Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Разобраться в себе

Украина, Киев
Робер
Репутация: 3
В отпуске
Сейчас, когда начал новый топик, задумался. Для чего я его создал? Пожалуй, для того, чтобы сэкономить деньги. А ещё - время. Ну, и нервы. Потому что походы по психологам и юристам отбирают слишком много ресурсов. Начну с того, что на сегодняшний день у меня в жизни всё как-то упёрлось в тупик. Понимаю, что во многом это обусловлено глубоким экономическим кризисом в моей Украине, что повлекло за собой глубокий финансовый кризис в моей семье. Отмечу, что с 2009 года я зарабатывал деньги предпринимательством, и довольно успешно, но в последние два года дела у моего малого бизнеса в Украине идут очень тяжело. Это я начал с моего Дела, как источника самооценки для любого мужчины. Наверно, как-то происходящее пересекается с ситуацией в моей семье и в моём доме. Вспоминается мне один мой ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 июня 2016 в 03:29)
Россия, Кемерово
Anton_ff
Репутация: 70
В отпуске
Робер, Ну как сказать-то... Продавец добавок из спортпита личностные кризисы не лечит. ☺ Психиатр тоже этим не занимается - всё что сделает, так это диагностирует депрессию, диагностирует вам "избегающие расстройство личности" (вы ведь из семьи убегать собрались!!! ☺ ) и выпишет набор антидепрессантов-транквилизаторов подавляющих симптомы с кучей побочек и зависимостью. По-хорошему, вам нужен современный грамотный психолог разбирающийся в современных препаратах и ноотропах, наподобие того, который в самом конце работал с моим товарищем. Но даже тот не смог всё подсказать. На ту же пищевую аминокислоту 5-HTP, он случайно вышел с ним в разговоре после курения инфы в инете, её он тоже рекомендовал, но в аптеках её нет, был найден аптечный препарат с 5мг 5-HTP и кучей лишнего в ... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 2 августа 2016 в 15:44)
Украина, Киев
Робер
Репутация: 3
В отпуске
Anton_ff, OK, поищу. Спасибо.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты