Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Залип на СП, что делать?

ElNik, 57
Россия, Москва
ElNik
Репутация: 217
В отпуске
Вкратце история такова, после 15 лет ЗБ бжиха потеряла берега, там как она сказала 4 причины, обычный бабский бред. Начался суд по недвижимости, суть была в том, что бжиха хотела меня выкинуть из части дома где у меня доля и где я прописан. Суд я кста, выиграл, попался хороший адвокат. Далее будут суды по определению местожительства сына и алиментам, сыну 16, хочет жить со мной. Дома бардак в лучших традициях бомжеских ночлежек, я часто в отъездах, бжиха ничего не делает вообще и завела кучу животных. Но это вступление. Когда отношения с бж года 2 назад пошли пд откос начал встречаться с СП, там все было и есть замечательно, тем более что на первых порах чувства к бжене напрочь отбивали все остальное, но вот чувства к жене испарились и я стал залипать, что меня тревожит. Пока все замечательно, просто супер, но то, что я залип считаю своей ошибкой. Он уже произошел позже чем я на форум я попал. Камрады посоветуйте что и как делать, может у кого была подобная сиуация.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 июля 2016 в 10:39)
Беларусь, Минск
Der Mann
А Репутация: 230
В отпуске
Хитрый,

Один "боялся остаться один, а так хоть ребёнок будет ", а то все бабы его бросали, любил выпить, а потом подраться. А второму лет 35, были продолжительные отношения, но ни одна баба её смогла забеременеть, поэтому он решил оплодотворить молодую девушку, ну а потом она никуда не денется, замуж за него пойдёт, ну а она не пошла, жильё у неё есть и родители помогают, на алики не подавала, т. к. пересекаться с отцом ребёнка желания нет.
Россия, Ханты-Мансийск
Хитрый
А Репутация: 724
В отпуске
ElNik:
И еще, я лажу чую за версту, не мальчик уже

При всем уважении, камрад... но что-то мне подсказывает, что у вас очень доверительное отношение к женщине. Когда женщина слишком сильно оправдывается или раскрывается на счет своего прошлого это сомнительно.
Беларусь, Минск
Der Mann
А Репутация: 230
В отпуске
ElNik,

И контакт с отцом, которому ребёнок не нужен, и потом давать ему ребёнка на время общения, потом ещё если поехать отдыхать с ребёнком, то надо разрешение от отца, а если отец тоже решит отомстить и не напишет разрешение. Если есть кому помочь с воспитанием и содержанием ребёнка, то проще не устанавливать отцовство и не подавать на алики.
Россия, Ханты-Мансийск
Хитрый
А Репутация: 724
В отпуске
ElNik,
смотрите как тема плавно перетекла на детей... и ради всех святых не залипайте на чужого ребенка.

ElNik, 57
Россия, Москва
ElNik
Репутация: 217
В отпуске
Хитрый:
При всем уважении, камрад... но что-то мне подсказывает, что у вас очень доверительное отношение к женщине. Когда женщина слишком сильно оправдывается или раскрывается на счет своего прошлого это сомнительно
Показания практически выбивались), ну почти)). Насчет прицепа залипания не будет, а то катаются другие а саночки возить мне? Неа.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 июля 2016 в 13:19)
Россия, Ханты-Мансийск
Хитрый
А Репутация: 724
В отпуске
ElNik,
В свое время я создавал тему... рассказывал про ситуацию с моим отцом. Ему уже 60... По критериям МД конечно он в заднице. НО! Ему ХОРОШО и остальное его абсолютно не беспокоит и он не загоняется. Вот так то! Так что прислушавшись к мнению более взрослых камрадов я не делаю попыток убедить его в обратном. Уметь получать удовольствие от жизни это знаете ли особый дар. Но все-таки с женщинами быть нужно осторожным. Хотя, скажите... пройдя такой (развод и т.д) путь чем-то же именно эта конкретная женщина вас зацепила? Уверен, что она значительно отличается от баб.
ElNik, 57
Россия, Москва
ElNik
Репутация: 217
В отпуске
Хитрый, Точно, Вы совершенно правильно все поняли, да и нам до 60-то уже не очень много ☺ . Начинал я как типичный алень, жертва матриархального зомбирования, легко попадал под бабьи манипуляции типа не женишься, не дам, или вот смотри -ты довел меня до слез, женись казел. В результате это был уже 3 брак. Вам, имеющим доступ к Мужскому Движению даже представить нельзя ту жопу, в которой оказывались молодые пацаны в 80-х, 90-х. Немало из них уже ушли из жизни, например из моего двора моих ровесников осталось только 1 из 5 и еще один ездит в инвалидной коляске. Батя мой единственно, что делал, это убегал от прямого выполнения своих отцовских обязанностей, да и сказать ему мне было нечего. Зато мой сын уже вооружен по полной. Последняя бженка была моложе на 11 лет, а с нынешней разры... показать полностью...
Редактировалось: 9 раз (Последний: 22 июля 2016 в 18:07)
Беларусь, Минск
Der Mann
А Репутация: 230
В отпуске
ElNik,

Я думаю, что СП лучше, чем РСП, потому что РСП попробовала ЗБ, поняла что ей надо, как манипулировать, явно у неё какая-то пихологическая травма из-за "плохого" мужа, вечно будет сравнивать, если БМ изменял, значит будет более ревнивая и т.д. а СП в браке или сожительстве как чистый лист бумаги, пиши, рисуй что хочешь, выкладывай в её голову то, что тебе надо.
ElNik, 57
Россия, Москва
ElNik
Репутация: 217
В отпуске
Der Mann, Согласен на все 100, если честно то РСП в 99.999999999 случаях из 100 годятся только для оздоровительного траха, а вот с СП еще есть шансы что то построить. БОльшие чем с РСП. Причина еще и в вечном сравнении с бывшим мужем, который может быть и успешнее, с более длинным х-ем, да и мало ли с чем еще. Плюсы начинают выпячиваться, про минусы глупая баба уже забыла и вуаля, готовится место для нового аленя. А косяки вам не простят, потому что ее муженек делал и то лучше и то, так что типа гордись алеша, что до тебя снизошли.
Редактировалось: 8 раз (Последний: 22 июля 2016 в 18:14)

Россия, Калуга
comrade pavlik
А Репутация: 365
В отпуске
ElNik,решение принимайте сами.Настораживает тот факт что отношения у нее дольше года не длились.Вам 49, дети уже есть,денег не особо много или их нет. Примеры адекватных РСП мне известны,которые руками и ногами держатся за мужчин,вкладываются материально фактически единолично,не доминируют,не препятствуют походам на сторону, шлют на йух подруг. Но такие случаи видимо исключение.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 июля 2016 в 18:13)
ElNik, 57
Россия, Москва
ElNik
Репутация: 217
В отпуске
comrade pavlik:
.Настораживает тот факт что отношения у нее дольше года не длились
Я расцениваю это как плюс, так как согласен с теорией чистого листа. При подходящей генетике можно было бы выращивать годных ОЖП если заниматься этим с подросткового возраста, но в нашем ипанутом мире встречи ОЖП с йопарем по выходным на протяжении года воспринимаются уже как манна небесная, по сравнению с другими вариантами многолетнего совместного проживания, с ежедневной еплей, плюс почти неизбежные аниматоры, собственные друзья мужского пола, друзья подруг и невинный петтинг на работе.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 22 июля 2016 в 18:23)
Беларусь, Минск
Der Mann
А Репутация: 230
В отпуске
comrade pavlik,

Не препятствуют походах на сторону? ?
Россия, Калуга
comrade pavlik
А Репутация: 365
В отпуске
ElNik:
Я расцениваю это как плюс

В чем же плюс? Мне просто любопытно стало.
Россия, Калуга
comrade pavlik
А Репутация: 365
В отпуске
Der Mann:

Не препятствуют походах на сторону?
Ну да.Не препятствовала точнее) Чел полюбил дистилляты.Купил самогонный аппарат и превратился в овощ

Беларусь, Минск
Der Mann
А Репутация: 230
В отпуске
comrade pavlik,

Не понял взаимосвязь походов на сторонус самогонным аппаратом
Россия, Калуга
comrade pavlik
А Репутация: 365
В отпуске
Тогда уточните Ваш вопрос! Делайте скидку- у меня одна извилина и ту в армии выпрямили.
ElNik, 57
Россия, Москва
ElNik
Репутация: 217
В отпуске
comrade pavlik, Я несколько раз имел дело с бабами, которые были в чувствах к другому ОМП. Допустим тем ОМП они были уже пох или те ОМП "думали" об отношениях, что типа делать дальше с данной бабой.. Несмотря на то, что это не было многолетнее проживание, а так, романтические редкие потрахушки, это накладывало отпечаток на бабу и 100% функция "любофф" по отношению к вам работать не будет, или демка будет достаточно вялая на отъ*бись.. Так было у меня с последней бженкой в частности, несмотря что предыдущий был забыт очень быстро. А что же говорить про многолетнее сожительство? Что там от бабы вообще останется кроме сильно поюзанной дыры, точнее дыр? Какой нах энузиазм у нее будет начинать нечто новое? Максимум отсосет ресурсы, единственный стимул у нее может быть. Если есть другие случаи с интересом выслушаю.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 22 июля 2016 в 18:34)
Россия, Калуга
comrade pavlik
А Репутация: 365
В отпуске
Все, догнал).Чел стал алкашом и разжирел.Как следствие не востребован на диком сексуальном рынке.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 июля 2016 в 18:34)
Россия, Калуга
comrade pavlik
А Репутация: 365
В отпуске
ElNik,конкретные случаи здесь ни при чем.Если женщина часто меняла партнеров и не смогла или не захотела стать кому то нужной,то.. Выводы делайте сами.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 июля 2016 в 18:38)

Беларусь, Минск
Der Mann
А Репутация: 230
В отпуске
ElNik,

Да дело даже не в поюзанности, а в том, что бы РСП иметь норм отношения это сначала нужно будет "залечить ей раны". На это и попадаются многие мужики, возомнившие себя спасителями и врачевателями, а эти раны потом могут перерасти в манипуляции, она будет вечно раненая, а вы вечно её жалеть, а что бы иметь норм отношения с ней, надо переломить такой ход событий и настроить на новую волну, а это очень затратно и не факт, что что-то толковое выйдет.
Беларусь, Минск
Der Mann
А Репутация: 230
В отпуске
comrade pavlik,

Еще такой вариант, что она за год отношений понимала, что это не тот партнёр для неё, поэтому не затягивала отношения, что бы самой не тратить время и время и ресурсы мужчины не тратить и что бы ребёнок не сильно привязывался.
ElNik, 57
Россия, Москва
ElNik
Репутация: 217
В отпуске
comrade pavlik, И Слава Богу что не смогла или партнеры не смогли. Часто меняла партнеров? Ну я ж говорю все относительно, если искать девственницу, там где то рядом и сроки за педофилию будут. Я реалист, "дева" мне встречалась один раз, это моя первая бженка, но она так отсосала сходу что мне все стало ясно). Хм, да и вообще дева она была ли? Чет как то она дефлорацию к месячным подогнала, но хотя думаю что все таки была)))). В том месте по крайней мере)))))
Редактировалось: 2 раза (Последний: 22 июля 2016 в 18:44)
Россия, Калуга
comrade pavlik
А Репутация: 365
В отпуске
Да и Бог с ней, в роли адвоката дьявола выступать не собираюсь)
ElNik, 57
Россия, Москва
ElNik
Репутация: 217
В отпуске
Der Mann, Опять согласен, верно понимаете, ну ее нах, роль доктора, тут своих проблем полно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 июля 2016 в 18:50)
Россия, Первомайский (Московская обл.)
Another Nerevar
Репутация: 511
В отпуске
Что-то как-то уж слишком кратко... Кто выступил инициатором развода с вашей бывшей - вы или она ? Не ваша ли СП стала причиной конфликтов с БЖ ?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты