Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

ТПшка, парень, прохожий, я, полиция, перекур

Snooki, 35
Украина, Киев
Snooki
Репутация: 443
В отпуске
Произошло прошлой ночью. сидел я допоздна, смотрел кино, залипал в пикабу. Слышу на улице парень с девушкой ругаются что-то. Проходит минут 30, я выхожу на балкон покурить. на остановке стоят двое. далее парень (П), девушка (Д) П - пошли домой уже Д - я тебя не знаю, что ты привязался ко мне, пьянь П - хватит дурить, идем домой (хватает ее за руку) Д - ПОШЕЛ НАХ..Й!!! (вырывается, отходит на пару метров) П - ты дура чтоли? Д - я тебя не знаю, ПОМОГИТЕЕЕЕ!!!! к ним подходит прохожий, парень о чем то с ним разговаривает минуту, прохожий уходит стою я дальше, наблюдаю, мало ли что, может хоть полицию вызвать отошли они друг от друга, парень покурил пару минут, снова к ней подходит, и с криками "пошли домой!" начинает ее хватать за руки и тянуть тут девушка, как сирена начинает ... показать полностью...
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Snooki:
вот и заступайся после этого за девушек
а зачем вообще за них заступаться в подобной ситуации ?
любая баба глубокой ночью дома спать должна.
не спит-- сама виновата.
Россия, Москва
платон
Репутация: 366
В отпуске
Коллега по работе вышел с утра из дома на улицу и картина. Мужик лупит бабу, нормально так лупит, он решил заступиться за мадам, одернул мужичка. В итоге ОЖП стала кидаться драться на коллегу. ОЖП обезьянки с гранатой evil
Domin1c, 41
Россия, Подольск
Domin1c
А Репутация: 1702
В отпуске
В наше время надо быть очень глупым чтобы заступаться за баб. Всегда будешь крайним - нафиг оно надо?
Den4ik, 39
Россия, Чебоксары
Den4ik
Репутация: 100
В отпуске
Баб много, в защите как вымирающие животные не нуждаются. Так что нах - создала проблему пусть сама и решает.

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Snooki:
вот что это было, а?

Ничего особенно. Просто семейка дегенератов. nok
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Один раз, зимой, около 12 ночи, застал ситуацию, парень тёлку пьяную куда-то тащит, во дворе домов, девятиэтажных, периодически бьёт по морде, а та орёт, "помогите, спасите", ну подошёл, спросил в чём дело ( ну мало ли, вдруг износ.готовится) и тут парниша на меня ТАК взглянул, с такой скорбью в глазах... и сказал, что жену домой тащит, я ему просто сразу, моментом поверил, во взгляде его всё было!
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Надеюсь он бросит эту упоротую овцу.Она не хотела чтобы его забрали копы,она хотела чтобы его отмудохали прохожие алени.
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Некоторые бабы любят, когда их пинают! это их самый страшный секрет! им нравится реально, когда их пи...ят! Это что-то из каменного века..... но, так как, например, у меня полет мысли космический, а не пещерный, я никогда их не бил (немного ногой только по мягким местам) - а затем старался сразу слить, послать, отмазаться от обезьянки... Не люблю, когда меня опускают, провоцируют на повадки животного.. joke
Была одна мадам, хотела чтобы я вступил в аленьи бои с каким-то боксером! но я оценил свое здоровье выше, чем кусок вагины, и с достоинством удалился! за что получил прозвище "не мущщина" "слабак".... чуднЫе они, обезьянки
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 октября 2016 в 00:09)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты