Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Проверка поводка или отголоски ?

Беларусь, Минск
kurnulli
Репутация: 197
В отпуске
Всем доброго здравия Камрады! Я уже как то писал о "своих сложных отношениях" с одной, глубоко запавшей мне в душу барышней. Суть такова, что мы расставались с ней и снова сходились. В итоге я сказал, что так больше не могу, пожелал счастья и был таков! Были от нее сообщения (всякие не особо важные)... вообщем общение продолжалось. меленькая предистроия к теме: Как то весной, в очередной кризис наших отношений, она мне хотела предложить "секс без обязательств"... но сама этого не произнесла, а вытянул из нее это я (просто догадался, что она мне хотела предложить) Так вот, когда мы закончили отношения (начало лета), я ей предложил вернуться к теме "секс без обязательств", если у нее разумеется остались такие мысли. В итоге, сделалась обиженной и сказала, что нам вообще стоит прекратить об... показать полностью...
Россия, Санкт-Петербург
Питерский
А Репутация: 1914
В отпуске
kurnulli, Не бывает никакого секса без обязательств, так или иначе но любое обращение женщины к мужчине имеет определенный смысл и цели, просто иногда цели не называются вслух. Такими целями могут быть: поддержание к себе интереса, зондирование почвы на предмет дальнейших отношений, получение информации о жизни мужчины, поощрение сидящих во френдзоне, поднятие собственного ЧСВ через ощущение секс-востребованности и т.д. kurnulli, Чем это конкретное расставание отличается от других? Уверен что с ее точки зрения - ничем. Возможно она и не желает продолжать отношения, но на скамейке запасных есть место, так почему бы вам там не посидеть и не создавать ей иллюзию что у нее какие-никакие но есть отношения и она не одинока пока ищет следующего кандидата на мозгоеплю. ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 июня 2016 в 13:15)
Беларусь, Минск
kurnulli
Репутация: 197
В отпуске
Питерский,

благодарю за развернутый ответ !!!
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Камрад, если баба любит тебя она костьми ляжет но не будет устраивать бега от своего омп с возвратом, да и мозг сношать сможет только дозировано на предмет больше с ней быть. В данном случае это просто обычная херня, что творят современные ОЖП даже не задумываясь об этом. Пора уже принять, что для бабы нынче мужчина просто расходные, картридж взаимозаменяемый. Видимо тонера у тебя еще немного осталось и бабо не прочь его потрясти, без особых усилий со своей стороны. У меня была похожая история, только мне на бабу было насрать. Поменял номер, так она, будучи в креплениях начала зайопывать мою родню, какой же у меня номер? Дальше веселее. Прошло 10 лет, 10 Карл. Бабо вышла замуж, родила и сидит 2-й год в декрете. И тут мне звонит незнакомый номер. Поднимаю и не могу понять кто. Оказывается ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 июня 2016 в 13:28)
Россия, Ханты-Мансийск
Хитрый
А Репутация: 724
В отпуске
kurnulli, Загадка тебе... Почему кот лижет яйца? Ответ: да потому, что МОЖЕТ. Вот и ты уже начал правильно понимать... ты можешь отвечать. А можешь и не отвечать. И твои действия ни коим образом не должны зависеть от женщин. А вот писать живу и не мешаю жить другим... выглядит как написанное с обидой. А обида это рычаг против тебя. Лучше вообще ничего не писать. И в этом меня поддержут другие форумчане. Давай рассмотрим ситуацию не так. Сделаем по-другому. Просто представим. Итак. Вы в ссоре. Ну там поцапались. Решили расстаться. Расстались. И вдруг... (вымышленно)... Вариант РАЗ! У нее плановая операция. Что ты будешь делать? Я тебе отвечу. Потому что 99% и даже больше мужиков поступят именно так. Ты с мыслью о том, что ОБЯЗАН поддержать ее в трудную минуту. Будешь д... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 июня 2016 в 13:36)

Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
Хитрый, Я так понимаю - мышиная лихорадка?У знакомого была такая херь,чуть не отьехал. Хитрый, То что для бабы это ничего не значит,согласен.Насчёт спасибо.Не скажет,да и куй с ней.Ты же не за спасибо это делал.Чисто по человечески.Обязан?Да нет конечно.Но сделал,посчитал нужным и сделал.Сделает ли она также в симметричной ситуации?Вряд ли.Опять же,куй с ней ☺ Ты остался человеком,сделал что мог,поддержал в трудный момент.Твоя совесть чиста.Сугубо моё мнение. показать полностью...
Россия, Ханты-Мансийск
Хитрый
А Репутация: 724
В отпуске
GazMannn:
Я так понимаю - мышиная лихорадка?

Она самая. Очень опасная штука. ОЧЕНЬ!!!

GazMannn:
Сугубо моё мнение.

Мнение уважаю! Имеет место быть. Я не с целью доказать обратное. Я просто на своем "плохом" опыте вспоминаю. Если подразумевать материальную составляющую получается такая штука: вложения не оправдываются результатом. Что вкладываешь, что не вкладываешь - отношение не поменяется. Ну а с точки зрения морали и нравственности чисто для самого себя, то да... Респект Вам, камрад!
Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
Хитрый:
Респект Вам, камрад!

Хитрый:
Потому что 99% и даже больше мужиков поступят именно так.

Я один из многих smile
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Как в тот, так и в этот раз не прозвучало более-менее конкретного вопроса. Если вы сами не хотите порвать отношения, то какой совет "Как быть?" вам можно дать? Вы получаете удовольствие от вот этих "останков отношений"? Если да, то продолжайте, в чём проблема? Но похоже, что вы просто теряете время (а вам уже не 20), а она, возможно, давно ищет вам замену, а вас пока придерживает про запас. Впрочем, если вы тоже ищете - тогда снова нет проблем, ищите, а эту держите про запас тоже.
Украина, Киев
Stranger_silent
Репутация: 91
В отпуске
Смешно , какой же ты наивный автор. Секс без обязательств ее заинтересовал. Да плевать бабам на секс. Любой секс им пох... Просто пробивала тебя на передок. Слабо или нет. Прискачешь или отморозишься . Прискакал бы отлично. Короткая демка чтобы поплотнее натянуть на голову пилотку и вперед вот тебе и пошли обязательства полным ходом. Со всеми вытекающими в подобных ситуациях. Далее про больницу , на всякий случай просто пробила может что то изменилось у автора хотя бы в больничке. Как раз ситуация располагает начать Аленить пускать сопли пузыри. Но нет, по ходу не изменилось. Продолжение следует. .. joke
kurnulli,

Украина, Киев
Stranger_silent
Репутация: 91
В отпуске
Отличный коментарий Питерский. Респект ok Питерский,

ok ok ok
Украина, Киев
Stranger_silent
Репутация: 91
В отпуске
Именно человеком. Баба не человек. Животное. joke GazMannn,
Беларусь, Минск
kurnulli
Репутация: 197
В отпуске
Stranger_silent,

Stranger_silent:
Как раз ситуация располагает начать Аленить пускать сопли пузыри. Но нет, по ходу не изменилось. Продолжение следует. ..

как раз сопли-пузыри пускать и не стал..., вопреки ее ожиданиям, а наоборот, молча отморозился и не стал отвечать на ее месседж

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты