Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Два папы! Нормально?

Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
Был женат 9 лет. Дочь 7 лет оканчивает 1 класс. БЖ живёт с дочкой и хахалем в съёмной однушке за 5000 км от меня под боком у её родителей. Её родители не одобряют что БЖ мне изменяла полгода, и что потом она намеренно залетела от хахаля (чтобы её не уволили с работы и чтобы хахаля к себе привязать) , до нашего развода, но дочку свою любят и терпят все её поступки. По хорошему разделить имущество не получается. БЖ назло стала меня ограничивать общением с дочкой по телефону, и в редкие общения я стал замечать отчуждения дочки.
Но сегодня когда я разговаривал с дочкой, дочь мне заявила что мама ей сказала что у неё два папы, что хахаль хороший , а я не прав когда говорю что двух пап не бывает..... и разговор прервался. Перезваниваю игнор...
Я в шоке!!!! Я не знаю как реагировать... Прошу помощи.
serg333, 46
Россия, Краснодар
serg333
Репутация: 638
В отпуске
Aviator:
а это по новому закону 70% от моей белой ЗП

Что за скотский закон и когда вступил, а то у меня была задолженность и пристав 10 мес назад поставил 37,5 % от белой до уплаты долга
Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
serg333,
Повезло... А у меня баба- судебный пристав не известив меня и не спросив назначила 70% от ЗП , направила исполнительный лист в мою бухгалтерию и уволилась.... сволочь!
А у меня после развода, ещё присуждённые совместные долги после раздела имущества.... которые больше чем оставшиеся 30% моей ЗП. И сам посчитай на что жить мне.....
В общем если бухгалтерия или суд не пойдут мне навстречу то в конце марта я не получаю ЗП опять и так как небольшие накопления подходят к концу, то придётся брать ещё кредит чтобы прожить пока задолженность по аликам не выплачу... nok
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 марта 2017 в 12:33)
serg333, 46
Россия, Краснодар
serg333
Репутация: 638
В отпуске
Aviator,

Вот же сука то какая попалась, мне с приставшей повезло - молодая, адекватная - я ей сказал давайте сразу спишем долг в первую уплату аликов ( там было то всего 6000 ), а она говорит ничего страшного, пусть списывается по 37, 5 % от з/п, типа моя БЖ знала на что идет - перебьется накуй. Потом как то с ней разговорился, когда доки с бухгалтерии приносил, так она свела все к тому что все эти разведенки за время ее работы ее люто зае..ли. А официалку уменьшить не вариант?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 марта 2017 в 12:43)
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
serg333:
так она свела все к тому что все эти разведенки за время ее работы ее люто зае..ли.

Я перед выездом в Тай тоже зашел к своему приставу, узнать вдруг у меня запрет на выезд . хотя 50% от белой з.п. плачу (25% алименты, и 25% по исковым) , так вот, пристав говорит ваша бж недавно звонила smile , спрашиваю , а зачем? , говоирит , она каждый месяц постоянно звонит если чуть позже мы деньги вдруг переводим на ее счет
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 марта 2017 в 12:50)

Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Aviator:
назначила 70% от ЗП

Я тоже 8 месяцев так платил- "добрая" судья постаралась. Правда не в процентах, а в твердой сумме- на то время это было около 1850$ в месяц, а зарабатывал я тогда чуть меньше 3000. И зарплата только белая. Учитывая дороговизну жизни у нас, было очень трудно, наделал кучу долгов. А стерва в это время детей против меня настраивала.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 марта 2017 в 13:24)
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
serg333:
так она свела все к тому что все эти разведенки за время ее работы ее люто зае..ли.

Есть такое дело. Я заметил, сначала приствша дерзкая со мной была, но через год общения стервозности поубавилось. При мне она отвечала по телефону очередной назойливой РСП, так уловил от неё ярость в глаза по отношению к взыскательнице.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 марта 2017 в 13:40)
Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
serg333:
А официалку уменьшить не вариант?
Ни как к сожалению... "полугосударственное" предприятие (часть акций у государства)
А работу даже если и сменю, то должность и ЗП сохранить вряд ли получится. Да и выбор авиакомпаний вблизи от места жительства небольшой и зарплата почти везде белая...
Papa Shango:
И зарплата только белая. Учитывая дороговизну жизни у нас, было очень трудно, наделал кучу долгов. А стерва в это время детей против меня настраивала.
как будто про себя читаю... cool
Германия, Stuttgart
Ябывдулий
Репутация: 232
В отпуске
Жестокий Монстр,

прочитал вашу статью-очень интересно,радуйте нас почаще... ok
Германия, Stuttgart
Ябывдулий
Репутация: 232
В отпуске
Aviator,

по соглашению с другом нанесите ему имущественный вред и возмещайте smile переведете часть дохода на выплату ему smile

Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
Ябывдулий,
Бухгалтерия тупо следует исполнительному листу...
А пока наш самый справедливый суд примет решение о выплате имущественного вреда, у меня только голые алики 25% останутся... А кушать нечего уже в конце месяца будет нечего.
Меня время поджимает...
Германия, Stuttgart
Ябывдулий
Репутация: 232
В отпуске
Aviator,

вот для таких помощи таким людям надо сделать фонд,где можно будет получить беспроцентный кредит при условии членства и регулярной выплате символического месячного взноса допустим в 100 рублей
Германия, Stuttgart
Ябывдулий
Репутация: 232
В отпуске
Ябывдулий,

а сам фонд допустим направить на поддержку прав мужчин и популяризацию мужского движения...
grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
Aviator,
твою историю прочитать можно?
Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
grig:
твою историю прочитать можно?

http://masculist.ru/forum/thread2865.html

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты