё равно преподы. В этих группах именно они альфа-самцы, хотя в обычной жизни их статус весьма сомнителен. Видя, от кого текут прилежные ученицы, парни из этих групп сливаются очень быстро (они действительно пришли познакомиться-подружиться, а там вон оно что). Кстати, каждая дамочка знает, что если на танцы пришёл парень без своей партнёрши, значит, он пришёл знакомиться, значит, он испытывает проблемы с дамочками, значит, он низк... показать полностью...
Редактировалось: 5 раз (Последний: 8 ноября 2016 в 15:19)
Россия, Москва
John Smith
Репутация: 1479
В отпуске
Cliff, А вот у коллеги Ромарио-то другое мнение! ))
Нет ну а вдруг! joke
Cliff, 52
Россия, Воронеж
Cliff
А Репутация: 32110
В отпуске
John Smith, Вероятность результативного взаимодействия, безусловно, значительно выше, чем при любом другом способе знакомства. Это однозначно! Мнение Ромарио полностью совпадает с моим на самой ранней стадии "внедрения", потом картина начинает меняться, затем становится привычно-банальной. Но попробовать всё-таки стоит, рекомендую. Просто помните о том, что я сказал. И ещё момент: нет лучше способа потерять интерес к женщинам, чем заняться социальными танцами (смена партнёрши через каждые несколько минут). Они до того надоедают своими мелькающими телами, руками, ногами, телесным контактом, что либидо может умереть безвозвратно! - их слишком много, реально много; к концу занятий от них начинает подташнивать. В эти моменты, как никогда, понимаешь фатальную женскую одинаковость, как в части физиологии, так и поведения.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 ноября 2016 в 15:51)
Россия, Москва
John Smith
Репутация: 1479
В отпуске
Cliff:
либидо может умереть безвозвратно

""
Посмотреть изображение в оригинале...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты