Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Женщины, которых мы не хотим

Россия, Москва
Murmurchello
Репутация: 1
В отпуске
Здарова камрады. Решился написать о той мысли, которая давно обитала внутри моей головы, вчера найдя очередное себе подтверждение. Вот есть множество бабцов которых мы хотели бы, а есть те, что не хотим! Вроде и ничего она, симпатичная, ноги руки, сиськи письки, все на месте. Но на нее не стоит! Не вызывает желание. ВЧЕРА например не стал трахать бабцу, которую выдернул с гулянки, поехав вместе на другую. Бабцо активно показывало что хочет интима. Заехали с ней ко мне, начал жать - отталкивает. Думаю, хер с тобой, не очень то и хотелось. В машину сели сама пристает и лезет. В итоге опаздывал на гулянку, поехали туда. Там понял что бабцо мало того, что пьяно еще и тупо (за весь вечер пару раз поржало как кобыло и молчало). Трахать расхотелось совсем. Вместо того, пока отправлял домой, разг... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 16 октября 2016 в 18:22)
Flagrum, 44
Россия, Санкт-Петербург
Flagrum
Репутация: 1834
В отпуске
Прочитайте тему Supersturm "Сложно найти телку с шикарной фигурой! Что делать?" http://masculist.ru/forum/thread5072-1.html

Вы, кстати не родственники? Очень уж проблемы у вас похожи... laugh
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Murmurchello,

Говорят "химия" есть какая-то. smile Типа запахов тела, которые влияют на подсознание. У меня такое тоже было пару-тройку раз. Вроде и баба ничего, а причленить нет никакого желания. А бывало, что и баба середнячок, а идёт от неё прямо таки какой-то животных магнетизм и секс с такой бабой обычно супер. Кстати, бабы говорят, что и касательно мужчин у них то же самое. Вобщем что-то в этом есть.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты