Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Дружба между М и Ж..возможна?

kluwert, 52
Россия, Дзержинск
kluwert
Репутация: 120
В отпуске
Камрады прошу помощи.Мне кажется я на старости(мне 44)подружился с "нитакой".Дело в том ,без всякого сексуального подтекста.К тому же разница в возрасте и большое расстояние,но скайпимся ежедневно.Камрады помогите!Дружба между М и Ж конкретно возможна?
kluwert, 52
Россия, Дзержинск
kluwert
Репутация: 120
В отпуске
Камрады здравствуйте!В продолжении этой темы.Вы как всегда оказались правы.А я в 46 обыкновенный лопух.Если вам интересно опишу финал моих "розовых соплей".Ох как вы правы камрады!
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
kluwert,

Расскажите, конечно интересно
kluwert, 52
Россия, Дзержинск
kluwert
Репутация: 120
В отпуске
TheChosenOne,
Внезапно пропадает моя "подруга",звоню,звоню.То "занята","то нет времени".Говорю-ты ж клялась,что мы друзья не разлей вода.Может чем обидел?.Говорит-"нет,просто нет времени".Гордыня у меня взыграла,думаю"дешевле ее что ли".Перестал звонить,номер удалил.Вот такой финал дружбы до гроба.НИТАКИХ не бывает-ох как вы правы,камрады.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
kluwert:
У них вообще Душа есть?

Хороший вопрос)

Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
Репутация: 1140
В отпуске
Не знаю... "Дружил" я однажды с ОЖП. Я ее хотел она меня нет. Решил через дружбу в постель зайти. Не далась. Закончил просто диалогом. Я ей "кто я для тебя? Она мне "друг" Я ей" секс возможен?" Она "химии нет" я ей "конец общению" Видимся раз два в месяц (пересекаемся случайно) но не общаемся от слова совсем. Теперь всем своим ОЖП говорю будешь считать меня другом конец общению.. У них разрыв шаблона. Она не понимает в каком я качестве. Если просто знакомый то почему мне шлет смс с фотками. Если парень то почему я на себя определенные обязательства не беру (ухаживания и прочая лабуда) Зато мне хорошо. Я теперь не стараюсь дружить ради фантомного секса. Просто говорю сразу и открыто в глаза. ОЖП уйдет если сразу то класс. Не привязался проще рвать! Так то я не верю в дружбу между М и Ж. Я со своими друзьями голый в сауну хожу.. попробуйте своим женским друзьям это предложить))))
kluwert, 52
Россия, Дзержинск
kluwert
Репутация: 120
В отпуске
Сибирский Кот,

ok ok Даже добавить нечего..
Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
Репутация: 1140
В отпуске
Вчера кстати имел диалог с одной РСП. Ей 37. Я ей .. Сейчас приеду ставь чай и стели постель. Я куплю печенья с презиками (ни на одну РСП без защиты не пойду. кстати из за этого даже и отказывали мне в сексе ☺ ) . Так вот она. Ну ты же понимаешь что я не готова туда сюда голова без кудрей. Я ей. Ты же понимаешь что я второй раз не буду спрашивать и поэтому не факт что я позвоню и напишу. Она такая давай сначала попробуем быть друзьями. Я ей. Ты старше меня на 6 лет. У нас разные интересы. У меня спорт зал пиво. У тебя подружки посиделки и чай с бубликами. Нас свяжет только секс. Она ну я не знаю. Я ей решай. 5 минут иначе я в душ и никуда не поеду. Она такая и хочу и не готова (обычная игра.. добейся меня рыцарь,) В итоге 5 минут лишнего трепа. Назначил ей встречу через пару дней, с усл... показать полностью...
kluwert, 52
Россия, Дзержинск
kluwert
Репутация: 120
В отпуске
Сибирский Кот,

Камрад ты молод.Но молодец и большая умница.Мне есть чему поучиться.
Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
Репутация: 1140
В отпуске
kluwert, Я обычный парень. Просто устал уже "играть" по женским правилам ))) Приз в этой игре понятно что секс. Но что есть секс? Обычный процесс. Не дала одна переключился на другую. Другая голову полоскать начинает даю себе эмоциональный отдых 2 3 недели. Занимаюсь своей квартирой спортом. А главное разумом. В это время просто пропадаю. Не включаю ни соцсети не сайты знакомств (к которым стал реально испытывать отвращение). Как только отчищаюсь от этого шлака начинаю потихоньку по новой. Флиртую с ОЖП везде. Банки госконторы кафе даже в больничке .. Тупо пялюсь на грудь мысленно раздевая )))) ОЖП реально хочет видеть с собой таких мужчин которым реально пофиг будет она рядом или нет. Меньше переживаю больше выбор ОЖП. Не стоит возносить их ценность. Им больше нужен секс чем... показать полностью...

kluwert, 52
Россия, Дзержинск
kluwert
Репутация: 120
В отпуске
Сибирский Кот,

ok ok Здорово!В принципе пришел к аналогичным выводам.Но сам понимаешь молодость не вернуть.Не было в мою спермотоксикозной молодости пору компьютеров и мужских ресурсов.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты