Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Подруги жены, исцеление

Sibbass, 43
Россия, Новосибирск
Sibbass
Репутация: 306
В отпуске
Как и многим мне не очень повезло с женой... да что там говорить - совсем не повезло ☺ Сначала у жены было несколько подруг... таких странных, что даже мне - полному аленю, они не нравились, но она общалась с ними и мне приходилось делать это тоже (пишу приходилось - офигеть - сейчас я забыл это слово вообще) Но далее цепь событий и мыслей открыла мне завесу мужского просвещения и я начал смотреть на это широко открытыми глазами И что я увидел?! А вот что: эти ее подруги и их мужья мне абсолютно неприемлемы и общение с ними вызывает у меня только отвращение... хм странное было общение... Обычно в наши встречи в обязанность аленя т.е. меня )) входило: выдержать сборы с женой куда-либо (на природу, в кафе, просто на прогулку), далее я как заправский шофер ее высочества ехал за подруга... показать полностью...
Россия, Москва
Hard Man
Репутация: 67
В отпуске
Sibbass,
он заведомо находится в невыгодном положении. Тут в любом случае с кровью рвать придется.
Александер_КРСК:
не хочет распада семьи, но и терпеть беспредел родственников жены не желает.

либо гнет свои правила, либо распад. Третьего не дано, т.е. оно еще хуже.
Александер_КРСК:
как не приеду - то теща там, то сестра жены, то обе сразу, то еще подружки РСП с детьми, бесконечный шалман.

его выживают из дома. и вполне успешно

PS: Жестить сразу не надо. Надо просто ограничить твердо по-мужски передвижения бабья по дому (можно даже объяснить причины - отдохнуть не получается и т.д.). Дальше по ситуации.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 марта 2016 в 11:47)
Россия, Красноярск
Александер_КРСК
Репутация: 211
В отпуске
Sibbass:
тебе надо тему создать и описать там все - камрады посоветуют что-то дельное обязательно!

Да если честно, жаль его и чувствую, что он бессилен перед толпой бабья из бабьей ямы и он тоже тут почитывает статьи, ролики смотрит, так что пусть сам спрашивает, я может не знаю всех ньюансов, что там у него происходит.
Россия, Красноярск
Александер_КРСК
Репутация: 211
В отпуске
Hard Man:
отдохнуть не получается

Конечно, они и жувут в однушке, где все происходит в одном помещении.
Domin1c, 41
Россия, Подольск
Domin1c
А Репутация: 1702
В отпуске
Александер_КРСК:
На его претензии по этому поводу, жена говорит - мне мама (сестра РСП) дороже, чем ты, им скучно дома одним сидеть.

Вот на этом моменте надо гнать нахер всю толку включая жену.

Sibbass, 43
Россия, Новосибирск
Sibbass
Репутация: 306
В отпуске
Domin1c,

а ребенка тоже гнать предлагаешь? Надо попробовать починить... если нет , то тогда уже...
Domin1c, 41
Россия, Подольск
Domin1c
А Репутация: 1702
В отпуске
Sibbass,

Бесполезно. Чинить там уже нечего - если мужа откровенно на йух посылают, говоря "моя мама все, а ты говно".

Твердо высказать позицию - мне вся эта пи#добратия в доме не нужна. А дальше - либо слушается и все хорошо, либо гнать нафиг всех.

Но! При описанном раскладе - 99% что слушать мужа уже никто не будет.

ЗЫ: не, можно, конечно, и дальше бегать из собственного дома пиво пить. Только вот ничего хорошего кроме васька/развода/распила/алкоголизма и ранней смерти это в перспективе не принесет.
Россия, Красноярск
Александер_КРСК
Репутация: 211
В отпуске
Sibbass,

Да, тут надо взять контроль в свои руки, если через какой-то период не будет эффекта, то тогда выводить личные активы из семьи, что можно и посылать нахрен женушку вместе с ее товарками. Ребенка попробовать оставить себе, маловероятно, но возможно.
Россия, Москва
Hard Man
Репутация: 67
В отпуске
Domin1c:
можно, конечно, и дальше бегать из собственного дома пиво пить. Только вот ничего хорошего кроме васька/развода/распила/алкоголизма и ранней смерти это в перспективе не принесет.

Категорически нельзя! Парень на инстинктивном уровне понимает, что находится в западне (просто из-за прошивки не знает как лучше поступить) - это уже не 100%ный бабораб. Такие нужны обществу))
Александер_КРСК:
Да, тут надо взять контроль в свои руки, если через какой-то период не будет эффекта, то тогда выводить личные активы из семьи, что можно и посылать нахрен женушку вместе с ее товарками. Ребенка попробовать оставить себе, маловероятно, но возможно.
Главное ускорить этот период. Время дорого.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 марта 2016 в 12:46)
Domin1c, 41
Россия, Подольск
Domin1c
А Репутация: 1702
В отпуске
Hard Man:
Категорически нельзя! Парень на инстинктивном уровне понимает, что находится в западне (просто из-за прошивки не знает как лучше поступить) - это уже не 100%ный бабораб. Такие нужны обществу))

Можно! Прожить как собака на половом коврике и сдохнуть рано - личный выбор каждого.
Мне такой выбор не нравится, да и большинству здесь. Но на то он и личный, что каждый выбирает сам.

Россия, Красноярск
Александер_КРСК
Репутация: 211
В отпуске
Hard Man,

Domin1c,

Sibbass,
Камрады, спасибо вам за советы, предложу ему варианты, надеюсь поймет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 марта 2016 в 13:06)
Россия, Москва
Hard Man
Репутация: 67
В отпуске
Domin1c, я рассуждаю с точки зрения "парень - не конченный бабораб", а цель МД - просвещение и исцеление таких.
Domin1c:
можно, конечно, и дальше бегать из собственного дома пиво пить
Нельзя уходить из своего дома, потомучто тебе там некомфортно! Это прогиб: тебя прогнали и ты ушел. Нельзя так себя ставить! Необходимо самому гнать этих сволочей. Это они должны уйти, а не он. Я вот к чему.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 16 марта 2016 в 13:10)
Россия, Красноярск
Александер_КРСК
Репутация: 211
В отпуске
Hard Man:
Необходимо самому гнать этих сволочей. Это они должны уйти, а не он.

Да, вот это правильный и верный подход! Только так, никак иначе! ok
Domin1c, 41
Россия, Подольск
Domin1c
А Репутация: 1702
В отпуске
Hard Man:
Нельзя уходить из своего дома, потомучто тебе там некомфортно! Это прогиб: тебя прогнали и ты ушел. Нельзя так себя ставить! Необходимо самому гнать этих сволочей. Это они должны уйти, а не он. Я вот к чему.

Камрад, я все понимаю. smile О том, что можно - это был сарказм.
Domin1c, 41
Россия, Подольск
Domin1c
А Репутация: 1702
В отпуске
Александер_КРСК,
Самая подстава вот в чем - если женщине что то позволить, потом хрен запретишь. Стоять будет насмерть.
Именно поэтому, скорее всего что либо чинить у брата не представляется возможным. Можно только разогнать и развестись. (развод будет инициативой жены).

Sibbass, 43
Россия, Новосибирск
Sibbass
Репутация: 306
В отпуске
Domin1c:
Самая подстава вот в чем - если женщине что то позволить, потом хрен запретишь. Стоять будет насмерть.

Золотые слова! В крайнем случае на попятную пойдет только... в крайнейшем..
Россия, Красноярск
Александер_КРСК
Репутация: 211
В отпуске
Sibbass:
потом хрен запретишь.

Именно так и есть, стоит что-то один раз позволить сделать, это будет потом продолжаться всегда. А стоит начать вводить запреты, сразу упреки - как это так, раньше ты молчал и принимал это, а тут вдруг заерепенился? Что это с тобой? Ничего не знаю, буду теперь так делать и заткнись!
Модератор
_Andrew_:
наличие даже 1 негодной подруги - очень тревожный симптом.
А как отличить негодную подругу от годной?
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Danis20,

негодная -- тебе будет не приятна. или рожей или разговорами.. не важно чем )
Модератор
_Andrew_:
негодная -- тебе будет не приятна. или рожей или разговорами.. не важно чем )
Исключить её из окружения жены всё равно будет сложно, они могут и вне дома видеться.

Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Danis20,

если жена не понимает слов -- придётся исключать жену..
Модератор
_Andrew_:
если жена не понимает слов -- придётся исключать жену..
Скорее всего, т.к. уважения в её глазах это не прибавит.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты