Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Борьба с быдлом

Украина, Тернополь
Весельчак
Репутация: 250
В отпуске
Меня вот интересует мнение камрадов по вопросу который поднимается на этом сайте крайне редко. Среди нас всё больше распространяется вирус быдла. Заболевшие им люди, начинают кидать бычки с балкона, выкидывают мусор в лесопосадках и парках, покупают барабанные и гитарные установки с мощными усилителями для игры в многоэтажных домах. Эти люди учат наших детей, занимают посты в правительстве и конролирующих органах, после чего их быдляческое поведение переходит на совершенно новый уровень. Законодательно быдло приструнить не всегда удается, а опускаться до уровня быдла совесть не позволяет. Да и вообще в последнее время быдло всё более стало активно сбиваться в стада, образовывать семейные ячейки, клубы по интересам, так что разобраться по поодиночке не выйдет. Так вот, какие методы борьбы с такими людьми вообще существуют?
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
В моём доме в Москве в начале 90-х в соседнем подьезде случай был, родители одного раздолбая на дачу уехали а тот друзей и подружек привёл и загуляли.... музыка, танцульки.... После 23.00 дверь открывать перестали, пожилого соседа послали матом... дверь заваривать не стали а %
Россия, Москва
Пачечка пельменей
А Репутация: 880
В отпуске
Жестокий Монстр:
Безусловным решением этого вопроса в старые времена и было то самое "общественное мнение". Нарушителя - громкотрахальщика

Записать и на ютуб выложить, а линк повесить в подъезде с пояснениями в какой квартире такое творят smile
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
В моём доме в Москве в начале 90-х в соседнем подьезде случай был, родители одного раздолбая на дачу уехали а тот друзей и подружек привёл и загуляли.... музыка, танцульки.... После 23.00 дверь открывать перестали, пожилого соседа послали матом... дверь заваривать не стали а принесли из гаража железный стержень как говорили и упёрли его в железную дверь и в металлический кабель-канал что шёл по стене, дверь открывалась наружу... Электросщиток располагается снаружи, отключили автоматы питания и вырвали провода телефона, мобильные тогда только у новых русских были... В общем заперли их вечером в пятницу а выпустили в воскресенье когда они с балкона (этаж выше десятого, точно не помню) стали хором кричать-"помогите!!!!" Думаю урок запомнился надолго....
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Мне как то приятель с разговоре признался что его семья со всеми соседями была в ссоре, его родители решили сделать из него пианиста и купили инструмент, каждый день он тренировался разыгрывая гаммы.... Соседи вешались.... joke joke joke Усугубляло ситуация то что было много пенсионеров в соседних квартирах... Ещё слышал байку как на затянувшейся свадьбе без музыки, уже за полночь отец невесты решил сыграть на скрипке-жутка фальшивя и буквально пиля струны смычком.... smile smile smile

korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Giraffe:
И предостерегу любителей "дать пинка ссущему" или же поработать кулак на кулак с матерящимися гражданами. Это вы думаете что все кончится потасовкой без оружия.

Я не думаю, что всё кончится "потасовкой без оружия", я если кому-то под жопу пинаю, то понимаю, что на ответку нарваться можно и морально готов к этому, мне просто стыдно проходить мимо и отворачиваться, типа всё в порядке вещей, ничего такого страшного не происходит, а ещё я не люблю нюхать мочу в арке своего дома когда домой или из дома иду.
P.S. Под жопу ссущим пинал раз 5-6 в ответ только извинения слышал за свое поведение и лишь один пьяный урод дождавшись, когда я отойду метров на пятнадцать стал кричать в след угрозы, типа поймает еще меня.
Giraffe, 38
Россия, Москва
Giraffe
Репутация: 272
В отпуске
korarok,

я не сомневаюсь что ты готов. Но просто подумай стоит ли игра свеч ты свою жизнь на кон ставишь. А ведь реально есть люди каким твоя защита нужна например твои близкие. Сохранять себя для них и беречь себя это нормально чел )
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Giraffe,
Я понимаю твою мысль, но это позиция "моя хата с краю", мне она претит, характер у меня такой и не родители меня так воспитали, я сам к этому шёл, шёл и пришёл, может со временем поменяется мировоззрение, загадывать не буду, но пока вот так, как есть.
Giraffe, 38
Россия, Москва
Giraffe
Репутация: 272
В отпуске
korarok,

Ответ здравый по крайней мере это твой принцип. Но как ты верно заметил все меняется )
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
korarok:
я если кому-то под жопу пинаю, то понимаю, что на ответку нарваться можно и морально готов к этому

А если он пьяный в мясо и от вашего пинка упадет, головкой стукнется и якорь отдаст? Тут еще призадумаешься - а стоит пинать-то при наших законах...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 августа 2016 в 11:41)

Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
korarok:
когда я отойду метров на пятнадцать стал кричать в след угрозы, типа поймает еще меня.

Мне тоже орали:"-Мы тебе ноги сломаем!!!" бородатые быки из зоны в 98 году, я тогда из армии выкинулся. А только обратно возвращаюсь, а они с""бывают.Мой рост 190. А сам гулянки устраивал, с соседями и милицией и пр.и тп. Каюсь!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 августа 2016 в 12:12)
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Энди Раздолбаев:
А если он пьяный в мясо и от вашего пинка упадет, головкой стукнется и якорь отдаст?

Ну везло пока, как-то нариков, подростков с девятого этажа пинками гнал до первого (притон устроили с сопутствующим мусором, а у меня, дочь мелкая была) , человек пять вроде, вот тут сам удивился, что никто ничего не сломал, хотя кто его знает, предложите альтернативный способ воздействия, только не звонок в полицию, они пока приедут он ещё и посрать успеет и уйти не спеша.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Сейчас я ссущих уже не так часто вижу а в 90-е в Москве (!!!!!!!!!!) и ближнем подмосковье ссали везде вообще не стесняясь... Могли при людях с железнодорожной платформы помочится...
Кстати если говорить о ночном шуме это первый признак быдла-"танцульки с музыкой", разумеется при этом соседи посылаются и иногда завязываются драки... Но в основном происходит "гулянка с обороной" когда быдло запирается в квартире и гудит там до усрачки нередко засыпая при включённой музыке, кстати в Москве такие квартиры вскрывает МЧС в присутствии Полиции совершенно спокойно.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
korarok:
предложите альтернативный способ воздействия,

Ежели по нему видно, что пьяный до невменяемости до такой степени ,что на ногах не стоит, то лучше мимо пройти. Все равно наутро ничего не вспомнит, на этом уровне они как роботы - все на автомате. И вряд ли кому чего плохого сделать сможет.
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Энди Раздолбаев:
пьяный до невменяемости до такой степени ,что на ногах не стоит, то лучше мимо пройти. Все равно наутро ничего не вспомнит

Тут да, согласен, с такими и не связываюсь, однажды даже такого у себя на лестничной площадке спать оставил, не стал трогать, смысла нет.
Всегда умиляли бабы орущие на своих не в меру принявших на грудь мужей, какой сакральный смысл они в этом находят? Ведь во всех смыслах бесполезное занятие, да ещё и опасное.

Россия, Москва
Пачечка пельменей
А Репутация: 880
В отпуске
Ахахаха, ролик по теме, НО... на 1.30 четко видна очередная "онажемать" с бутылкой в руке. https://www.facebook.com/kolomoisky.ua/videos/1173187262780652/

Мужик конечно был сильно пьян, но что было бы если бы бабу так оприходовали?
Россия, Москва
Den-sketch
Репутация: 80
В отпуске
С быдло не надо бороться, если только по-партизански, чтоб никто не видел и аккуратно. А то я однажды "пощупал" морду лица соседу с верху... такое было аж потерпевшими стали, благо были связи и все повернул ровно наоборот, они сами себя скомпрометировали. За то теперь как шелковые. Вывод - они сами себя накажут, только все равно не поймут как-так и почему. Им нужен страх, как уже и было сказано.
Россия, Москва
nikola1995
Репутация: -141
В отпуске
korarok, Да, очень правильно - если человек ведет себя по скотски то надо его наказывать либо законными способами, либо действовать по ситуации ☺ Den-sketch, Вот вот, по партизански - цель оправдывает средства Когда видишь чей то беспредел то возникает искушение промолчать, сделать вид что не мешает, что не заметил - типа у него день рождения, ему можно или еще какие оправдания - это позиция терпилы, раз прощелкал, второй и ты терпила. Надо что-то предпринимать, чтобы потом не презирать себя. У меня буквально в полукилометре от дома хорошенькое такое местечко - поляна, пляж у реки, сосновый лес, место окружено зарослями а внутри свободно - так вот, повадились туда года 2 назад какие то идиоты парковаться, музон врубать и оставлять говнецо за собой, не совс... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 августа 2016 в 03:18)
Россия, Омск
Vladimir100
Репутация: 321
В отпуске
Весельчак,

все правильно в вашем материале но не хватает глубины по сути.

Вот книга в которой четко дается определение быдла и заодно дается психологическое истолкование истории России в 20 веке

https://ridero.ru/books/rossiya_kak_pole_bitvy_preobrazhenskih_isharikovyh/
Украина, Киев
Grenader1
Репутация: 176
В отпуске
Я люблю ночью сцать прямо из окна, со мной тоже будете бороться?

Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Grenader1,

Мы нет, бороться будут соседи снизу..... joke joke joke

У моей бабушки наверху жил мужик, пил сильно-ночью писал в банку и не твёрдой рукой выливал из окна и всё стекало вниз по стене и окнам.... В результате после побоев всё прекратилось...
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Гопники, быдло понимает только силу. Когда зубы на асфальте и больничка. Дал слабину - проиграл. Если морально и физически не тянешь,то менты и обезьянник помогают.
Модератор
Саня Хантер:
Я когда был юным у нас всё время писали в лифте, лужа по центру стабильно.... Потом оказалось пожилая бабушка одна была замечена....

У нас в доме тоже такой случай был. Практически один в один. "Шепокляк" одна в подъезде гадила (в прямом смысле). Думал у неё с головой не порядок, поговорил с соседом - психиатром, он сказал: "Она нормальная, это обычная старческая пакостливость, желание противопоставить себя обществу".
Модератор
Саня Хантер:
Те же гопники-при СССР их жестоко отлавливали

Далеко не везде. Взять тот же Татарстан, где это явление процветало буйным цветом и сделать никто ничего не мог. Вспомните знаменитые казанские "моталки" (группировки).
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Danis20, Боролись серьёзно,сил не всегда хватало но многое получалось.... Казанскую группировку "Тяп-Ляп" отлавливали и отстреливали, лидеры получили вышку, потом путём анализа появилась версия что один из лидеров группировки-этнический татарин приказал убить художника Константина Васильева за его картины в стиле Славянской Мифолгии... но его уже расстреляли и это осталось тайной.... Особенностью борьбы с гопниками при СССР была в каком то смысле наивность и запрет "стрелять по детям", когда в Казани закрутились вышеописанные события моего препода из университета совсем молодым опером туда заслали в командировку и с ними группу женщин, детских психологов.... И вот поздно вечером они шли в штацком и на них вышли эти "детишки".... женщина психолог сказала-"мальчики, подойдите и ... показать полностью...
Модератор
Саня Хантер:
и пришлось стрелять,сперва в воздух а потом по ногам....

Откуда у преподавателя и женщин-психологов оружие? Они же не сотрудники правоохранительных органов.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 июня 2017 в 14:33)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты