Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Первые признаки того, что пора кончать с "отношеньками". Мой личный опыт

Россия, Тюмень
Prochnow
А Репутация: 7486
В отпуске
Не знаю, зачем сюда пишу. Наверное, просто необходимо осмыслить пережитый опыт. Сегодня первый день, как я официально в разводе после трех с половиной лет брака. Итак, многие наверняка задаются вопросом, а как определить, что отношения с девушкой зашли в тупик и их пора заканчивать? У меня таким признаком стало ПОДОЗРЕНИЕ с ее стороны. Чуть позже это подозрение перешло в НЕДОВЕРИЕ. И вот оно - то самое, что просто напрочь убило все отношения. Сразу и бесповоротно. После чего можно было уже смело разбегаться. Начну по порядку. Недоверие началось после того, как она залезла в мою переписку, и прочитала о встрече со старой подругой-сокурсницей, с которой у меня никогда не было ни секса, ни какого-то намека на интимную близость. Ну потому что она девушка серьезная и у нее к тому моменту ... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 29 июня 2016 в 10:58)
Россия, Ханты-Мансийск
Хитрый
А Репутация: 724
В отпуске
Prochnow:
За такое ее мамке надо сказать спасибо. Тоже всю голову проклевала: "Внуков хочу!" Да и всякие "Маньки-Светки" и прочие подружки все давно замужем и с дитями - у некоторых уже по два.

Меня в таких случаях всегда коробит именно сама фраза из бабской пасти, когда они рекомендуют стать мамой.

1. Завести бейбика - звучит вообще пошло!
2. Завести ребенка. Вообще любой слово "Завести ..." как питомца evil
3. Забеременить. АГА. Вот именно так и пишут с ДВУМЯ ошибками в слове!
Sergej, 49
Россия, Москва
Sergej
Репутация: 491
В отпуске
Всё как у меня. Благополучное начало. Рождение ребёнка. Общие интересы (рыбалка, дача родителей и пр.)
Затем охлаждение, потеря интереса друг к другу, манипуляции. Всё закончилось как у автора. Мне реально пофигу где она и с кем. Васёк...Развод, распил.
А перед разводом она мне сказала, что рыбалку НЕНАВИДИТ. Вот так. Демка.
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
У меня последние годы брака, самые счастливые моменты были, это когда нинаглядная на выходные съябывала в деревню к маме, а я под надуманными предлогами (типа надо сделать в квартире то или это) оставался один, на работу тратил часа два-три, а потом брал пиво, смотрел какой-нибудь сериал в инете и наслаждался одиночеством, вот прямо физическое наслаждение испытывал, что её нет рядом и ещё целый день и ночь не будет.
Россия, Тюмень
Prochnow
А Репутация: 7486
В отпуске
Пост, к сожалению, редактировать нельзя, но поднабралось еще размышлений. Есть потребность систематизировать и изложить. Забыл упомянуть ОФИГЕННЫЙ косяк за собой: мы перед женитьбой довольно долго жили вместе в гражданском барке. И все это время мне выгрызали мозг, что она "как шлюха" живет у меня в доме, не имея никаких прав. Дескать, тут полно чужих вещей и это не только моя квартира, и вообще... стыдно перед всеми. Естественно, когда ей стыдно или что-то не устраивает, она тут же бежит плакаться к своим подружкам и родне. Что меня просто из себя выводило всегда. Вот обязательно что ли все свои проблемы на кого-то вываливать, или чего? Пришлось даже наехать на сестру с матерью, чтобы кое-какие шмотки увезли, а то может действительно ей неприятно чужие женские вещи дома видеть. В от... показать полностью...
Редактировалось: 5 раз (Последний: 29 июня 2016 в 16:52)

Orange, 41
Россия, Апрелевка
Orange
А Репутация: 10218
В отпуске
По вопросу недоверия - имхо баб, доверяющих мужчине просто нет. Баба может доверять только отцу, но мужу - никогда. У всех баб, где-то в загашниках, сидит недоверие к мужчине. Недоверие это порождается страхом быть вышвырнутой на мороз, осознанием своей, в принципе, никчемности. Отсюда, кстати, потребность бабы заполонить всю жизнь мужчины собой, контролировать, подслушивать, подсматривать, ревновать, сходить замуж, развестись поскорее - все это недоверие и страх. Так что скажу так, Камрад - твоя баба никогда тебе не доверяла. Мало того,вероятно(не утверждаю), имхо, навешала тебе рогов. Недоверие и подозрения возникают у баб, которые либо сами не прочь свалить в чужую кровать, либо уже свалили. На тот момент она видимо ощущала твою от нее зависимость. Отсюда и съехала. Если бы из тебя ... показать полностью...
Россия, Тюмень
Prochnow
А Репутация: 7486
В отпуске
Хитрый:
3. Забеременить. АГА. Вот именно так и пишут с ДВУМЯ ошибками в слове!

И доказывает, что дальше беременности овуляшки никогда не заглядывают. Как там дальше будет? Ну как-нибудь будет, папочка-алень за нас подумает. Главное, "забереминить"
Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
Prochnow:
Естественно, когда ей стыдно или что-то не устраивает, она тут же бежит плакаться к своим подружкам и родне. Что меня просто из себя выводило всегда. Вот обязательно что ли все свои проблемы на кого-то вываливать, или чего?
И меня это безмерно бесило.Есть же поговорка:не выноси сор из избы.Нееет.Всё,абсолютно всё надо рассказать подругам - товаркам и маме.Домой приходишь,особенно после ссоры,подруги её в гостях.Здрасьте,а по их глазам видишь,что в курсе всех подробностей.И ведь дура не понимает,что вместо сочувствия,которое от них ждёт,радует их своими проблемами.Внешне то да:вот казёл,оёёёй,а внутри злобная радость,так тебе и надо.
Россия, Москва
Пачечка пельменей
А Репутация: 880
В отпуске
Prochnow:
Кто бы мне, оленю, четыре года назад это объяснил. Ладно еще ей я попался.

Объяснили бы, ты бы нахер послал, сказал ананитакая smile

Orange:
По вопросу недоверия - имхо баб, доверяющих мужчине просто нет. Баба может доверять только отцу, но мужу - никогда. У всех баб, где-то в загашниках, сидит недоверие к мужчине. Недоверие это порождается страхом быть вышвырнутой на мороз, осознанием своей, в принципе, никчемности.

Отлично сказано. Так оно и есть. И вечно подозревает других во всякой фигне только тот, кто сам способен на любые гадости, так сказать судят по себе, но мало кто из мужчин это может осознать, ведь принцессы не пукают.
Россия, Тюмень
Prochnow
А Репутация: 7486
В отпуске
Пачечка пельменей:
Объяснили бы, ты бы нахер послал, сказал ананитакая

Ну мама с сестрой в общем объясняли. Теперь обе злорадствуют изредка, типа "яжеговорила" и "слушать надо было маму". Тоже бесит, сцук!

ElNik, 57
Россия, Москва
ElNik
Репутация: 217
В отпуске
Domin1c:
Одной этой причины было достаточно, чтобы с данной мадам не связываться. Это уже гарантирует, что ничего хорошего не выйдет.
В наше время все наоборот, для своего бывшего тестя я был врагом, так как он должен был царить в своем бабьем мирке и вдруг появился я. Ну раз так, то я должен был быть просто обслугой для его дочки, он так и сказал в самом начале " тебе надо помогать ей". Блин, а я-то думал, что все должно быть наоборот. То есть наличие отца не гарантия, что это будет ваш союзник, правильно воспитавший свою дочь, уж лучше никакого,чем такое у.бище в виде тестя. Еще один конченый вариант, тесть-алень, а большинство именно такие и какая программа стоит у дочки? Были у меня и такие случаи. Нет, уж лучше никакого, тогда еще не все потеряно. Сейчас в этом убедился на собственном опыте.
Редактировалось: 4 раза (Последний: 29 июня 2016 в 17:27)
Россия, Москва
Пачечка пельменей
А Репутация: 880
В отпуске
Prochnow:
Ну мама с сестрой в общем объясняли. Теперь обе злорадствуют изредка, типа "яжеговорила" и "слушать надо было маму". Тоже бесит, сцук!

Ну вот, а представь, объяснил бы посторонний мужчина? Да это же просто нереально достучаться до человека, который еще сам не начал задавать себе вопросы smile
Россия, Тюмень
Prochnow
А Репутация: 7486
В отпуске
Пачечка пельменей:
Ну вот, а представь, объяснил бы посторонний мужчина? Да это же просто нереально достучаться до человека, который еще сам не начал задавать себе вопросы

Ну такая она штука, "отношеньки". Пока сам это гавно не прохаваешь - ни черта не поймешь. Многие умудряются не по одному разу его жрать. На словах бесполезно объяснять.
Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
Пачечка пельменей:
Объяснили бы, ты бы нахер послал, сказал ананитакая
Пачечка пельменей:
Ну вот, а представь, объяснил бы посторонний мужчина? Да это же просто нереально достучаться до человека, который еще сам не начал задавать себе вопросы
Сужу по себе,скорее всего так бы и было)Всему своё время.Но и от характера человека тоже зависит.Кто то более внушаем,а кому то только через свои косяки.
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Как по мне,так это очень добрая история.Тётка,влезшая в личное пространство,была послана в пешее эротическое.Мои поздравления с началом новой жизни.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 июня 2016 в 19:16)

Россия, Москва
Косконорро
Репутация: 126
В отпуске
Prochnow:
И это, если честно, был первый раз в моей жизни, когда я вот так прямо нос к носу столкнулся с типичной бабской манипуляцией. Я естественно растерялся, поддался на ее истерики
Prochnow:
стал просить прощения, клясться в любви на коленях и всякое такое.
Нифига себе ты растерялся. Да нет брат, это не растерялся - это ты просто истинное лицо свое показал - всплыли разом все твои баборабские установки. Сам виноват.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 июня 2016 в 21:03)
Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
Prochnow:
Теперь обе злорадствуют изредка, типа "яжеговорила" и "слушать надо было маму". Тоже бесит, сцук!
Навеяло из прошлого.БЖ любительница "укусить",особенно в случае моей какой то неудачи:"яжеговорила" и улыбочка такая...Тоже бесит, сцук! smile
Россия, Тюмень
Prochnow
А Репутация: 7486
В отпуске
Косконорро:
Нифига себе ты растерялся. Да нет брат, это не растерялся - это ты просто истинное лицо свое показал - всплыли разом все твои баборабские установки. Сам виноват.

Ну может оно и так. Просто когда тебе такое внезапно вываливают прямо в лицо - фиг его знает, как поступать. А ну да, там еще с меня клятвы верности принимали до этого. Достаточно абстрактные, чтобы понимать, в чем они заключаются. Я-то по простоте душевной думал, что верность - это на других баб не вскакивать, раз у нас там "любовь-морковь". А оно вишь как! Клятва верности - это ВООБЩЕ по сторонам не смотри, туда не ходи - сюда ходи, а то снег башка попадет...
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Prochnow,сделай выводы и не теряйся больше.Виноватить они все пытаются+-.В чём угодно.Причина не важна(часто её и нет вовсе),важен результат.Повёлся и "съели кузнеца"©
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Prochnow, До сих пор вспоминаю, сижу на работе, по аське от бжихи сообщение приходит, у меня к тебе серьёзный разговор (до сих пор ненавижу такое вступление , сразу кучу говна ожидаю) , куда ты деваешь свою з/п ? Только не говори мне, что ты коммуналку оплачиваешь, продукты в дом покупаешь и кредиты платишь, куда ты деваешь остальное? У меня помню аж дыхание перехватило от наглости заявления. Что б понимали подарки дарил постоянно, телефоны , колечки хуечки, да я даже цветы покупал, не часто, но без повода и не за триста рублей , а тыщи за три, просто так, а ещё любила позвонить, купи мне вина или шампанского на вечер и тоже отнюдь не за 200 руб. Я тогда подождал две минуты, успокоился и ответил ей, что мол готов отчитаться за каждую копейку, но только после того, как она полност... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 июня 2016 в 06:56)

Россия, Тюмень
Prochnow
А Репутация: 7486
В отпуске
korarok, Ну, видимо, потому что я почти с самого начала ничего хорошего не ждал от брака. И знал, в какое говно в итоге зайду таким путем. Теперь вот сижу и размышляю: а может в этом и была проблема? Что я изначально так негативно был ко всему этому настроен. Может надо было еще в чем-то уступить и самому пожестче спрашивать с нее? Ну, например, все-таки сменить профессию, больше зарабатывать, а самому контролировать каждый ее шаг и каждую трату? Я ведь этим почти не занимался, даже не требовал, чтобы она отчитывалась, куда пошла, с кем пошла, где будет и так далее. Но, блин, есть у меня и обратный пример. Вот есть у меня одноклассник, тоже встретил бабу, поженились. Дико ревновал ее ко всему, что шевелится, контролировал постоянно. Что в итоге? Баба с дитем все равно срыгнул... показать полностью...
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Prochnow, Да не стоит щас рефлексировать, просто радоваться надо, что есть бесценный опыт, который достался почти даром (ни детей, ни делёжки имущества, ни десятка просранных лет), что нашёл этот сайт и познал бабскую сущность. Я вот когда женился тоже дико ревнив был, за взгляд на жену в драку лез, а если задержалась на 20 минут, разборки устраивал, потом понял, что так жить нельзя, стал сознательно меняться, скрежеща зубами твердил себе, надо доверять друг другу и ведь изменился, до того, что стал отпускать жену с подругами в клубы или на вечеринки к подругам с ночевой, нет внутренний протест конечно был, но я его подавлял, типа моятонетакая, ну хули, додоверялся. Самая жесть была, когда она в Крым отдыхать уехала, за два месяца меня готовить начала, типа дико устала н... показать полностью...
Россия, Тюмень
Prochnow
А Репутация: 7486
В отпуске
korarok:
эта тварь там иплась в это время, да на катерах в окружении дельфинов каталась с васьком (фотки потом у неё на флешке нашёл) и ведь знала, что дочь в больнице, звонил ей.

Ну это вообще дикая жесть. За такое надо стрелять на месте сразу. Это, кстати, к вопросу о "чистой, святой и безусловной" материнской любви и великих материнских инстинктах этих сучек...

Что-то мне подсказывает, что меня бы в дальнейшем то же самое ждало. Ну может не такой ахтунг. Но нытье, скандалы и перекладывание всей ответственности за ребенка на меня уж точно.
Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
korarok:
Самая жесть была, когда она в Крым отдыхать уехала, за два месяца меня готовить начала, типа дико устала на работе
korarok:
и ведь знала, что дочь в больнице, звонил ей.
Знакомо,камрад.Вот одна вещь меня свербит и бесит.Пресловутый материнский инстинкт сууука,где???О котором бабы говорят постоянно.Где,Карл?Как ты можешь елозить под василием,о чём ты думаешь,мама?Не все такие,тебе просто не повезло.Ладно.Мне не повезло,тебе камрад не повезло,половине форума не повезло.Кому везёт то?Васе?
Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
Prochnow:
Ну это вообще дикая жесть.
Бывает и хуже.Очень хорошо,что тебе не довелось испытать подобные траблы.
Prochnow:
Что-то мне подсказывает, что меня бы в дальнейшем то же самое ждало.
Наверняка.
Tim-2, 34
Россия, Москва
Tim-2
А Репутация: 1272
В отпуске
Prochnow:
неудачник, который НЕ ХОЧЕТ возить МЕНЯ и МОЮ МАМУ НА ДАЧУ НА СВОЕЙ МАШИНЕ

Самое смешное когда парень хочет машину, покупает её.
Красивую, блестящую, удобную.
И ездит на ней сам!)

А катает только когда самому хочется, а не как халявное такси.
И у уделяет машине времени и денег как самой бабе

Вроде парень и не неудачник, но от такого у баб бомбит ещё больше.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты