Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как поступить с неверной женой?

Модератор
Здравствуйте уважаемые. Я на сайте новичок, но протусив пару-тройку часов на данном ресурсе, понял сразу что попал в нужную струю. Проблема моя банальна - измена жены. Изменила она мне давно, год назад, но узнал я об этом только вчера. Сейчас жена в командировке, приедет через три дня. За это время я должен решить, как мне поступить, прибить её сразу или помучать малехо? А если серьёзно, предстоит тяжёлый разговор, в результате которого она должна будет уйти, т.к.живёт на моей территории. Только идти ей некуда, родня в другом городе, отсюда в голове моей возникают сомнения - че делать? Остаться в её глазах скотом и выгнать на улицу?
Россия, Москва
Нерадивый
Репутация: -2
В отпуске
Den4ik,, тут всё-таки логический пробел, из-за этих "потому что", из-за этого допуска, что брак мог бы пригодиться, в иные времена. Den4ik, По Клиффу получается, что нет: она такой же и была веками и не с чего ей, как существу природному, быть другой. Если же считать многие поколения наших предков поголовно "аленями", потому что они с ТАКИМИ ЖЕ охотно вступали в браки и поддерживали браки... Ну-ну, ещё неизвестно, что наш опыт независимости будет успешнее хоть в каком-то смысле. Или разница с прежними временами - в патриархальном законодательстве, в самой возможности в любой момент "слить", как ты говоришь, без которой брак и обессмысливается? Но точно не в бабах разница. В общем, всё-таки жду ответ от самого Клиффа Главный вопрос: если не-блядей либо не бывает, либо и... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 2 июня 2016 в 11:07)
Беларусь, Минск
kurnulli
Репутация: 197
В отпуске
Как говорится один раз простишь - будет и второй... просто по тому, что она уже будет знать, что ее могут простить. А как поступать с неверной женой.., так это тебе решать. Задай себе пару вопросов "сможешь ли ты жить дальше с этим" "уверен ли ты, что этого не повториться больше" и т.д. и прежде чем предъявлять ей, подумай не водится ли за тобой подобного ? joke а то получишь в ответ контраргумент и будешь не готов держать ответ... а о том, как ОЖП умеют переворачивать ситуации... тебе ли не знать ;)
Россия, Москва
Нерадивый
Репутация: -2
В отпуске
Я считаю, если можешь простить - нужно сурово наказать и простить.
ТС к таким, похоже, не относится - которые могут простить. Вон как его переколбасило от одной пьяной сплетни. Ну, значит... ладно, не буду некропостить, и оффтопить тоже не хочется.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 июня 2016 в 21:27)
Россия, Москва
deo kapri
Репутация: 1101
В отпуске
Но , все равно выберут такого же мудилу! Нет слов! Видел неединожды ситуацию! Один мудила сделал дочку, другой мудила тянет деньги, и до бесконечности! Ничто не меняется в этом мире.Cliff,

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты