Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Претендет на оскара в номинации АЛЕНЬ года\БАБОРАБ в квадрате

Кто прав
Голосуй сердцем
Аффтар - Бабораб/АЛЕНЬ - Оскара ему (31)
Аффтар идиот - упустил свое щастье (0)
Она - настоящая девушка (0)
Она - сатана в юбке (10)
Бывший - бабораб в кубе- Оскара ему (11)
Бывший любит понастоящему (1)
Всего голосов: 53
Дата окончания опроса: 4 марта 2044
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: разрешено
Россия, Москва
Moscow_man
Репутация: 14
В отпуске
Милорды, хочется узнать консолидированное мнение МД по поводу моей личной истории. Даны следующие персонажи сериала длиной полтора года: Я на момент знакомства – 31 год, русский, понаехал в МСК, 100 тр доход от работы. Бизнеса нет. Нет ни квартиры в МСК, ни машины. Квартиру снимал. По внешности – обычный парень, худощав. И САМОЕ ГЛАВНОЕ – это моя первая девушка. Секса в жизни было оооооооочень мало – несколько раз. По убеждениям не хотел секса до свадьбы. Романтик типа гыгы. То есть до нее у меня вообще не было отношений никогда. Не девственник. По убеждениям – бабораб в квадрате. До нее находился в состянии апатии. Ничего и никого не хотел. Был сыроедом. Ходил в церковь. В общем, был премудрым пескарем в своей раковине и ждал чуда. Она – ОЧЕНЬ красивая девушка, 31 год, русская, ... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 17 октября 2016 в 14:44)
Россия, Москва
Вадiмъ
А Репутация: 3510
В отпуске
Спасибо, сударь....

Иногда даже и побуянить себе позволяю, если особо сильно достанет....

И чашки бьются иногда, и прочее стекло...

И страх в её глазах....

Хотя - я и не хочу всего этого (ибо мне больше нравится быть нежным и ласковым), но поневоле приходится...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 октября 2016 в 11:52)
Россия, Москва
Moscow_man
Репутация: 14
В отпуске
Вадiмъ:
И страх в её глазах....

Милорд, наука вам бы ответила, что центр сексуального возбуждения и страха в мозге человека расположены в одой зоне :)

Так что, пугать их надо) "Да убоится мужа жена", - написано в одной умной книге :)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 октября 2016 в 12:01)
Россия, Москва
Вадiмъ
А Репутация: 3510
В отпуске
Moscow_man,
Так что, пугать их надо
Да, в меру это полезно, если не перебарщивать.

Алекс Лесли когда - то писал о тёмных и светлых сосудах.

Если у ОЖП светлый сосуд переполнен (типа, все её ублажают и т.п...) - то она будет нуждаться в наполнении сосуда тёмного....

А вот если у неё переполнен тёмный сосуд (типа, живёт с альфачём, пробившим её в своё время на инстинкт, терпит от него унижения) - то она будет нуждаться в наполнении сосуда светлого, и будет рада тому мэну, который окружит её нежностью и лаской...

Вот у моей дамы прежним кавалером был именно такой альфач, и она сейчас рада, что я веду себя иначе, чем он.....и не хочет к нему возвращаться...
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
Moscow_man,

Мой шаблон безнадежно треснул. Такие затраты во имя сентенций ТПшек, лябофф, чуйства , отношения, бла-бла-бла-бля...
Безутешный вывод по поводу самоанализа. Вы наркоман!!!

Россия, Москва
Moscow_man
Репутация: 14
В отпуске
ZealotMR:
чуйства , отношения

Милорд, да, эти термины дорого стоят для меня. Вы считаете это подростковым бредом?

ZealotMR:
Безутешный вывод по поводу самоанализа. Вы наркоман!!!
Мой сир, здесь вы близки к истине. Как-то проходил психический тест на вид психологической зависимости от труда или спорта или секса и тд. Так вот ни один из видов зависимости не вышел за рамки нормы, кроме одного - "ОБЩАЯ СКЛОННОСТЬ ПСИХИКИ К ЗАВИСИМОСТЯМ". Так что я прирожденный наркоша)
Россия, Москва
Вадiмъ
А Репутация: 3510
В отпуске
Moscow_man,

Милорд, наука вам бы ответила, что центр сексуального возбуждения и страха в мозге человека расположены в одой зоне :)
Почему не пользовались этим?
Так что, пугать их надо) "Да убоится мужа жена", - написано в одной умной книге :)
То же самое.

Можно было ещё заставить её ревновать.
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
Moscow_man,
Дорого что? Чувства-это гормональные выбросы, отношения с бабой - это некоторые ее действия которые приводят к чувствам и к так называемой любви-аттракции к самке на фоне гормональной реакции, т.е. Зависимости. Таким образом все ваши ценности не более чем шприц и "приход" для нарка. Он упоровшись летает на облаках сидя в куче собственных фекалий. Хуже чем влюбленный мужчина ничего нет-ослабленный, зашоренный. Вторая часть вполне ожидаема. Там где надо было взять ее за волосы и отодрать как дешевку, вы скатились в мимимишки и соответственно, распознаны Пельменей,как НР самец. Т.е. Даже за ваши жертвоприношения вам не перепало поощрительного перепихона. Мужчины не ждут, мужчины действуют. Если ты с бабой в одной хате, она ДОЛЖНА давать, иначе накуя она там? Жрет,тратит твой ресурс, раскидывает по ней свои прокладки и пузырьки.
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
И что-то мне подсказывакт, что ты тролль, а скорее всего агент вумасру.
Россия, Москва
Moscow_man
Репутация: 14
В отпуске
Вадiмъ:
Почему не пользовались этим?

Вадiмъ:
Можно было ещё заставить её ревновать.

Не знал, что это работает. Я по человечески уважительно относился к ней, как к себе.
Меня привлекает христианская концепция любви - "когда двое станут одно". У меня даже в голове не было и мыслей, чтобы как-то грубить девушке, которую любишь. И даже противно было вообще ссориться и тому подобное.

Но последние несколько месяцев у меня уже сорвало крышу и я взрывался при любом ее упреке, скатываясь во взаимные оскорбления.

Россия, Санкт-Петербург
Альбатрос
Репутация: 2119
В отпуске
Я бы на месте модератора закрыл данную тему,автору все уже разжевали и в рот положили.
Но ему нравиться гавно по стеклу размазывать..
Россия, Москва
Moscow_man
Репутация: 14
В отпуске
ZealotMR, Милорд, понятно, что чувства это химия тела. Дело ведь не в том, откуда они берутся. Это же здорово, когда они есть в жизни. Если есть что-то хорошее, то зачем это хорошее отбрасывать. Но, вы правы в том, что из-за чувств нельзя давать собой манипулировать. Здоровые взаимоотношения важнее чувств. И я согласен, что зависимость от чувств не должна вести к самоуничижению своего положения и личности в отношениях. Вы не согласны? Кроме того, любовь - это не только чувства. Я воспринимаю любовь в христианском толке как альтруистичное состояние сознания, проявляемое по отношению к ближним. То есть, я хочу сказать, что любовь для меня это не только чувства, а скорее очень теплое отношение к близким людям. Забота о них, внимание, переживание о их проблемах, помощь им, в обще... показать полностью...
Россия, Москва
Moscow_man
Репутация: 14
В отпуске
Альбатрос:
Я бы на месте модератора закрыл данную тему,автору все уже разжевали и в рот положили. Но ему нравиться гавно по стеклу размазывать..

Возможно вы правы, Милорд. Я тут недавно, не знаю как надо правильно делать)
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
Moscow_man,


Я хвала Аллаху -мусульманин и мне вас не понять!!!
Lepid, 43
Украина, Донецк
Lepid
Репутация: 822
В отпуске
Эх чел. Меня так судьба миловала как тебя точно. Сошелся с одной СДС. А она однажды все мне и выложила во время очередного срача: мол "все мужики козлы, никогда никому больше не дам, рожу ребенка для себя". Впоследствии от нее слыхали следующие слова "у тебя нет бизнеса в 25? Ты нищеброд и неудачник, пшел нах".

Вооот, вот именно тогда я ВПЕРВЫЕ включил мозг и стал интересоваться темой. Спасибо ей огромное. А многие на таких еще и женятся.

Urich, 38
Россия, Новосибирск
Urich
Репутация: 43
В отпуске
Про девственность в 33 года и не мечтайте)) В лучшем случае Вам в ментструальные дни все это выдадут за потерю девственности)))))))) Про ЗП в 200 тыс - лажа полная.... Ей родители денег на все давали, а когда ты появился - прикрыли лавочку (или решила доказать что взрослая) .... вот и стало "вдруг" не хватать... Ну и пока ты 500 тыс. своих тратил - все было ок, она думала так и будет всегда. Мля... ну сам подумай.... 300 тыс./мес ваш бюджет и Вы еще кредиты берете? Была б у нее такая ЗП, она б вообще ни о чем не парилась..... и 30 тыс./мес. с тебя не просила. Про бывшего - ну поссорились и расстались видать, теперь сошлись и у них снова секас. Как ты жил с бабой и не имел ее вопрос ставящий в тупик полфорума если не весь. Секс был у всех кроме тебя. Число 10 думаю немного занижено, но э... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты