Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Портрет бабораба - с точки зрения ОЖП - свежее.

Россия, Москва
Косконорро
Репутация: 126
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
ROM:
Небаборабы по природе, вообще будут отсекаться от размножения.
Небаборабов сейчас довольно мало. Процентов 10, не более. Чтобы отсечь хотя бы малую их часть от размножения, надо, чтобы более 90% баб повелись на пропаганду, отказываясь от самых желанных для них успешных мужчин, а такими могут быть исключительно небаборабы. Пропаганда сейчас этого не умеет (а в будущем и того, что сейчас, не сумеет, у меня есть поводы для оптимизма). 10% баб, которые баборабов вообще не выносят ни при каких обстоятельствах, вполне хватит (с запасом), чтобы все небаборабы эффективно размножились. Так что проблема совершенно не в этом. Если небаборабы как-то отсекаются от размножения, то совершенно другими способами - это хорошо нам знакомое антимужское, антиотцовское и антидетское правовое поле.
Domin1c, 41
Россия, Подольск
Domin1c
А Репутация: 1702
В отпуске
Слава:
Что касается дыр на джинсах, считаю, что это выглядит крайне неряшливо и не красиво.

А еще, неряшливость в одежде - один из признаков шизофрении. Символично, однако.

ROM:
Небаборабы по природе, вообще будут отсекаться от размножения.

На практике происходит как раз обратное. От небаборабов залетают, а потом на шею к баборабу. С прицепом, ага.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 мая 2016 в 18:03)
Snooki, 35
Украина, Киев
Snooki
Репутация: 443
В отпуске
Мда... Даже и сказать что-то трудно... Там еще и мужские заметки присутствуют noop
Россия, Клинцы
Брянский Волк
А Репутация: 9817
В отпуске
smartguy:
Небаборабов сейчас довольно мало. Процентов 10, не более.

Вы слишком оптимистично настроены. В моём круге общения, довольно узком, небаборобов и неаленей, да даже просто ОМП, готовых и могущих поставить зажравшуюся СДС-ку на место, практически нет - всего один человек. Остальные в большей или меньшей степени заражены этим вирусом. И это, к сожалению, не 90%, а минимум 95...

Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Брянский Волк:
Вы слишком оптимистично настроены.
Ну я и написал - не более. В таком случае мои рассуждения еще более справедливы.
Россия, Клинцы
Брянский Волк
А Репутация: 9817
В отпуске
smartguy,

Ну, значит, это я не очень внимательно прочёл...
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Макфлай, Там ещё "лучшие" подруги влияние оказывают. У меня вообще случай какой-то запущенный был. Во время шопинга БЖиха показывает пару шмоток, типа, что тебе больше нравится, отвечаю, мол вот это, так она эту шмотку обратно на вешалку , а другую на кассу, ну я алгоритм быстро вычислил, потом наоборот, что не нравилось, то и хвалил и велась, в лёгкую. А ещё встретил недавно (10 месяцев не видел) и охренел, я её много лет просил волосы хотя бы до плеч отрастить, как мне нравится и в тёмнокаштановый цвет покрасить, а вот фиг, ходила как дура, волосы на уровне ушей, цвета советской хны, ещё сука беретик надевала, который я просто на дух не переносил, а-ля Катя Пушкарёва, зато подруги в один голос орали, как же ей идёт. А ща не, ща всё, как я уговаривал, ипанутое создание. показать полностью...
Россия, Москва
Косконорро
Репутация: 126
В отпуске
Domin1c,
Слава:
Что касается дыр на джинсах, считаю, что это выглядит крайне неряшливо и не красиво.
Зачем бабы одевают рваные джинсы и не только.
https://vimeo.com/158739939
Mokhrov, 48
Россия, Москва
Mokhrov
А Репутация: 6731
В отпуске
Как много взрослых вроде бы женщин кричат, пусть и иносказательно "хочу к маме! хочу к папе! возьмите меня на ручки! я ангел, любите меня за то, что я есть!"

Россия, Санкт-Петербург
Ро-марио
Репутация: 149
В отпуске
korarok,

У меня тоже БЖ стала одеваться так как я просил, только после развода.
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Ро-марио, Включились в активный поиск новых аленей smile
Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
Косконорро:
Зачем бабы одевают рваные джинсы и не только.
Смотрю Mеняйлов вас зацепил smile2
Россия, Москва
Косконорро
Репутация: 126
В отпуске
John Kramer:
Смотрю Mеняйлов вас зацепил
?
Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
Косконорро:
?
просто от вас уже не первый раз вижу рекомендацию посмотреть его ролики,не ну а что мне самому иногда нравится

Россия, Красноярск
Александер_КРСК
Репутация: 211
В отпуске
Наткнулся в тырнете вот на такое, аж затрясло от того, какая же мерзкая эта история!
""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 сентября 2016 в 13:31)
Solome9, 43
Россия, Москва
Solome9
Репутация: 0
В отпуске
Мерзко, согласна с вами)))
Россия, Москва
donEscobar
Репутация: 2
В отпуске
В общем то один шлак в голове у большинства наших соотечественников, не только у женщин, но и у мужчин
Россия, Москва
donEscobar
Репутация: 2
В отпуске
Тут какие то бабы тусуются на форуме? Я про соломе
Sergej, 49
Россия, Москва
Sergej
Репутация: 491
В отпуске
Str1:
Особенно тронул пост, что женщины не уходят от достойных....... И очень понравилась фраза - уходим если разлюбили и скучно..... Скучно, Карл.... Универсальная куета, что может оправдать скотство любой тетки. И ведь в чем суть, они реально считают это веской причиной насрать в душу мужчине и потом искренне удивляются, почему он не взял ложку побольше дабы это съесть.

Да, мне то же эта фраза резанула глаз. Т.к. услышал её от бляднувшей жены.
Ты скучный - вот оправдание появления Васька. С ним же весело, новые эмоции. А дома рутина. Правда обезьяны почему то забывают, что эту скуку им обеспечил мужчина. Решая все их проблемы и платя по всем их счетам.

Vb23, 40
Россия, Москва
Vb23
Репутация: 15
В отпуске
Брянский Волк, А с кем эти бабы тогда встречаются?Кто на улицах в парах главный?
Sergej, 49
Россия, Москва
Sergej
Репутация: 491
В отпуске
Аригор:
Вот вы сами и ответили почему так происходит, отчего зажравшееся бабье бесится.

Для себя я это понял. Хотел бы, чтобы это осознали другие.
Если баба не загружена работой (дети, быт, и пр.), то бороться со скукой она будет на васином члене.
Т.к. муж, вкалывающий на двух работах ради обеспечения этой скуки НЕУДИЛЯЕТВНИМАНИЯ.
Модератор
Брянский Волк:
И это, к сожалению, не 90%, а минимум 95...
В любом случае, подавляющее большинство. Многие ОМП стараются услужить, угодить, подшестерить и обязательно втоптать товарища в грязь, чтобы произвести впечатление на бабу. Причём, речь не идёт о том, что ему что-то обломится, просто привычка.
Модератор
Аригор:
Баб надо внимательно слушать, особенно когда они выпившие, и делать выводы.
Не знаю, многие откровенную херню несут, без всякой смысловой нагрузки.
Аригор:
Сейчас бабы настолько не уважают и презирают мужчин, что даже не считают нужным скрывать от них правду
Не только в личных отношениях, но и на работе не стесняются в глаза высказывать своё неуважение и демонстрировать хамство, если что-то не понравилось или затронуты интересы. Обратил внимание, что многие т.н. "мужчины" принимают их сторону, независимо от того, права баба или нет. Могут и на открытый конфликт пойти.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
А я прочитал ету тему и сразу вспомнил знакомого который еще 3 месяца назад после развода говорил- все они бл..ди и суки. Буду жить один и ходить к шлюхам...а потом выцепляет на мамбе рбп задабривает ее с первых же встреч пицериями шашлыками и через месяц сам noop предлагает ей жить у себя.и говорит мне-ну не могу я жить сам!итог уже выплывает-она шантажирует его маленькой зарплатой пилит уже за выпивку типа ну и неплохо чувствует себя хозяйкой в его квартире cry

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты