Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Качает полтора года

DoctorN, 42
Россия, Томск
DoctorN
Репутация: 34
В отпуске
Добрый день, уважаемые камрады! Вкратце ситуация: жили вместе 10 лет, за это время подозрения в ее измене в самом начале отношений, ну убедил себя, что фото те просто дружеские. 2 ее попытки уйти, причем оставляла меня всегда не очно, будучи где то на расстоянии (в первый раз в отпуске у родителей была, второй раз я в море находился). Оба раза вернул. Жили вроде неплохо, быт, работа. Сын от моего первого брака и наша дочка, 14 и 5 лет. Сына моего не любила, скорее терпела. Растворилась вся в дочери. В итоге полтора года назад ушел. Забрал сына и ушел к другой. История мутная, сразу понял, что ошибся, вернулся. Ссоры и скандалы начались после камбека. Полтора года в таком режиме, мой залет в неврологию с неадекватом и потерей памяти, хорошо на психу не оформили, корпоративная этика помогла.... показать полностью...
Россия, Хабаровск
Огнёв
Репутация: 10
В отпуске
Пока ты по сайтам знакомств... БЖ гуглит "как отобрать у БМ всё!"
В битве за финансы, мужское поведение тебя очень подведёт!
DoctorN, 42
Россия, Томск
DoctorN
Репутация: 34
В отпуске
Так уже отобрала ) иск не оспаривал, г...на не жалко ) Что я с ней буду за мебель биться? Да и лоеров подключить не поздно никогда. На самом деле, мужчины, просто не хочется из-за дров битву начинать. Пусть все уляжется, она успокоится, а потом за дочу поборемся. В любом случае, квартиру/машину/учебу ей ни кто, кроме папы не купит. Я думаю, все это понимают)
DoctorN, 42
Россия, Томск
DoctorN
Репутация: 34
В отпуске
И еще вопрос, сейчас санчас, вроде неделю уже без общения с ними, игнор полный, полет нормальный. Но у нее все доки на квартиру, а покупатели ходят, смотрят, не ровен час, залог отдадут. Как доки забрать? Причем сама орет, надо продавать и пилить бабло, а доки выпростить полгода не могу. Где, млять, логика?
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
DoctorN,

А через родственников может она передать доки? Что бы вам её мурло не видеть.

DoctorN, 42
Россия, Томск
DoctorN
Репутация: 34
В отпуске
Нет, не может, она за 400 км, а ее родственники меня на порог не пускают ) я понимаю, что ТК есть, или почта, но звонить ей не могу, да и не хочу. Боюсь сорваться
DoctorN, 42
Россия, Томск
DoctorN
Репутация: 34
В отпуске
Да и не отдает она их)))
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
DoctorN:
Причем сама орет, надо продавать и пилить бабло

Значит пока забить на это дело, сама доки припрёт. А Вам санчиться до упора, пока не отпустит.
DoctorN, 42
Россия, Томск
DoctorN
Репутация: 34
В отпуске
Покупахи ходят, сделку оформлять надо, беда!
Sergej, 49
Россия, Москва
Sergej
Репутация: 491
В отпуске
Если речь идёт о свидетельстве на право собственности, они легко восстанавливаются. В Москве есть контора, которая называется Мои документы. У вас должно быть что подобное. Жена то же прятала документы. Это не проблема.

DoctorN, 42
Россия, Томск
DoctorN
Репутация: 34
В отпуске
Так сейчас и делаю
DoctorN, 42
Россия, Томск
DoctorN
Репутация: 34
В отпуске
Весь санчас пошел по одному месту. Ездил в гости к дочери на сутки, ходил на праздник в детский сад. Дочка с меня не слазит, поиграли, посмотрели мультики, помыл ее, уложил спать, расказал нашу сказку. Кстати, сказала, что мама пыталась ей такие же рассказывать, не то получается ) ночевал у них. Вечером вроде к жене, типа давай вспомним молодость, та в отказ, слово за слово, поругались, опять предъявы с моей и ее стороны. Полночи срались, пару раз пытался уехать, не смог, дочке обещал. Лег спать на полу, под утро бж ложиться ко мне, и собственно все происходит, я вообще не отдуплил зачем она это сделала. Сходили на праздник, я уехал. Снова сорвался, звал ее обратно, в ответ говорит, что не любит и быть со мной не может. У меня всю дорогу опять шоковое состояние, опять ни жрать ни спать, с... показать полностью...
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
DoctorN:
я вообще не отдуплил зачем она это сделала

Ну очевидно ведь, сам же пишешь, что неделю санчасился, бабо заподозрила неладное, соскакиваешь с крючка, ну и решила проверить свои чары, да пелотку закрепить тебе, чтоб не слезла ненароком. Вот и вся интрига.
Россия, Москва
Moscow_man
Репутация: 14
В отпуске
DoctorN:
Мысль одна доминирует, без них меня нет... завтра в аэропорт, командировка, сижу у пустой сумки и думаю, как бы скорее сдохнуть... ни сил ни желания шевелиться.

Товарищ, срочно прими успокоительного. и пропей курс также. Это для восстановления баланса сил. Далее, пообщайся с авторитетными в области твоего ДЕЛА людьми и прими тот факт, что для них твоя ценность как человека не зависит от твоей жены. Твоя личность слилась с ролью мужа и отца, но это далеко не весь ты. Ты отдельно от них рожден и отдельно от них умрешь. А они отдельно от тебя. Ты - не твоя семья. А они не ты. Не отвергай эту мысль и попробуй найти ей подтверждение.
И займись спортом с изматывающими физнагрузками. Силы жить появятся очень быстро.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 октября 2016 в 18:42)
DoctorN, 42
Россия, Томск
DoctorN
Репутация: 34
В отпуске
Спасибо

Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
Держись комрад!!!

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты