Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Куда и как вести девушку, если ты бесквартирный ? .....

NeAlpha, 36
Россия, Нижний Новгород
NeAlpha
А Репутация: 692
В отпуске
Вопрос специально закинул в топик Наболевшее, ибо проблема касается подавляющее большинство сидящих на сайте мужчин, живущих за пределами МКАД. Думаю все в курсе, какая сейчас в стране жопа (в Беларуси и на Украине конечно задница ещё большая, но там и девки зато проще...), проблемы с безработицей, ипотекой и арендой на жильё, которая как многие рассчитывали и не подумала после кризиса уменьшиться хотя бы процентов на 20... Напротив она пошла потихоньку в рост при всё сокращающимся уровне заработной платы и обесценивании российского рубля относительно мировых валют. Потому жильё для многих парней, не имеющих возможности обосноваться в первопрестольной и живущих в провинции, по факту недоступно.. Кто с родителями живёт, а кто как гастарбайтеры ютятся с друзьями по коммуналкам да хлипким ... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 2 ноября 2016 в 10:06)
Латвия, Даугавпилс
daygamekr
Репутация: 74
В отпуске
Rogeras:
нет, это обычное знакомство, бесплатный секс

и какой сценарий?

познакомился, взял телефон и по телефону предлагаешь приехать к себе домой и заняться сексом?
или познакомился на сайте, дала номер и по номеру договариваешься?
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
daygamekr,
встречи в моей районе, подгоняю девку ближе к дому, а если вижу что девка сильно ведется то приглашаю прямо домой
Казахстан, Алматы (Алма-Ата)
Хоттабыч
Репутация: 177
В отпуске
Rogeras:
я предпочитаю заранее договориться, т.к. были случаи когда при незапланированном сексе у девушки было грязное белье, прокладки, месячные, пахло селедкой из влагалища и прочие "внезапные радости".
Приличная дама перед встречей всегда надевает новые трусы, подмывается и прочее...еще в запасе всякие салфетки имеет.
На крайняк можно в рот дать, если запах селедки не нравится.
В 90-х не помню чтобы влажные салфетки были... и ничо так трахались от души.
Я даже помню одну девку в кабине башенного крана драл...)))
Редактировалось: 2 раза (Последний: 2 ноября 2016 в 21:43)
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Хоттабыч,

Я не знаю что там было в 90-х, я там только еще родился, и девки у меня такого же возраста или младше.

но у меня сложилось такое впечатление, что сейчас молодежь прямолинейная,
если я сказал девке что будем пить чай у меня дома - то она РЕАЛЬНО приходит пить чай и общаться у меня дома,
и не надевает чистые трусы и т.д.

Латвия, Даугавпилс
daygamekr
Репутация: 74
В отпуске
Rogeras, Rogeras, Rogeras, взаимоисключающие параграфы из которых не понятно, заранее ли договариваешься по телефону или ведешь её домой когда она ведется... я о том, что договориться ЗАРАНЕЕ ну нельзя, женщина всегда может передумать, если речь идёт о первом разе... то есть грош цена такой договоренности... если же речь идет о девушке с которой уже был ранее секс, то конечно договоренности имеют больший смысл в таком случае. и имхо домой имеет смысл всегда вести, потому что если не ведется и не переспишь, но хотя бы зато в следующий раз без проблем согласиться зайти в гости опять. показать полностью...
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
daygamekr:
взаимоисключающие параграфы из которых не понятно

иногда по телефону предлагаю, а иногда по факту уже дома (как раз если по факту были случаи неподготовленного секса в виде селедки и прочего)
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Если некуда вести то надо подбирать девушку со своей жилплощадью или идти в сауну+есть квартиры сьёмные с почасовой оплатой.
Казахстан, Алматы (Алма-Ата)
Хоттабыч
Репутация: 177
В отпуске
Rogeras:
если я сказал девке что будем пить чай у меня дома - то она РЕАЛЬНО приходит пить чай и общаться у меня дома,
и не надевает чистые трусы и т.д.

Да ну ее нахер..я с такой реально бы не стал ни чай пить, ни в рот давать... а то и подцепить можно заразу на пару сотен баксов.
Это что за грязнуля такая? А им не стремно с грязными труселями ходить?
Я вот помню даже после пар с телками гулять в парк ходили...иногда ну так вдуть приспичит, так девка покупала пузырек с водичкой подмывалась и тут же в кустиках чпокались...
Никогда не договаривался вот сегодня в 7 вечера будем трахаться...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 ноября 2016 в 23:07)
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Хоттабыч:
Это что за грязнуля такая? А им не стремно с грязными труселями ходить?

так не планировали секс, поэтому особо и не готовились

Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Вообще то во все времена и всех гос-вах была нормой ежедневная гигиена женщины, если она элементарно не подмывается то на кой хрен она нужна?
Латвия, Даугавпилс
daygamekr
Репутация: 74
В отпуске
Rogeras:
так не планировали секс, поэтому особо и не готовились
википедия
Женщинам врачи рекомендуют подмываться не реже двух раз в день

то есть если воняет, то у ОЖП или низкая гигиена или что-то не так с бактериальным фоном.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Хоттабыч:
Это что за грязнуля такая? А им не стремно с грязными труселями ходить?

laugh Сразу вспомнилась цитата из фильма: "Да ну, она какая-то стрёмная..." laugh
Казахстан, Алматы (Алма-Ата)
Хоттабыч
Репутация: 177
В отпуске
Закат, А разве не стремно с такой встречаться даже чай попить?
Помню как-то с одной забил встречу после работы прогуляться, "чайку попить" от нее пахнуло в начале процесса пития чайка, чуть не блеванул, свалил и больше не звонил.
Меня даже мать учила одевай всегда чистое и не рваное...
Мне как пацану было пофигу... на что она говорила, вот вдруг в больницу попадешь станут раздевать, а у тебя трусы грязные или носки рваные...
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Хоттабыч:
А разве не стремно с такой встречаться даже чай попить?

Конечно стрёмно. Я лично считаю, что идти к мужчине даже "просто пить чай" с грязными трусами, может только конченная засранка и ТП, которой лично я бы побрезговал даже за щёку дать. evil2

geek77, 43
Россия, Москва
geek77
Репутация: 158
В отпуске
NeAlpha, Со временем поймешь, что наличие квартиры не причем. Моя ситуация: две квартиры в разных городах в центре. Вести к себе на первую встречу нет ни какого желания. Своё жильё не для того строил, что бы устраивать из него проходной двор. Трахать в своей машине - тоже не вариант. Машина - это вообще святое. Она меня возит, и тысячу раз выручала. На мотоцикле до секса не катаю принципиально. Это небезопасно. Летом - только улица. Тихое место, стемнело, сначала укладываешь на лавочке головой себе на колени, массируешь грудь через одежду, если сопротивления нет - трахаешь пальчиками. Можно даже в относительно людном месте, положив сверху на неё куртку. Дальше идеально, если у неё есть куда пойти. Если нет, то лес, прижал к дереву, и отлюбил. Зимой сложнее. Офис, рабочая маши... показать полностью...
Украина, Киев
Полковник
Репутация: 116
2 дня назад
geek77:
укладываешь на лавочке головой себе на колени, массируешь грудь через одежду, если сопротивления нет - трахаешь пальчиками

С двумя квартирами и машиной пирожиться на лавочке? В людном месте под курткой? Ничего не понимаю.
TSH, 43
Россия, Москва
TSH
Репутация: 1
В отпуске
в мире животных
geek77, 43
Россия, Москва
geek77
Репутация: 158
В отпуске
Люций:
С двумя квартирами и машиной пирожиться на лавочке? В людном месте под курткой? Ничего не понимаю.

Кстати, в Киеве для этого есть очень удобные места прямо в Мариинском парке. Лично неоднократно проверял.

Для меня бОльший облом - пылесосить потом квартиру от волос, и стирать постельное белье.
Если после лавочки тёлочка захочет регулярно приезжать, и сама отвечать за уборку у меня в доме, то why not? А для первого раза лавочка - оптимальный вариант. Зимой - сложнее. Но в любом случае - не дом, и не моя машина.

К машине и всем ТС стал относиться с каким-то суеверием. Видимо это из-за мотоциклизма. Даже переодеться бабе в машине разрешаю только в самом крайнем случае.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
У меня есть две квартиры в Москве. Девушкам всегда говорю, что квартиры нет и вообще из другого города. Возят к себе. Большинство девушек в Москве всё равно, снимают, часто, с подругами.

geek77, 43
Россия, Москва
geek77
Репутация: 158
В отпуске
Aertus:
Девушкам всегда говорю, что квартиры нет и вообще из другого города. Возят к себе.

Абсолютно верный подход.
NeAlpha, 36
Россия, Нижний Новгород
NeAlpha
А Репутация: 692
В отпуске
Спасибо всем за ответы. Тему то я поднял непросто так. Были бы лишние деньги - конечно снимал бы. Но когда на жильё потенциально уходит треть зарплаты - платить как-то не хочется ибо есть куда потратить..., потому стараюсь это делать временно, посезонно - весна - лето, потом снова к родителям. В целом понятно, наличие жильё всё-таки для ОЖП не столь критично. Тогда вопрос - а как её уговорить на гостиницу ? Опишите плиз примерный механизм, как и чего...У меня просто увы подобного опыта не было - всё время водил к себе....
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Гостишки дешевые есть.
Можно с друзьями договориться, - я делил общагу с другом, в свое время, и мы с ним договаривались, что он, в определенное время, идет гулять. И баба с подругой также договаривалась, - мы по очереди. Можно с квартирный другом договориться.
Россия, Новосибирск
Тихий хохот
Репутация: 462
В отпуске
Можно еще так: Садишь самку в УАЗик, и увозишь в глубокую тайгу (лес). Потом успешно засаживаешь машину в грязи и ВСЕ! Ей деваться не куда - ДАСТ! smile А на утро разматываешь лебедку, и удачно выкарабкиваешься из "чачи" smile smile smile Побеждаешь сразу 2 темы: 1. Секс был! 2. В тайге у самки моментально все "тараканы" выходят наружу. joke
...Я так всегда делал cool
Domin1c, 41
Россия, Подольск
Domin1c
А Репутация: 1702
В отпуске
По мне так машина идеальный траходром. Домой кого попало таскать не гигиенично да и небезопасно по нынешним временам.
NeAlpha, 36
Россия, Нижний Новгород
NeAlpha
А Репутация: 692
В отпуске
Brissen,
да это-то понятно... Но можете расписать как её туда сводить? Прямо так и сказать на свиданке, мол поехали посидим в одном месте ? joke

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты