Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Многолюбы

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Чем полиамория отличается от полигамии и почему «открытых» пар становится больше ❋ Можно ли создать гармоничные любовные отношения, если в них больше двух участников? По мнению издания Mac, у таких связей большие перспективы: они становятся все популярнее. «Лента.ру» разбирается в тонкостях общения и изучает вопрос на примерах из жизни поклонников свободной любви. Полиамория как система взглядов одобряет любовные отношения партнеров с другими людьми и призывает не обращать внимания на половую принадлежность партнера, то есть приветствует нетрадиционные связи. При этом полиамория и полигамия — понятия близкие, но не тождественные: первая делает акцент на любви, вторая — на формате семьи. Полиамория — скорее взгляд на жизнь, чем образ жизни. Сторонники полиамории считают, что... показать полностью...
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Newsmaker:
олиамория как система взглядов одобряет любовные отношения партнеров с другими людьми и призывает не обращать внимания на половую принадлежность партнера, то есть приветствует нетрадиционные связи. При этом полиамория и полигамия — понятия близкие, но не тождественные: первая делает акцент на любви, вторая — на формате семьи. Полиамория — скорее взгляд на жизнь, чем образ жизни.

имхо 1 М + N Ж
это полиамория
а вот если М>1 то это уже пидарасня какая то а не жизнь..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 марта 2016 в 15:19)
DVTL, 55
Россия, Ростов-на-Дону
DVTL
Репутация: 530
В отпуске
Джош из штата Южная Каролина конечно красавчик. Но если его мозг трахают в три раза сильнее- ну нафиг такую полиаморию. Таких "семей" дохрена, просто не каждый афиширует такие отношения.
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
"Зачем ограничивать любовь?", или Как живут полиаморы Стивен Броклхерст Би-би-си Шотландия Оливер, Нони и Морган - в полиаморных отношениях Нони полиаморна - у нее два бойфренда, и к обоим она относится одинаково серьезно. Она говорит, что чувствовала себя в моногамных отношениях будто в ловушке - неважно, насколько она была влюблена. Нони 23 года, она живет в шотландском городе Норт-Берик. В документальном фильме Би-би-си "Любовь без границ" она заявляет: "Это нормально, когда партнер один. Но я не понимаю, почему я должна искусственно ограничивать любовь, которую несу миру". "Я жадная, - признается она. - Мне нравится, когда я нравлюсь людям". Открытые отношения Полиамория - это возможность иметь несколько романтических связей одновременно, с согласия и одобрения... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты