Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как познакомиться с девушкой

Модератор
Каждый день я еду на работу на городском автобусе, вместе со мной девушка, которая мне очень нравиться. Я ее уже вижу больше месяца. За целый месяц я все-таки не решился к ней подойти и познакомиться. Боюсь, может отказать, а я этого очень боюсь.

Вот думаю, как поступить. Как можно познакомиться, чтобы наверняка оставила номер телефона? В интернете инфы мало на эту тему, вот только одна толковая статья попалась - знакомство в автобусе , в ней есть дельный совет. Это присесть к девушке, когда сиденье будут рядом свободно и откровенно сказать, что она мне очень сильно понравилась и спросить ее номер телефона. Как вы думаете, стоит ли так сделать?
Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 28077
В отпуске
Игорь, вопрос о знакомствах с женщинами, и, в частности, о страхе подхода - дело достаточно сложное и серьезное, и, если по уму, плохо подпадает под формат обсуждения на форуме. Вам нужен хороший компетентный молодой психолог. Именно молодой, поскольку "психолухи" старой школы, иногда еще советской, обычно бесполезны чуть более чем полностью.
Могу посоветовать слушать на Ютюбе ролики Дениса Бурхаева, там есть много не эту тему, у него же можно купить массу материалов о лечении страха подхода и других. У него есть сайт "Бурхан".

А устраивать здесь дискуссию и закидывать Вас советами - толку будет мало.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты