Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Власти ФРГ хотят обязать матерей раскрывать данные о половых партнерах

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Власти ФРГ хотят обязать матерей раскрывать данные о половых партнерах

Правительство ФРГ рассмотрит законопроект, который обяжет матерей сообщать о своих половых контактах в случае сомнений в отцовстве ребенка. Обманутый мужчина сможет требовать компенсацию от биологического отца.

Полный текст

Одного я не могу понять: почему компенсацию должен платить биологический отец, а не ШЛЮХА, которая обманывала и совершила подлог отцовства?
ziro, 40
Россия, Ульяновск
ziro
А Репутация: 1673
В отпуске
Компенсации? Сомневаюсь. Ибо часто немки спят с мигрантами, у которых не то что бы компенсацию взять нельзя, они сами с тебя, с государства, да и с быбы тоже компенсацию такую потребуют.
ziro, 40
Россия, Ульяновск
ziro
А Репутация: 1673
В отпуске
У меня отец был в Германии. Вот расказал что бабы там страшные. Ужас. Тошнило от некоторых. При этом эта мутанка голая ходит по пляжу. Омерзительное зрелище. Неужели их кто то трахает?
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
В Германии по части определения отцовства и ответственности женщины за подлог практически полностью аморальная ситуация возведённая в ранг закона. Ещё некоторое время назад мужчину сделавшего ДНК без согласия матери-САЖАЛИ В ТЮРЬМУ, более того-о тех кто упорствовал писали как о террористах. Женщина не несёт НИКАКОЙ ответственности даже рожая в браке негра, алименты назначались автоматически на мужа, правда надо отдать должное немецким мужикам-они сопротивлялись, избавлялись от имущества, публично отрекались от выблядка и отказывались платить алименты что в Германии является тяжелейшим преступлением за которое реально надевают наручники и содержат в тюрьме как опасного преступника. Стали проходить демонстрации обманутых отцов и властям пришлось закон изменить, теперь ДНК возможен-в ответ на это немецкие феминистки даже проводили акции протеста... Вообще Германия в этой части хороший пример того как делать не надо....
Muraj, 34
Гаити, Лес-Кайес
Muraj
Репутация: 326
В отпуске
Бабы тав большенстве стоашные, красивых очень мало.
Мне интересно, не раз задумывался -
Почему в странах где уровень жизни выше процветает и феменизм?
Бабы зажираются и садятся на шею всем мужчинам чувствуя себя полностью независимыми?

Muraj, 34
Гаити, Лес-Кайес
Muraj
Репутация: 326
В отпуске
Защищённость, наверное включает бабские инстинкты на полную катушку...Хм

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты