Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Жена истеричка или начальная стадия сумасшествия

Snooki, 35
Украина, Киев
Snooki
Репутация: 443
В отпуске
Начинает складываться впечатление, что меня преследуют странные люди, в связи с этим появился повод задуматься. А может это со мной что-то не так, ведь так не бывает, чтобы все вокруг сошли с ума. ❋ В общем, поехал к знакомым ребятам в сервис, уже давно следовало заняться машиной. Приехал, посмотрели тачку, сказали, что нужно менять, сразу купил все запчасти, благо работы было немного, решил, что пока буду добираться домой и обратно потеряю больше времени, чем, если подожду. В итоге сел на диван и стал залипать в планшете, но когда прошло полчаса пришла женщина с ребенком, которая почти сразу привлекла всеобщее внимание. Первым делом, подумал, что это недовольная клиентка, у которой как мне показалось не все дома. Вела себя так, будто только что сбежала из дурки и постоянно крич... показать полностью...
Peter, 35
Россия, Москва
Peter
Репутация: 384
В отпуске
Мои искренние соболезнования механику. Ну и попал блин!
У меня к слову работа тесно связана с клиентами и деньгами. И поверьте, по моей личной статистике на 50 ОЖП примерно 15 это истерики предобморочного состояния. ТАК КАК Я ЖИТЬ БУДУ? ДА ВЫ НЕ ИМЕЕТЕ ПРАВА! Я В СУД ПОЙДУ! У МЕНЯ СЕМЬЯ ПРОКУРОРОВ! А последнее недавно обещала запустить с Тель-Авива ракету на нас.
Остальные ОЖП "предпонтовые" и "угрозные" состояния засудить меня и компанию. И только один мужчина на 50 тоже падает в обморок и чаще всего, когда узнает что это жена просрала все деньги и поорав на нее орет на меня, хотя надо врубить курве.
Россия, Санкт-Петербург
Alexbog81
А Репутация: 2680
В отпуске
Snooki,

судя по симптомам, я подозреваю у женщины психическое заболевание. Хорошо бы ее проконсультировать у психиатра.
Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
Alexbog81:
Хорошо бы ее проконсультировать у психиатра.
Если она запахом мочи заморачивается,а не ее химическим анализом,то и к Малахову пусть сходит.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты