Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Жизнь БЖ после измены...

Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
Доброго времени суток всем! Вчера разговаривал с БЖ по телефону по поводу суда, при этом она хвалилась и радовалась, что как хорошо она теперь живёт с васьком (ждут ребёнка) и не понимает зачем так долго меня терпела. При этом шантажировала меня нашей дочкой , называла меня биологическим отцом и требовала алименты. У меня на фоне этого разговора возник такой вопрос. Все женские форумы пестрят историями о том , что своё счастье надо искать и обязательно найдёшь, пусть не с первого раза, а со второго, третьего, ... пятого, десятого. И приводится куча примеров новоприобретённого "щастья". Я не верю что ОЖП будет писать что у неё всё плохо, естественно они напишут что у них " Всё лучше всех". Хочу попросить камрадов, которым что-то известно про свою БЖ, написать кратко, как у неё сложил... показать полностью...
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Artur1976,

Аналогично комрад. У меня есть переписка с ехарем. Переписка с подругами где обсуждают все в подробностях. Фотографии и прочее. Все в распечатаном и электронном виде. Все в папке. И будет доступно сыновьям по желанию. Как вырастут. Старший сын взрослый он считает мать позором семьи. И так или иначе влияет его мнение на братьев. И как она ни была бы ласковой с ними и не сала им в уши про меня, есть докумертальное подтверждение ее лядства. И я как обещал при первом желании все это представлю сыновьям.
Так что вопросы отпадут сразу.
Единственное что обещал своей ляди, что если она покажет пример хорошей любящей семьи со своим Мухамедом, да такую что бы все поверили чт это настоящая истиная любовь, и сыновья тоже, то тогда я уж не буду показывать все это.
Так что пусть карячится лезет из кожи вон. Иначе сыновья узнают всю правду про ее позор.
Редактировалось: 4 раза (Последний: 17 апреля 2018 в 21:23)
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Я трохи понимаю шо делать
velomen,
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Artur1976,

velomen,

Какие же молодцы!
Уважаю ok ok ok
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
velomen,насмешил. Она покажет тебе, настоящую любовь с мулатом) и тогда ты типо не покажешь... бля как благородно))) блять есть блять, они не созданы для чего то настоящего, сасать- лизать- вагиналить) это их судьба

velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Artur1976,

Комрад. Ясень пень, что ничего не покажет. А он ее кинет на бабло как не раз кидал. Я просто ее тролю.
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
velomen,Нахуй троллить чужое гавно? Отпусти протухший чемодан с поносом внутри! Пусть бля другому достаётся это гавно!
Ты думай о том, как через время оно начнёт к твоему берегу подплывать, опять те на ручки проситься!) вот об этом думай. А то, что шлюшка запроситься обратно, это дело гребенного времени) вот некоторые комрадены тут на сайте, принимают чемодан с гавном и начинают яростно этот чемодан отмывать) тока бля как не мой руками его, запах от этого говна будет в носу всю жизнь стоять)))
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
Tribun,какая мораль? Какие планы у зверюшки могут быть? Отвечу: пожрать сладко- посрать в дорогой унитаз- развести лоха ( мужа- парня) на бабки) вот и все, что нужно им)
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
velomen,зачем вообще с ней соприкасаться, забудь уже.. и нах пошли
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Artur1976:
зачем вообще с ней соприкасаться, забудь уже.. и нах пошли

Давно послана. Отношение уже как простой бабе с улицы. Иногда тоько по детям общаюсь. Не более раза в месяц. Коротко и по делу. Тролить ее прекратил по тому что надоело. Не приносит уже удовольствие травить шкуру.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 мая 2018 в 07:16)

Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
velomen,Седня привезла бж детей по мне на общение, увидел.. все такая же перекращенная овцушка, про себя подумал, и зачем я так убивался когда-то за этот кусок потрепанного мяса? Все также перекрашена до жути- значит все в поиске ресурсного аленя) видимо тока епут да и бросают, как на серьёзен отношения перевести хочет) а так, ну есть она шлюшка, да есть ещё миллион шлюшек) одной больше одной меньше. Главное не париться.. ну показывает им жизнь, что ненаходчивый они в дальнейшем таких- же Алёней как бывшие мужья, а находят тока епарей прижимистых, которые все направят их подешевке потрахать)
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
Artur1976,вот смотрю полтора года вокруг себя чтоб увидеть счастливую бжиху после развода.. но чёт не вижу.. епут их со словами люблю, женюсь, а потом нах с пляжа) жалко их.. куриц.. иногда прям становится)
Беларусь, Борисов
Михалыч
Репутация: 348
В отпуске
Artur1976:
показывает им жизнь, что ненаходчивый они в дальнейшем таких- же Алёней как бывшие мужья, а находят тока епарей прижимистых, которые все направят их подешевке потрахать)

Еще бы... Ведь искать им теперь, в силу возраста, приходится среди мужчин, прошедших через развод, в большинстве... Гормоны на мозги у таких меньше давят. Шансов захомутать такого на потасканный пельмень гораздо меньше, чем раньше. Тем более с прицепом(и) на руках.
Наблюдаю за двоюродной сестрой, РСП. Лет уже под сраку, но хорохорится... Каждые полгода с новым ёпарем. Уж сбился со счета...
Artur1976:
жалко их.. куриц.. иногда прям становится)

Вы это бросьте laugh
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Artur1976,

Наплюй и забудь комрад. Твоя семья это твои дети и родители. А бабы в вашей жизни явление временное. Пришло и ушло. Все. Так что нефиг переживать за поношенную пилотку.
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
velomen,давно забил, уже не торкает как раньше.. странно, куда все эмоции испарились, уже даже честно хочеться чтоб вышла уже хоть замуж что ли, чтоб душа ее успокоения нашла) жаль все таки курицу, проепала своё некуевое будущее.. и за что? за куй дважды разведённого альфонса) эх дурехи дурехи)))

velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Artur1976,

Дык и у меня также. 20 лет жизни проепала псу под хвост. Новую нормальную не построила и не построит. Полноценной семьи у нее не бубет.
А мне облегчение.не тащишь на горбу потреблять с отвисшими сиськами. smile
Россия, Москва
AMichaelErymn
Репутация: 0
В отпуске
kilor.newmusic.pp.ua
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
velomen,детям пох на это пособие комрад( для них это не пример, на Эвересте куча народа померла, а один хрен идут и идут( потому что каждый считает, что он исключение из правил( и его эта хня не коснется(
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Artur1976,

Не думаю что моим детям будет интересно идти на Эверест.
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
velomen,наша ошибка в том, что мы злорадствуем от того, что бжи не найлет такого второго как мы аленя и хер построит новую семью! комрады очнитесь.. им нах это не нужно! ну пох им на вторую семью! это не их цель! а цель у них одна Чтоб им было щас ХОРОШО и именно щас! пох какой ценой! теряя нас они не считают нас за ценный груз! мы отработанный материал, как бы мы не тешили себя надеждами, что они поймут как им без нас плохо!! так открою тайну, им без нас пипец как хорошо! по крайней мере первое время.. и потом если вдруг им станет плохо, они все равно будут считать , что им хорошо... они свободны! так, что оставим надежды на понимание бжих своей сучной сущности ибо животное не разумеет своих действий, а живет исключительно своими инстинктами, где главное это ЗЗЗДЕСЬ И СЕЙчАС!!!)

Россия, Архангельск
Alez_Skiff
Репутация: 63
В отпуске
Artur1976,
То что не считают за ценность - это точно. А то что, пофиг на новую семью - нет. Моя БЖ очень настойчиво искала нового аленя. И таки нашла:)
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Artur1976, Вот именно. Четыре года назад, пока мы еще были женаты, я пытался вразумить свою ББЖ2 что бы она опомнилась, и не лезла на куй ебибтянина Мухаммеда. Но лябовь была более сильной чес мои убеждения. И то что прожили 20 лет жизни вместе и у нас трое сыновей не сыграло ни малейшего значения для нее. А бабе было 46 лет на тот день. Вместо осознания ошибки баба наехала на меня, что я ей 20 лет жизни испортил, и кроме троих детей она с меня ничего не поимела. Ну и типа 45 - баба ягодка опять. Хочется красивой жизни в банановом краю, лябови под пальмами, и зависти подруг от того какого она себе мужа ухватила. Через несколько месяцев после развода вытащила его в нашу рашупо гостевой визе и вышла замуж. Только он жил там у себя в Ебипте в нищем районе Каира, а она здесь у себя ... показать полностью...
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
velomen:
А бабе было 46 лет на тот день. Вместо осознания ошибки баба наехала на меня, что я ей 20 лет жизни испортил, и кроме троих детей она с меня ничего не поимела. Ну и типа 45 - баба ягодка опять.

Вот это самое страшное.
Говорит о том, что срок вообще не играет роли. Можно хоть до пенсии жить с бабой, она будет верна, а потом в любой момент переклинит и все.
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
TheChosenOne:
Говорит о том, что срок вообще не играет роли. Можно хоть до пенсии жить с бабой, она будет верна, а потом в любой момент переклинит и все.

Обсолютно верно комрад. Переклинуть может в любое время. Надёжность бабы от количества прожитых с ней лет и заведенных общих детей не влияет. Это существо непредсказуемое.
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
velomen,там нет ничего нового! сижу седня на приеме к одному человеку, и опс напротив садится очень даже ебабительная девочка , лет этак 24) я на нее глазами стреляю, она на меня... еще немного и готова мне на слен присесть) и тут бумс! муж подходит))) п пец сижу и думаю, ну плять что за жизнь пошла, что же вы соски такие голодные ходите)))
Украина, Киев
kravchuk14
Репутация: 24
В отпуске
Опыт 1. БЖ. За 2,5 года квартиру не купила, таскается по съемным, а грозилась. Пыталась одолжить бабок у меня, отморозился типа нету. Пыталась манипулировать ребенком, выдержал санчас, сейчас нормально, алики плачу по-минимуму, что считаю нужным покупаю дочери сам, вижусь регулярно. Василий пожил недолго и спетлял, очевидно, разводиться не собирался. Есть у нее кто - не знаю, в поисках, очевидно. Желаю ей найти оленя и выйти замуж, тогда дочь перетяну к себе. Периодами через третьих лиц подкидывает инфу о финансовых проблемах, через них же получает ответ что по закону ей положено еще меньше. Квартиры, отдыхи, такси оплачивать не собираюсь. После развода каждый год все лучше и лучше (с) Я весь в спорте, хобби, пью редко. 2. РСП с которой сейчас общаюсь. Крутит демку больше года, стараетс... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты