Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Развелся 2 года как но иногда о ней думаю

kov2016, 49
Россия, Москва
kov2016
Репутация: 258
В отпуске
Добрый день комрады! Со мной все хорошо. 2 года в разводе. Пробывал встречаться с ОЖП но как то не прет. Думал моя бывшая Стерва но эти новые ОЖП гораздо алчнее и стервознее - возникает мысль - может моя - то не такая уж и стервозина была по сравнению с ними. У кого то было такое и как перестать сравнивать то что было когда то с тем что попадется сейчас?

Моего возврата к бывшей жене точно не будет - это мое мнение.

Как мне быть?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 6 октября 2016 в 13:48)
Россия, Севастополь
Френк
Репутация: 22
В отпуске
Альбатрос:
Откуда она возьмется если например одинокий мужчина работает в маленьком или мужском коллективе.

Найдётся. Сама. Если мужчина горит своим делом а бабы на втором-десятом месте - они почему-то сами всегда находятся, без малейших усилий со стороны мужчины.
Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
Репутация: 1140
В отпуске
kov2016,

Займись спортом или найди хобби которое так выматывает что думать будешь только о еде и сне
kov2016, 49
Россия, Москва
kov2016
Репутация: 258
В отпуске
У меня есть хобби точнее - дополнительный заработок-хобби.

Спорт - это бассейн.

Вначале я увлекся пикапом. "Искал" подходящую под себя ОЖП год. Расстраивался каждый раз когда что-то не получалось. Иногда был секс как правило быстрый 1 свидание - максимум 2. Потом я понял что все эти ОЖП мне не подходят и забросил поиски стал жить своими интересами и увлечениями. Но все равно по ходу присматривался к ОЖП они также появлялись.

Т.е. эффективности пикапа лично для себя я не увидел скорее всего наоборот он дестабилизировал мою нервную систему.
Россия, Санкт-Петербург
Альбатрос
Репутация: 2119
В отпуске
Френк,
Не убедили)
Ну вот работает мужчина охранником,инженером на заводе,военным - есть конкретные примеры таких находок?
Опять же если говорить о качестве женщин- РСП и СДС не вариант.
Я почему настаиваю-потому что в жизни не вижу что бы у обычного мужчины прямо женщины потоком шли сами,может кто-то расскажет свою историю где он работал и вдруг познакомился с достойной женщиной без каких-то особых усилий.

Россия, Москва
Мечтатель
Репутация: 1371
В отпуске
kov2016, Да,по прежнему мы мужики верны своим идеалам и живем по ним. Прошивки не искоренить из нас. Мужик в поисках женщины(я представляю) -милый котик,желающий встретить ангела небесного,забыв и про опыт и про то что такого не бывает в принципе. И все равно...С упорством быка,уткнувшегося рогами в ворота,мы ищем,ищем и надеемся. Вы сто процентов найдете,если будете искать. НО! Поиск бабы не должен быть вашей главной целью в жизни! Если вы так и будете принюхиваться ко всем проходящим мимо ОЖП,то в итоге ничего не найдете,т.к. от вас не будет исходить тех флюидов,той мужской уверенности и надежности,того поху...зма который женщину заставит,просто вынудит самой к вам быть внимательней и саму заставит вам подать сигнал. Ну и конечно,места поисков. Хм,смысл надеяться встретить ... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты