Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Девушки могут испытывать искренние чувства!

Sibbass, 43
Россия, Новосибирск
Sibbass
Репутация: 306
В отпуске
Всем привет! Тут такое дело: Из длительных наблюдений в отношениях с ожп, затем в браке я все больше и больше прихожу к выводу, что да действительно - девушки не такие уж и без чувственные создания! Они могут по отношению к мужчине испытывать сильное и стойкое чувство, это чувство, даже не пропадает, у них некоторых, а с годами, даже наоборот - усиливается! ☺ Это чувство злобы! Да именно чувство злобы к своему мужчине! Вы никогда не замечали, что ожп именно это чувство испытывают наиболее искренне и наиболее выразительно! Оно может проявиться в любой момент, а потом ожпшка может списать это на пмс, на дурабыла, на все что угодно (женские слабости), но в тот момент, когда она извергает пламя ненависти и злобы на мужчину (не обязательно скандал, а может просто комплекс невербалики, чтоб ты... показать полностью...
Stas79, 44
Россия, Москва
Stas79
Репутация: 335
В отпуске
Sibbass,

Согласен, испытано на себе. После развода прошло уже более 3 лет, а БЖиха до сих пор на меня злая, не просто злая, а прямо убить готова. Шипит как змея, когда меня видит, аж вся передёргивается. Смешная такая.
Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
Имхо єто так и есть по причине что женщина рассматривает мужчину в первую очередь как источник ресурсов. Т.е. мужчина должен по определению. Вот например если у меня корова удачно отелилась то моя радость будут стократ меньше чем злость и разочарование если корова перестанет довать молоко или боданет меня. Ибо пользу приносить корова должна а бодаться не должна.
Bulat, 42
Россия, Москва
Bulat
Репутация: 38
В отпуске
Всем привет))) Поддерживаю в целом. Как-то лет 6 назад, будучи в первом браке, имел неосторожность сказать БЖшке, что ее попа для меня на 5789 месте. Пришлось так сделать, в подробности не буду вдаваться)) Так вот, позвонил ей справиться о сыне месяц назад, а она раз мне и припомнила это. Уровень злопамятности ужасает, и как я прожил с ней столько лет?))))
Stas79, 44
Россия, Москва
Stas79
Репутация: 335
В отпуске
Bulat,

Моя БЖиха мне припоминала слова 15 летней давности, а у тебя всего 6 лет прошло smile

Россия, Москва
borisgrigor
Репутация: 845
В отпуске
Sibbass,

Рас злая ,значит винит себя.Не парся,пошли подальше.
Россия, Сочи
Дмитрий Черкасс
Репутация: 235
В отпуске
Чувство злобы от того, что он не соответствует её завышенным требованиям - вот и бомбит её. А по поводу чувства любви...Нету настоящей любви у ОЖП к мужчинам, в основном только лишь искуственные демки. Настоящая же любовь женщины к мужчине - это когда она его любит безусловно, грубо говоря примерно также как мать любит сына, с той лишь разницей, что у неё при этом ещё присутствует половое влечение к мужчине и соответственно секс с ним. Но мужчинам промыли мозг, что они этого недостойны, либо должны чего-то там "заслужить", в то время как бабы требуют к СЕБЕ эту же безусловную любовь только на том основании, что "онижедевочки" и не получив этого опять же начинают испытывать злобу к мужчине. На деле получается, что баборабская прошивка сформированная матриархальным обществом не даёт осознать мужчинам то, что они тоже достойны этого.
Россия, Владивосток
Владом
Репутация: 94
В отпуске
Очень радует что молодые мужчины в 30 лет уже так рассуждают .. и думают своей головой а не бабской .. бабу понять можно - Алень больше кормить не будет .. вот и злая - надо же тратится smile нового искать .. а это "работа" ..
Своему сыну я дал прочесть книгу "Женщина.Учебник для мужчины" .. когда ему было 21.. - сейчас ему 23 ... насколько я знаю у него нет в планах женится и прочая хрень.. учеба , повышение квалификации, английский , немецкий и китайский - вот его интересы .. конечно ботан немного , но не думаю что такому молодому человеку .... можно легко засрать мозги ... ЖИВИТЕ ДЛЯ СЕБЯ .. все остальное приложится ...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 апреля 2016 в 05:23)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты