Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Вот и я попал!!!

Россия, Москва
dennis_aka_lox
Репутация: 18
В отпуске
Привет всем мужики!!! По ходу здесь я видимо среди своих... Моя история похожа на большинство здесь рассказанных, но не совсем. Я постараюсь коротко изложить суть... Когда то давно лет 8 назад я работал на мебельной фабрике, там был швейный цех а работало там великое множество женьщин, я работал там наладчиком о по долгу работы много общался с ними. Я всегда со всеми был вежлив, весел, никогда никому не хамил, хотя достать они моли неплохо, в общем старался работать хорошо и поддерживать хорошие отношения в коллективе.. Там я и познакомился со своей будущей, как я потом думал, судьбой. Мы общались на работе, иногда гуляли по городу, несмотря на то что у нее были отношения тогда, я был один... Я знал что она не одна поэтому ничего себе не позволял конечно, чужая женщина для меня табу... ... показать полностью...
lusev, 40
Россия, Москва
lusev
Репутация: 14
В отпуске
dennis_aka_lox:
Денег у меня было мало и она мне скажем так дала в долг половину суммы что бы мы могли съездить все вместе, и клянусь я никогда не взял бы денег у женщины, я бы лучше не поехал,но она так хотела что бы мы поехали вместе, что я не стал идти на принцип и в общем деньги взял... Потом я конечно их вернул ей все, я не какой-то там захребетник, денег хоть и немного но работать я умею, и за чужой счет не живу...

Это пи!дец товарищи, много я историй периодически почитываю, но от некоторых моментов глаза на лоб вылезают. То есть баба с нагуленным не понятно от кого ребенком, которой ты вообще ни чего не должен, просто сама себе оплачивает поездку на море, а ты себя еще в чем то винишь, считаешь должным, и перед нами оправдываешься?

UPD А! Извини не так понял эту часть твоего поста, это она тебе на поездку заняла! Ну все равно, занял и занял, отдал потом и хорошо, не вижу ни чего критического в том что занял у бабы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 августа 2016 в 11:56)
Россия, Москва
Roman Den
А Репутация: 2748
В отпуске
dennis_aka_lox, Уже одно то, что она с тобой гуляла, и при этом не скрывала про свои отношения, говорит о том, что тебя рассматривали как запасной аэродром. Которым впоследствии и воспользовались. dennis_aka_lox, Не отказалась же? Не сослалась на то, что "наглухо в отношениях"? Значит, лишнее подтверждение "запасного аэродрома". dennis_aka_lox, Здесь можно предположить с большой долей вероятности, что во время работы на фабрике она гуляла не только с тобой. А ещё, как минимум, с будущим бывшим мужем. Ты, понятное дело, об этом не знал. А вот такие выражения: dennis_aka_lox, dennis_aka_lox, говорят о том, что у тебя с самооценкой проблемы. Проще говоря, ты себя не уважаешь. Попробуй начать решение проблем именно с самооценки... показать полностью...
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Автор, поработайте над своей самооценкой, а то читал как триллер, везде тревога и внутренний диалог. Какая-то у вас повышенная тревожность, зависимость то мнения женщины, и стремление обелить реальность, пусть даже неприглядную.. снимайте розовые очки. Не ждите удобного вам поведения от женщин, меньше потом будете страдать.
Россия, Пенза
Макфлай
А Репутация: 2410
В отпуске
Так я не понял, расстались с концами что ль? Если так, то топикстартеру повезло по-крупному - совместных детей и имущественных потерь нет, долгов нет - ПОВЕЗЛО. Зализывай душевную рану и ЖИВИ.

Россия, Москва
dennis_aka_lox
Репутация: 18
В отпуске
Roman Den,

Спасибо. Посмотрю....
Россия, Москва
dennis_aka_lox
Репутация: 18
В отпуске
Roman Den:
Здесь можно предположить с большой долей вероятности, что во время работы на фабрике она гуляла не только с тобой. А ещё, как минимум, с будущим бывшим мужем. Ты, понятное дело, об этом не знал.

Я тоже об этом думал, не совсем же дурак... но блин верил же ей... как же иначе???
А вот сейчас спрашиваю себя, а не тоже самое происходило последние два года? Дело в том что она сменила работу два года назад, а там много мужичков и с деньгами в том числе, и с неплохими деньгами... а тут я и цветы не всегда могу подарить и подарки тоже не всегда... и свозить куда-то... а там соблазнов много... Может кто и напевать стал на новой работе что-то, ей же не хватало ласковых слов от меня... а там какой-то ухорь дует ей в уши может быть какая она прекрасная и все такое...
Россия, Москва
dennis_aka_lox
Репутация: 18
В отпуске
Roman Den:
Не отказалась же? Не сослалась на то, что "наглухо в отношениях"? Значит, лишнее подтверждение "запасного аэродрома".

Возможно...
Россия, Москва
dennis_aka_lox
Репутация: 18
В отпуске
Парень со Двора:
Автор, поработайте над своей самооценкой, а то читал как триллер, везде тревога и внутренний диалог. Какая-то у вас повышенная тревожность, зависимость то мнения женщины, и стремление обелить реальность, пусть даже неприглядную.. снимайте розовые очки. Не ждите удобного вам поведения от женщин, меньше потом будете страдать.

Да просто как это это все когда осознаешь, что люди на такие поступки способны, все так мрачно становиться... Нельзя доверять никому !? Нахер тогда вся эта ебатня с отношениями!? Такое кому нахер-то надо!?
Россия, Санкт-Петербург
GreatOne
Репутация: 155
В отпуске
dennis_aka_lox, 38
С таким отношением к себе далеко не уплывешь.
Просто из любопытства. На чем программируешь? Как это кризис и т.д.? Стань хорошим спецом, кризисы нипочем будут. Странно, что в МСК зп маленькая у прогера. Может ты зажрался и плачешь там над своими 150к?)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 августа 2016 в 17:56)

Россия, Москва
Roman Den
А Репутация: 2748
В отпуске
dennis_aka_lox:
Я тоже об этом думал, не совсем же дурак... но блин верил же ей... как же иначе???
Как иначе? Доверяй, но проверяй smile При этом держа в голове истинную суть женщины.

dennis_aka_lox:
а тут я и цветы не всегда могу подарить и подарки тоже не всегда...
А оно надо? Ты не думал о том, что дарить подарки просто так - чревато? Дама должна подарок ЗАСЛУЖИТЬ. Причём, заслужить не красивыми внешними данными, а реальными делами.

dennis_aka_lox:
Может кто и напевать стал на новой работе что-то, ей же не хватало ласковых слов от меня...
Опять то же самое. А чем она заслужила эти ласковые слова от тебя? Чем, кроме внешних данных и женского шарма? Реальные дела были?

dennis_aka_lox:
а там какой-то ухорь дует ей в уши может быть какая она прекрасная и все такое...
Даже не сомневайся, а прими это как данность. Для того подобных ухарей и ищет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 августа 2016 в 18:50)
Россия, Москва
dennis_aka_lox
Репутация: 18
В отпуске
GreatOne:
С таким отношением к себе далеко не уплывешь.
Просто из любопытства. На чем программируешь? Как это кризис и т.д.? Стань хорошим спецом, кризисы нипочем будут. Странно, что в МСК зп маленькая у прогера. Может ты зажрался и плачешь там над своими 150к?)

"С", ассемблер программирование на аппаратном уровне, "С++" знаю но похуже. Дя я не из Москвы я живу на границе московской области, а у нас зарплаты поскромнее. Сейчас думаю податься в столицу... как вариант...
Россия, Москва
dennis_aka_lox
Репутация: 18
В отпуске
Макфлай, Да, с концами... Ну вот видишь как получается, как только я начинал задумываться на тем, что пора бы узаконить отношения, так она что-то выкидывала вроде срывалась на меня за что-то, в основном если ее сын заводил. Он ее накрутит... она на него наорет, потом он в слезы, а она в плохом типо настроении и ждет пока он к ней придет прощение просить... потом они миряться, а на следующий день все по новой... И так каждый день практически... И вот я думаю ну может так и должно быть дети же разные бывают... Но главное в том, что ко мне прижаться в такие моменты она не стремилась... я был на третьей роли вообще... просто смотрел когда она наконец будет в хорошем расположении духа... а бывало это крайне редко... Но все таки даже несмотря на это я хотел с ней быть... НУ а получило... показать полностью...
Россия, Москва
Gybkabob87
Репутация: 15
В отпуске
dennis_aka_lox,

Один в один как у меня было с разведенкой, только там дочь. Города разные, совместный отдых, только не предлагал замуж. Расстались так же. И знаешь, что потом было дружище? Через месяц одно смс, я игнор, потом через неделю, опять игнор и так вообщем год.

Смс типо: можешь помочь? Верни мне то пожалуйста. У меня твоя учётка на iPad, можешь пароль скинуть?
На последнее правда ответил: Пшланах! Сама разбирайся!
Так ответил и всё! Баста! Отстала)

Начнет дергать за поводок! К бабке не ходи. Так что дружище не ведись на это!
Китай, Caicao
Solaris2020
Репутация: 3
В отпуске
Не все девушки плохие. Просто мы живем в обществе, где неправильно расставлены приоритеты. Ты вот, человек явно хороший и немного придурок, с девкой нужно по наглее. Много церемонился вот и вылилось тебе. Зачем ей ребенок от человека, с такой самооценкой?

Россия, Москва
dennis_aka_lox
Репутация: 18
В отпуске
Gybkabob87:
Один в один как у меня было с разведенкой, только там дочь. Города разные, совместный отдых, только не предлагал замуж. Расстались так же. И знаешь, что потом было дружище? Через месяц одно смс, я игнор, потом через неделю, опять игнор и так вообщем год.

Знаешь, я думаю если я действительно запасной вариант был всегда, и все что там мне говорилось про любовь и все такое это изначально была неправда, если я просто был нужен для доставки каких-то услуг - цветов, ласковых слов, я не знаю какой-то помощи чисто физической хрен знает... то что ждать почему ей надо что-то мне писать зачем тогда? я просто неудачное вложение... выбросил и забыл...
Россия, Москва
dennis_aka_lox
Репутация: 18
В отпуске
Просто я не могу понять как так можно с людьми??? Это же какое надо иметь, извините, сердце? Каким надо быть хладнокровным человеком? Ведь бля сама же растит сына, ну вот вырастит он не исключено что так же попадет на какую-нибудь бабу которая ему сердце разобьет что тогда она ему скажет? "Она права сынок!" что !? Как можно иметь ребенка от какого-то мужика от нелюбимого человека и абсолютно нормально растить его ведь он же плоть от плоти от его отца!? На 70% это тот человек от которого ты родила и всегда им будет!? Как можно так выбирать мужей, отцов что бы потом через год разойтись!? Ребенок же он навсегда соединяет отца и мать!!! Это же не штамп в паспорте!? Это же какая-то животное отношение... Бля засношались родила развод а потом мы начинаем искать счастье!!! оказывается епта я не от... показать полностью...
Россия, Москва
dennis_aka_lox
Репутация: 18
В отпуске
Solaris2020:
Не все девушки плохие. Просто мы живем в обществе, где неправильно расставлены приоритеты. Ты вот, человек явно хороший и немного придурок, с девкой нужно по наглее. Много церемонился вот и вылилось тебе. Зачем ей ребенок от человека, с такой самооценкой?

Я не знаю насчет самооценки, но самое главное что я никогда не предаю, ни друзей, ни близких ни тем более любимых... Это важно в отношениях. Важно знать что есть человек которы не оставит тебя никогда что бы с тобой не случилось В этом смысл... Зачем тебе человек который с тобой пока ты там что-то поставляешь в виде цветов, подарочков или еще чего?
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Читал книгу Новоселова? Там есть ответы почему бабы охотно рожают от одних, а жить ради снабжения ребенка хотят с другими. Не задавайся вопросами морали - женщины не настолько духовые, добрые и тонкие, как все нам внушали. 95 процентов женщин живут инстинктами, и даже порой сами не могут объяснить почему им не нравятся такие добрые, хорошие парни как ты, а залетают они от каких-то вообще непонятных типажей, Аля быдло. Не ищи логики, это работа инстинкта у женщины, причем очень древнего.
Почитай литературу. Почитай топ100 на сайте. Женщины практически все одинаковые, не жди от них разумных поступков, логики, и жизнь твоя станет проще.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 августа 2016 в 10:58)
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
И открою страшную тайну- бабы вообще не особо преданны, точнее они могут симулировать преданность ради сиюминутной выгоды. Преданность, благородство- понятия мужские, бабам они неведомы. Тысячи историй есть когда бабы подставляют, предают и им все пох. Просто это бабы. Снимай розовые очки.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 августа 2016 в 11:02)

Россия, Москва
Alexander1359
Репутация: 842
В отпуске
dennis_aka_lox, Ко мне БЖ подобным образом относилась , ласки ноль , хорошего , одобрительного слова не дождешься потом вообще посыпались упреки мало денег нет жилья делай что хочешь или разъезжаемся ( а жили в достатке ) Разъехались ) через 4 месяца развелись . И эта бестолочь только сейчас поняла что она натворила . Оказывается она думала что я бегать буду за ней решу все ее проблемы как алень и заживем . Вовремя я наткнулся на этот сайт . Живу сейчас один , по началу хреново было сейчас прихожу в норму потихоньку ) Самое главное автор , не ведись , слушай людей здесь находящихся . Я когда тут тему создал мне советы давали по моему вопросу, сначала с осторожностью относился к советам ( сидел еще по началу червячок в голове она ни такая ))) В итоге вышло все как говорили . Ко... показать полностью...
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
dennis_aka_lox:
Важно знать что есть человек которы не оставит тебя никогда

Все предатели в прошлом близкие люди(с).
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Alexander1359:
И эта бестолочь только сейчас поняла что она натворила . Оказывается она думала что я бегать буду за ней решу все ее проблемы как алень и заживем

Почти, как моя хистори. Только моя ГБЖ с нашим общим ребёнком съеб@ла, Сейчас перебивается с хлеба на воду на съёмной хате, дура конченная.
Akakiy, 48
Россия, Москва
Akakiy
Репутация: 44
В отпуске
dennis_aka_lox:
бабу которая ему сердце разобьет что тогда она ему скажет?

В этой жизни матери предают нас еще в детстве. И потом всю оставшуюся жизнь.
Россия, Севастополь
Френк
Репутация: 22
В отпуске
dennis_aka_lox, Всё они понимают, только как-то по своему. Хочет ребёнку (и себе естественно) безоблачного будущего, а с ТС оно нестабильно. 99% нашёлся кто-то, кто напевает ей о том самом безоблачном будущем, т.к. променять любящего человека на кого-то нового без гарантий (хотя.. какие там гарантии могут быть, тупо ведётся на слова и перспективу, включила в очередной раз для кого-то демку) женщина не станет. Сейчас помыкается, попробует построить новое "счастье" - дай бог чтоб получилось, и ТС о ней больше ничего не слышал. Хотя, судя по развитию ситуации, развитию отношений описанных автором - ни одному здравомыслящему ОМП она не нужна, кроме как побаловаться. А значит будет камбэк, и автору к этому времени хорошо бы перечитать как можно больше информации с этого сайта и глав... показать полностью...
Россия, Москва
dennis_aka_lox
Репутация: 18
В отпуске
Парень со Двора:
Читал книгу Новоселова?
Нет не читал...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты