Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Нет постоянной девушки? И ты её не ищешь? Ты - гей!

Grandio, 28
Россия, Москва
Grandio
Репутация: 5
В отпуске
Как представитель молодёжи, набредший на сайт, выскажу и свою историю, раз есть такая тема. Начну с того, что я карьерист, мне немного лет, ещё не мужик, но уже и не мальчик. Я работаю почти всегда, работаю много и уже есть какие-то успехи и победы. Не дурн собой, есть мозги, занимаюсь многими видами спорта, играю на гитаре. Сложилась такая ситуация, что девушки не было у меня уже год(постоянных долгих отношений), просто я решил немного отдохнуть от "любови". После трудных расставаний, посещали философские мысли, например: "Все одинаковые, почему сейчас я говорю, что люблю её, а потом у меня те же чувства к другой? Почему нельзя иметь одну девушку раз и навсегда?" и так далее. Читал сайт и смотрел касты Бурхаева, кстати говоря, там заметил для себя, что перед всеми девушками, с которы... показать полностью...
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Grandio:
А именно то, что когда я говорю, что девушку сейчас постоянно не ищу, или даю себе слабину и ставлю девушку на равных себе - меня сразу психологически и психически прогинают под себя.

Это совершенно ПОНЯТНОЕ явление. Внимательно прочти вот это: Главное женское фуфло

Если очень коротко, то бабы всегда пытаются чморить за поведение мужчины, которое не укладывается в систему БАБСКИХ ПАРАДИГМ. А главная их потребность - быть востребованными и иметь кучу потенциальных "строителей отношений". Ты ВНЕ бабского фуфла, и это их бесит.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 июля 2016 в 14:14)
Grandio, 28
Россия, Москва
Grandio
Репутация: 5
В отпуске
Дмитрий Селезнев,

Спасибо прочитал! Это точно, бывает засядешь за гитарой или программированием НА НЕДЕЛЮ дома, забыв обо всех девушках на свете, и потом получаешь своё в виде счастья от созданного. Я когда свою первую музыку написал, так вообще думал взлечу, эти ощущения самые лучшие в жизни. Когда понимаешь, что можешь создавать!) С девушками такого не испытывал.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Grandio:
Когда понимаешь, что можешь создавать!) С девушками такого не испытывал.

А они и совсем для другого. smile
Творчество - это мужская потребность.
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Grandio,

ранимую душу оставь баборабам!!)) а телок используй по прямому назначению))

Россия, Ханты-Мансийск
Хитрый
А Репутация: 724
В отпуске
Grandio, Aeroplane, Аленизм??? Да как раз таки нет! Что я вкладываю в понятие пикап? А я щас поясню. Ну вот прочитали Новоселова, Виса, статьи МД, прочитали все статьи авторов в ветке о наболевшем. Ну как ощущение??? Жестко? О да!!! Да только не с того уровня начал свое прозрение. Опыт важен всесторонний. Нахватался теории... а практика? Вот мне сейчас 34... и я вам по-честному скажу: ощущение от баб (неважно эмоциональное или сексуальное) в 20, 25, 30, 35 совершенно разное! Ловить момент возраста нужно. Теперь о главном: подразумевая пикап я вкладываю не "охоту" за пелотками - а такой же опыт как и все остальное. Я даже представляю уважаемый, как ты идешь по улице подкрепленный теорией МД и на каждой бабе ставишь сразу клеймо - негодная. Конечно тебя долбать будут потому... показать полностью...
Grandio, 28
Россия, Москва
Grandio
Репутация: 5
В отпуске
Хитрый,

Да у меня в принципе со знакомствами проблем особых нет, но конечно можете скинуть в личку книги если там что стоящее.
Я как раз-таки прозрел не в смысле "Все бабы дерьмо - до конца жизни я теперь один". Я прозрел в плане их манипуляций, в плане что жениться совершенно невыгодно, в плане что если не мы их, то они нас:)
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Хитрый,как опыт возможно.Но вот вспоминая себя в 17-20 лет: пока сверстники,высунув языки,аленили и гонялись за тёлками,я по 10-12 часов/день играл гаммы до кровавых мозолей(т.е занимался любимым делом).А затем трахал тех,за кем сверстники и бегали,не прилагая никаких усилий вообще.Сами липли.Тут важен вектор приложения усилий.Пикап это другое,имхо.На разовое вдутие годится,на долговременно - нет.И не всем.
Россия, Ханты-Мансийск
Хитрый
А Репутация: 724
В отпуске
Aeroplane,
с уважением друг мой... почему не всем? Ну вот почему? Секс это такая же составляющая жизни мужика как пожрать и поспать. И чем качественнее он будет тем лучше. Не могу согласиться, что по любым нормам (моральным и этическим) опыт секса и общения с разными женщинами важен и нужен. Да пусть баба будет хоть с тремя высшими и кандидатом любых наук, если она бревно в постели, то и образование не поможет.

Во время своей учебы я знал к чему стремлюсь. Вкладывал знания в себя самого. Но... как только дело доходило до баб, которые липли - тут то и наступало противоречие! Как раз таки не хватало знаний, тактики и гибкости. И что? Облом естественно. Пикап как этап моей молодости - хороший практикум раскрепощенности. И главное, что я понял - баба не центр вселенной. Их дофига и больше. А поэтому ценность их стала на несколько порядков меньше.
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Хитрый,согласен.Племяш моего друга,увлёкшись пикапом,знакомясь - удачно или нет,но в итоге сам залип на абсолютно негодную девку.Еле отбили бедолагу.Потому и "не всем".К пикапу полагаются знания МД.И эти знания первыми должны идти.

Grandio, 28
Россия, Москва
Grandio
Репутация: 5
В отпуске
Хитрый,

центр вселенной, как же с*ка знакомо, хорошо что я переболел этим ещё в 16
Россия, Ханты-Мансийск
Хитрый
А Репутация: 724
В отпуске
Aeroplane, Очень рад, что отбили! Я елы палы по граблям только так ходил! Как матерый ЙОГ!!! ☺ И тем не менее сейчас понимаю, что лучше тогда, чем сейчас! Да разве племяшам объяснишь? МД это высшая ступень развится. И покажи мне сайт МД лет в 20 я бы ужаснулся и записался в монахи. Даже сейчас наблюдаю, до каких крайностей могут бабы опуститься: отравление, лишения жилья, детей. СТРАШНО!!! Не знаю... подскакивал бы после этого у меня на баб? Для меня лично МД дал такой мощный ЭПИК ФЕЙЛ! Уж если познавать мир, то по полной программе. Шторм в мозгах был месяца два. Но это полезно. Важно. Нужно! Grandio, уж ли? Не буду спорить... У меня иммунитет наступил лет в 25 (манипуляшки, шантаж и то не весь спектр)! Но даже после... только к 30 наконец полностью по полочкам... показать полностью...
Grandio, 28
Россия, Москва
Grandio
Репутация: 5
В отпуске
Хитрый,

Да, когда в своё время читал про ценность отдельно взятой девушки - многое понял, опять же я уже говорил: "Почему сейчас люблю эту, трудно расставаться, такой больше нигде нет" и через месяц страданий ты её легко заменяешь. Поэтому сейчас уже совсем просто, расстались ну и пока, вон сколько ещё лучше и интереснее тебя ходит.
Orange, 41
Россия, Апрелевка
Orange
А Репутация: 10218
В отпуске
Нет постоянной девушки? И ты её не ищешь? Ты - гей
Личности мужского пола, позволяющие такие фразы и замечания в твой адрес, мужчинами называться не могут. Если таковые есть в твоей компании, или ты общаешься с такой компанией - меняй круг общения раз и навсегда, подумай, что тебя с ними связывает и почему. В приличном обществе, которого не много, но оно есть, подобные высказывания недопустимы.
Если это изрыгают бабы - вообще внимания не обращай, там не то что мозгов - межушного ганглия даже нет. Кроме того, годная баба никогда такого не просто не скажет, даже не подумает. Кто хоть один раз пошутил на эту тему - отправляется в мусорку.

Просто будь собой. Понимаю, что трудно - но это важно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 июня 2016 в 16:41)
Россия, Москва
Варяг
Репутация: 169
В отпуске
Могу лишь позавидовать автору. А точнее тому, что в его возрасте он имеет настолько трезвые суждения. Многие из нас (я так точно) до подобного дошли куда позже.

Salt, 47
Россия, Санкт-Петербург
Salt
Репутация: 164
В отпуске
Брянский Волк:
Дрочишь, наверное?

Дык, пардон, но таки дрочат все половозрелые особи... Можно сказать, что это доказано smile
Россия, Первомайский (Московская обл.)
Another Nerevar
Репутация: 511
В отпуске
Cliff,
Фрейд был оккультист и фантазёр. Бабы никакому члену никогда не завидывали, у каждой из них будет столько членов, сколько она захочет.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты