Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Познакомился с РСП на сайте знакомств. Нужен совет.

Россия, Омск
азук
Репутация: 64
В отпуске
Месяца четыре встречаюсь с РСП. Познакомились на СЗ. Показалась ничего, денег не требует, в гости приходит есть готовит, придирается. В разводе 9 лет. Всё вроде меня устраивало, но закрались сомнения, что она так за эти годы и не наладила свою жизнь. Решил проверить, где подвох. Через друга, зашел на этот сайт и вижу, фото ещё больше выставила, информации про себя больше открыла. Думаю дай напишу с целью познакомиться. Ответила почти сразу, на предложение встретиться пока не сказала ни да, но и нет тоже. Что стало смешно, что в этот момент слала мне СМСки и на сайте оперативно отвечала другу. Так понимаю, что пора посылать её куда подальше. Вроде я есть, а она получается надеется, что кто-то получше попадется. Видно, так она проскакала эти годы от одного к другому, сильно не интересовался. Что скажете, посылать её куда подальше?
Россия, Омск
азук
Репутация: 64
В отпуске
Не, уже не получится пошпрехать, ВСЕ. smile . Одно не могу понять, баба не местная, живет в Задрищенске, них..я у нее нет, приезжала по выходным, 34 года, что ей надо было? Квартира у меня есть, не бухаю, машины временно нет, но деньги в ремонт квартиры вложены, первым делом комнату для ребенка ее сделал. Я не ною и сопли не пускаю, радуюсь, что Бог уберег меня. Но не понятно. Хотя, думаю, что не предложил совместное проживание.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
азук,да что тут думать? Если она в бытность общения с вами продолжает сидеть на СЗ, то это говорит только об одном - на вас она свой выбор окончательно не остановила. Баба продолжает находится в режиме поиска, и сейчас она с вами по принципу ветки. Только найдётся вариант позаманчивей, вы окажетесь за бортом.
Россия, Омск
азук
Репутация: 64
В отпуске
ASD,

Глупая по ходу совсем, хотя такой изначально не показалась. Ей то какие ветки, в ее годы, с пустыми карманами и с прицепом. Неужто лох найдется? Хотя, если бы тут не прошел обучение, быть мне опять Аленем evil2 .
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
азук,найдётся. Если она не откровенный крокодил возрастом под полтинник, то кто-нибудь ещё поведётся, и её прицеп не испугает. Вот вы же обратили на неё внимание? Так же и другие могут. Дело даже не в этом...
По собственному опыту и наблюдениям знаю, что у баб, которые долго и плотно сидят на СЗ, режим поиска уже носит хронический характер. Там же иллюзия выбора. Столько мужиков, пишут, подмигивают, комплименты отвешивают, фото писюнов шлют. Баба в эйфории, её чувство собственной значимости постоянно поддомкрачивается. Как же от этого отказаться? А вдруг завтра я ещё лучше встречу? - эта мысль не даёт им покоя. А года идут, а баба все сидит и перебирает.

Россия, Омск
азук
Репутация: 64
В отпуске
ASD,

В точку. Лучше не скажешь. Я ранее еще ей сказал, что у нее это уже привычка и что бы в ней не разочароваться мне надо время. Прав оказался.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
азук:
Ей то какие ветки, в ее годы, с пустыми карманами и с прицепом.

Вот именно! Именно в свои немалые годы, и именно с прицепом она как раз и хочет устроить жизнь окончательно и как можно послаще. Считает, что "достойна большего". Это девочки-студенточки могут с вами годами жить на съёмной хате или в коммуне - а матёрую самку "рай в шалаше" уже не привлекает. Значит, она уверена, что найдёт лучше. И кстати, как правило именно так и бывает - находят ещё лучше. Бабе нельзя ошибиться, она редко ошибается в таких вопросах.
DVTL, 55
Россия, Ростов-на-Дону
DVTL
Репутация: 530
В отпуске
Ну и зря отшил. Шпрехал бы потихоньку. Но уже с открытыми глазами. И слил бы, когда тебе было бы удобно.
Жестокий Монстр:
как правило именно так и бывает
Да не всегда, слава Богу. Иногда ждут до старости
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 июля 2016 в 21:13)
Россия, Калуга
comrade pavlik
А Репутация: 365
В отпуске
Жестокий Монстр:
рай в шалаше

она его в состоянии создать, "рай" этот? И с каких пор собственная квартира стала шалашом? sad
Рано слать. Смотря для чего нужна конечно.Про рсп немало сказано, мог бы тоже пнуть для порядка.Не буду.
Жестокий Монстр:
как правило именно так и бывае

Как правило есть пара йопырей или их гораздо больше, а ищут и не находят до гробовой доски.и такой тезис что баба должна увеличивать комфорт не на пустом месте возник.А добиваться и стелиться, демонстрировать ресурсность sad Если только чтоб трахнуть и забыть. Жестокий монстр вы какую то подрывную работу ведете.Откровенно вредные советы..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 июля 2016 в 21:31)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Лучшие алени бабе достаются на пике её ликвидности. По мере старения, стремительно начинает снижаться стоимость её основного (если не единственного) актива - внешности. Кого она лучше найдёт? Для молодых перспективных парней она бабка, для успешных и состоятельных мужчин-ровесников она опять же дряблая и непривлекательная самка. Так что да, "всю жизнь она ждала принца на белом коне, пока в дверь постучался почтальон с пенсией".
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 июля 2016 в 21:34)

Россия, Омск
азук
Репутация: 64
В отпуске
Если честно, ну не смог бы я шпилить после этого всего. Так что, получил еще один печальный опыт доказательство, что торопиться не надо. Хотя, опыт не печальный, я туда ничего не инвестировал. smile
Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
DVTL:
У меня навернулись слезы. Да ПОХ !!! С бабами их же методами. Пусть с*ка побудет в его шкуре. О какой порядочности можно вести речь в такой ситуации
a где тут низкопримативность? smile2
может тогда и вагину себе пришить?
азук:
Хотя, думаю, что не предложил совместное проживание
а она сама эту тему поднимала,или вы?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 20 июля 2016 в 21:57)
Россия, Омск
азук
Репутация: 64
В отпуске
John Kramer:
а она сама эту тему поднимала,или вы?

Говорила, что не любит ждать. Я сказал, год общаемся, если не разбежимся, то попробуем жить вместе.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
comrade pavlik:
.А добиваться и стелиться, демонстрировать ресурсность

Про стелиться я не говорил, не надо за меня додумывать. А не будете демонстрировать - будете без баб сидеть, только и всего. Сами-то они не придут. Все что-то демонстрируют. И бабы, и мужики. Это рынок. Размножение - это так или иначе рынок, и побеждает тот, кто предложит лучший товар за разумную цену.

Если вы не понимаете разницу между "предлагать" и "навязываться", сочувствую. "Алень" - это тот, кто навязывается. Нормальный мужчина всегда предлагает. То есть предлагает, и всегда. Если, конечно, хочет что-то получить от бабы. Можно и ничего от неё не хотеть - тогда к ней вообще даже и не подходить можно. Ничего не предлагает только альфа самец в стае, к нему сами идут. Точнее, и это не совсем верно - он предлагает защиту, арбитраж и лучшие условия жизни, правда, делает это чужими руками, перераспределяя ресурсы.
Беларусь, Минск
Der Mann
А Репутация: 230
В отпуске
Автор, а вы задавали ей такие вопросы через фейковый акк: ты свободна? Хочешь встретиться? Дай свой номер телефона, поговорим?

Россия, Калуга
comrade pavlik
А Репутация: 365
В отпуске
Просто после статей: как правильно не давать потребляди денег и как правильно отвечать чтобы не про..рать свой ранг возможно у меня включились фильтры восприятия.В таком случае прошу прощения. ok
азук,совет Вам не могу дать, по весьма уважительной причине.Смотрите ниже на картинке
""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 июля 2016 в 22:32)
Россия, Омск
азук
Репутация: 64
В отпуске
Der Mann:
Автор, а вы задавали ей такие вопросы через фейковый акк: ты свободна? Хочешь встретиться? Дай свой номер телефона, поговорим?

Задавал. Телефон не дала, встретиться - там видно будет, свободна-да.
Россия, Омск
азук
Репутация: 64
В отпуске
О, СМСки среди ночи слать начала и доказывать, что догадалась, что это проверка моя была, мол решила пошутить. evil2 . Я молчу.
Беларусь, Минск
Der Mann
А Репутация: 230
В отпуске
азук,

Ну тогда понятно. А если бы сказала, что есть мужчина, а на сайте просто общается, то как бы ты поступил?
Россия, Омск
азук
Репутация: 64
В отпуске
Der Mann,

Гм, сложный вопрос. Попробовал бы поразводить для уверенности дальше. Если бы не повелась, все равно бы сказал удалятся. А вот там бы и посмотрел.

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
азук,читаю я вас и меня терзают смутные сомнения... Ее не Анна зовут?
Россия, Омск
азук
Репутация: 64
В отпуске
ASD,

smile нет. А что, были в похожей ситуации?
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
азук,да один в один )
Тоже подловил бабу, написал ей с левой анкеты, а дальше все как у вас.
Alechko, 54
Израиль, Тель-Авив
Alechko
Репутация: 534
В отпуске
азук:
почему бабы думают,

Я тебя удивлю, но бабы даже не думают, это у них инстинкт такой прелюбопытный перебирать самцов в поисках лучшего. Этого беру, на второго смотрю, третьего примечаю. Все, как в детской считалочке...
All, 52
Россия, Москва
All
Репутация: 6
В отпуске
По моему просто ВЫ чудак на букву "М"...
Россия, Иваново
Топтун
Репутация: 9
В отпуске
азук,

С немедленным посылом еще и волшебный пендель выпиши для скорости! РСПшки на СЗ почти все инфицированы таким заболеванием как недержание! Недержанием за мужчину, как таковой он ее мало интересует, она его сначала использует потом бросит, но при этом найдет ему замену, РСПшки как правило не уходят в никуда, она подготовит запасной аэродром, а то и не один и благополучно улетит махнув крылом! Они только хором могут таращиться по поводу дикого желания завести семью, но их интерес лишь временный, они будут с тобой пока им не надоест, потом им захочется новых ощущений и они пойдут дальше, такая их суть сучья! Даже если вы и сойдетесь, то место твое будет первым с конца, это тебе надо!

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты