Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

А есть ли мужская солидарность?

Skat65, 59
Россия, Москва
Skat65
Репутация: 699
В отпуске
Хочется спросить у мужиков,которые сами будучи женатыми,имеют замужних любовниц-они сами то на себя рога примеряли?Ведь на месте обманутого и ими в том числе мужа,могут в один прекрасный момент оказаться и они.Понятно,что все мы АЛЬФЫ,что ведь это мы ПЛЕЧОСТЕНА для любящих только НАС жён,ведь именно с нами измена собственной жены случится просто не может. Чего ж нам думать о каком-то ВАСЬКЕ.Ведь мы АЛЬФЫ, мы победители всего и вся,а ВАСЁК,ну что об этом думать,пусть курит в уголке. Правда бывает случается и бумеранг и вчерашний АЛЬФАПОБЕДИТЕЛЬ сидит понурив голову и вытирая сопли вопрошает:как она могла?!!С замужних баб ответственности за это не снимаем,главная вина по любому на ней.Но может и нам мужикам нужно думать головой,а не другим местом.Мне кажется солидарность в этом вопросе все таки нужна.Ваше мнение друзья?
Россия, Пенза
Макфлай
А Репутация: 2410
В отпуске
А много ль тут таких, кто изменял своим женам, а потом пришел сюда, жуя сопли? Сумлеваюся я...
Skat65, 59
Россия, Москва
Skat65
Репутация: 699
В отпуске
Макфлай, Мне кажется,что всякие здесь присутствуют и интересно услышать мнение сайтовчан.
Россия, Лысьва
Человек без лица
Репутация: 248
В отпуске
Я просто рассуждаю - если не я с этой мадам, то кто - то другой сделает её мужу рога. А так, я уже морально готов к тому, что если женюсь - то однажды заимею рога. Кажется, что нынче это так же просто, как высморкаться в носовой платок. Исходя из названия топика- я никак не ожидал увидеть здесь подобный вопрос.
Россия, Пенза
Макфлай
А Репутация: 2410
В отпуске
Человек без лица,
Что ж, я бы не подал тебе руки. И бабу бы такую трахать не стал, которая готова на измену, что собственно и не делал раньше,хоть были поводы. Скотство всё это.

Россия, Лысьва
Человек без лица
Репутация: 248
В отпуске
Макфлай,

Честь тебе и хвала, что ты не спишь с замужними. Я когда то тоже не спал, принцип был.
Россия, Москва
nikola1995
Репутация: -141
В отпуске
Вот и вся солидарность. Женщины в этом вопросе куда солидарнее - они то изменяют всегда, везде и со всеми и все как один.
Призрак патриарха бродит по сайту, звеня титановыми яйцами и воображая что у него есть еще какая-то жена...
Россия, Сергиев Посад
Cheshirskiy
Репутация: 152
В отпуске
Не делай другому того, чего не желаешь себе. Все просто!
Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
не имел дел с замужними,что интересно никогда не было мысли отбить девушку друга, просто смотрел на ее выбор,и ржал yeap
оказалось когда прочитал на мужском движении о мужской солидарности,то вышло что делал правильно

Человек без лица:
Я просто рассуждаю - если не я с этой мадам, то кто - то другой сделает её мужу рога
помоемy логично что пускай это будет кто-то то другой, если все так будут считать, бaбa увидет что никому не интересна кроме мужа
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 мая 2016 в 20:30)
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Skat65:
Ваше мнение друзья?

Чёткого вопроса вопроса не прозвучало. Что вы имеете в виду? Что из солидарности с неким "васьком" (или из боязни, что он отомстит тем же) надо не изменять жёнам? То есть, вообще никогда не изменять - потому что тем самым кого-то обязательно обидишь, а он потом тебя? Или с замужними не изменять? Поясните.

Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Солидарность нужна в борьбе а если он не может свою бабу на место поставить или выгнать то его личная аленья проблема. Чего тут пинять на мир)
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Тут очень тонкая грань..
С одной стороны,если баба конченная блядь-такую только забить камнями,лечению она не поддается уже) да и зачем лечить блядь)..она все равно будет пороться с разными трахалями до конца своих дней(ну или лет до 50-ти) Все равно найдет какого-нибудь алкаша или нарика беспринципного и трахнется с ним!
Могу только за себя сказать-замужних не трахал и пока нет в планах их трахать! Хотя возможности несколько раз были,но видимо у Бога другие планы в тот момент были..)
Россия, Лысьва
Человек без лица
Репутация: 248
В отпуске
John Kramer:
помоемy логично что пускай это будет кто-то то другой, если все так будут считать, бaбa увидет что никому не интересна кроме мужа

По большому счету, - вы правы, а я не прав. Я отдаю себе отчет, что поступаю плохо, когда сплю с чужими женами. Но увы, пока что так и будет дело обстоять, что если не я - то её оприходует другой.
Keks, 44
Украина, Киев
Keks
А Репутация: 843
В отпуске
Сучка не захочет - кобель не вскочит smile
Я лично очень благодарен ваську, многое в моей жизни изменилось именно благодаря ему.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 мая 2016 в 21:34)
Skat65, 59
Россия, Москва
Skat65
Репутация: 699
В отпуске
Жестокий Монстр, Речь идёт именно о замужних дамах

Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Skat65,
Мол, не спать с ними? А если она сама хочет? Дело в том, что если она хочет изменять, значит её браку грош цена, надоел он ей - а секс на стороне для неё лишь повод и катализатор. Так что моё "вмешательство" вряд ли существенно изменит "картину мира".
Skat65, 59
Россия, Москва
Skat65
Репутация: 699
В отпуске
Жестокий Монстр, Считаю,что если вокруг не паханое поле из просто ОЖП или или тех же с прицепом,то залезать в ,,чужой огород"как то ну не по мужски что ли.Пользоваться не твоим это как-то не по волчьи,а скорее по шакальи.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Skat65,
Ну, если даже не по какому-то "мужски", то уж по природе - 100% правильно. Наслоение двух инстинктов - отъём чужого, и максимальное оплодотворение. Если так рассуждать, можно вообще отменить кучу инстинктов, что невозможно. Правило простое: если хочется, значит надо делать. Сдерживаться - себе дороже, потом неврозы. Другое дело, плохо, если выходит дорого.

И кроме того, я же намекаю: если баба изменяет, значит скорее всего, осознанно или неосознанно, хочет разрушить надоевший брак, и может даже ищет вот таким образом помощи - кто бы её поскорее "убедил" его разрушить. Почему бы не помочь человеку? ) Тогда она как бы уже и не "чужое". А вот если женщина счастлива в браке, то навязываться ей нахально с целью просто трахнуть и самому разрушить её семью - считаю дебильным и не этичным поведением. Свойственным, кстати, как раз "альфам", животным, которые далеки от любых раздумий: хачю - подай!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 мая 2016 в 22:04)
wlrw, 36
Россия, Архангельск
wlrw
Репутация: 878
В отпуске
Я принципиально не трахал замужних, тем более, что мужей я знал - не хотелось им такую подлянку делать. Не стоит ради дырки нарушать моральные нормы.
sholfei, 49
Россия, Елабуга
sholfei
Репутация: -48
В отпуске
Жестокий Монстр, А если её муж нормальный парень?Который ничего плохого тебе лично не сделал?Пусть даже и подверженный аленизму...всё равно пойдешь на поводу у сучки и будешь участвовать в обоюдном обмане неплохого,по большому счету,человека?Тогда не обижайся,если получишь от него по харе,он по всем понятиям прав будет!

Россия, Москва
Don Andreas
Репутация: 23
В отпуске
Пусть спят с чужими женами. Прилетит им примерно так:
Второзаконие 5:
ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, за вину отцов наказывающий детей до третьего и четвертого рода
Итак
Обманутый муж - как вариант прилетело за папу.
Васек:
Читай Второзаконие 28. И на себя примерь. Как вариант наставит рога твоему сыну его жена. Что ему скажешь? Алень, не умеешь бабу построить?
43 Пришелец, который среди тебя, будет возвышаться над тобою выше и выше, а ты опускаться будешь ниже и ниже
Что если это о карьере сказано? Не боишься работу прое_бать? Давай, стране нужны разнорабочие. Сам не поймешь как все по бороде пойдет. Да не в 33. а лет так в 45. Когда ты будешь уже не таким бодрым.
Жена - просто существо, поэтому без комментариев.

У холостого друга была ОЖП. Когда узнал что она за мужем - бросил ее. К мужу сходил, извинился.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
sholfei:
Тогда не обижайся,если получишь от него по харе

Чёт ты агрессивен, причём тут я? ) Что, бывал в такой ситуации? )

Мы же теоретически рассуждаем. Всё как было, так и будет, ВСЕГДА, от форумного трёпа жизнь ни на йоту не изменится.
Россия, Москва
Don Andreas
Репутация: 23
В отпуске
Жестокий Монстр:
твое "вмешательство" существенно изменит "картину именно ТВОЕГО мира".
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Don Andreas,
Каким образом? Моя "картина мира" уже давно крепка.
sholfei, 49
Россия, Елабуга
sholfei
Репутация: -48
В отпуске
Жестокий Монстр, Пропагандируешь своей теорией идти на поводу сучки и участвовать с ней вместе в обмане незнакомого человека.Некрасиво же так,подленько!Личное дело каждого,конечно,но гниловатенько как то!

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты