Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Вы знаете кого нибудь кто делал операцию по удлиннению роста?

Чехия, Olomouc
newbgold1
Репутация: 10
В отпуске
Мне страшно не нравится мой маленький рост: 177-178 см. За одно поколение, рост молодых российских мужчин увеличился сантиметров на 10. Средний мужской рост ровесников моих родителей (50-е и 60-е годы рождения) был около 175-176 см. Сейчас, средний рост молодых российских мужчин (80-е и 90-е годы рождения) не менее 185-186 см. Я говорю только о молодежи. Я ниже почти всех своих ровесников. У меня из-за этого ужасная депрессия. Я чувствую себя страшно неадекватно из-за своего роста. Тем более что девушки отказывают мужчинам нормального роста, а к таким как я отношение вообще ужасное. И если в паре девушка симпатичная или красивая, то мужчина рядом с ней чаще всего около 190 см. И мне ещё очень обидно что я ниже своих родителей с поправкой на поколение. Мой папа ростом 175 см, что был... показать полностью...
Редактировалось: 6 раз (Последний: 7 марта 2016 в 16:44)
Чехия, Olomouc
newbgold1
Репутация: 10
В отпуске
Маскулист,
но лучше на втором, а то у меня всегда были проблемы с качеством инглиша даже когда работал много лет в международной корпорации - заодно сделаете доброе дело ;)

Постараюсь!
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
newbgold1,

Весной берите билет и к нам. Отдохнёте заодно! ok Пообщаетесь в нормальном кругу.
Чехия, Olomouc
newbgold1
Репутация: 10
В отпуске
Спасибо! Всегда рад пообщатся с прозревшими мужчинами.
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
newbgold1,
Ты поменьше загоняйся ерундой в плане "понравиться бабам". Попробуй понравиться своим планам! ok

Чехия, Olomouc
newbgold1
Репутация: 10
В отпуске
Ты поменьше загоняйся ерундой в плане "понравиться бабам". Попробуй понравиться своим планам! ok

Конечно, но как быть с сексом?
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
newbgold1:
Конечно, но как быть с сексом?

Вот когда ты станешь думать и главное ДЕЛАТЬ дела, то о нём перестанешь беспокоиться и что самое интересное - он у тебя появится )))
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
newbgold1:
Руш В пишет свой известный блог о том как он ездил в Чехию, Польшу, Украину, и Россию, соблазнял там кучу красивых молодых девушек.

Я читал - он был и на Украине, и в Колумбии, причем, судя по всему, тупо баб деньгами задаривал. В Москве его на бабло развели, - у нас даже у арабского шейха задобрить денег не хватит. Я у него в блоге написал: "ты не читал Бриссена, в итоге Бриссен прочитал про тебя". Руш меня забанил.))
Чехия, Olomouc
newbgold1
Репутация: 10
В отпуске
Уважаемые
Brissen, Константин, Макфлай, Энди Раздолбаев, Nikolaj, Tim-2, и Маскулист, и все остальные,

Большое Вам спасибо что Вы все меня так вчера поддержали. Извините что вчера меня вдруг так понесло про этот рост. Мне просто за себя сейчас стыдно. Огромная Вам благодарность что Вы мне быстро ответили и оказали такую эмоциональную поддержку. Это был истинный live online support.

ok
Редактировалось: 3 раза (Последний: 8 марта 2016 в 18:16)
Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
newbgold1:
Мне страшно не нравится мой маленький рост: 177-178 см.
скажу смело, что вы охуели
ремня на вас нет,на таких

newbgold1:
Мой вес ещё меньше, только 65 кг.
а ты хочешь килограмм 100? из которых 10-15 кг дерьма?

Маскулист, ну а как ту не сказать без мата?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 8 марта 2016 в 19:59)

Чехия, Olomouc
newbgold1
Репутация: 10
В отпуске
John Kramer,

Согласен.
Меня вчера совсем не туда понесло.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 марта 2016 в 23:17)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
newbgold1,
Конечно. Посудите сами, - у баб в белых странах зело популярны южные гости. А они, как правило, ростом не блещут. Но это им не мешает. Они не комплексуют по этому поводу, и все.
Чехия, Olomouc
newbgold1
Репутация: 10
В отпуске
Brissen,
популярны южные гости.

Что, у русских баб популярны грузины, армяне, азербайджанцы? мне трудно в это поверить
Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
newbgold1:
у русских баб популярны грузины, армяне, азербайджанцы? мне трудно в это поверить
есть и такое,что порой выглядит со стороны нелепо
Редактировалось: 2 раза (Последний: 8 марта 2016 в 23:27)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
newbgold1,
Это так. Правда, рашенбабы, в основном, больше по жителям Сев. Казказа угорают, негры в ходу еще (но они и у ваших в ходу, судя по всему).
Турки с египтянами - тоже. Сейчас к ним не пускают - у наших баб трагедия. Зато у кавказцев и среднеазиатов - праздник.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 марта 2016 в 23:28)

Чехия, Olomouc
newbgold1
Репутация: 10
В отпуске
Brissen,

негры в ходу еще (но они и у ваших в ходу, судя по всему).

Ещё как сильно! Это из-за популярности рэп музыки. Once you go black, you never go back.
Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
Brissen:
негры в ходу еще
А это я вовсе не понимаю
нафига спариваться с черным когда есть белые,
нафига спариваться будучи черным с белой,когда есть черные
Ky-ky yeap
Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
newbgold1:
Это из-за популярности рэп музыки
если вдаваться подробно,то вся вообще музыка находится на ритмах для черной расы,попса,рэп и т.д. все на этих волнах
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
newbgold1,
На самом деле, расистский стереотип. У меня знакомые карибки и латины, наоборот, белых предпочитают. Было две жены-негритянки, обе любили cafe cortado.

John Kramer:
если вдаваться подробно,то вся вообще музыка находится на ритмах для черной расы,попса,рэп и т.д. все на этих волнах

Даже рок с металлом. Даже НСБМ.)

John Kramer,
Если с точки зрения баб - то хз, на инстинкт их пробивают, среди черных альфачей больше. Есть с точки зрения мужчин - условно годных небелых, увы, больше, чем белых. Вынужденная мера.)
Чехия, Olomouc
newbgold1
Репутация: 10
В отпуске
если вдаваться подробно,то вся вообще музыка находится на ритмах для черной расы,попса,рэп и т.д. все на этих волнах


В прошлом веке, были великие черные исполнители такие как Paul Robeson, Louis Armstrong, Ella Fitzgerald, Billie Holiday, Nat King Cole, Nina Simone, Mahalia Jackson, Jimmy Hendrix, и великие черные джазовые музыканты как Duke Ellington, Miles Davis, John Coltrane, и многие, многие другие.
Но они не имеют никакого отношения к нынешним рэперам.
Сейчас в моде образ такого ghetto gangsta. Этот образ сильно эксплуатируется медиа корпорациями. И преподностися как идеал "современного настоящего мужчины". Такой вот образ гипермаскулинности. И так как много рэперов черные, вся эта гипермаскулинность ассоциируестя именно с черными мужчинами. Но на самом деле, как Бриссен правильно пишет, это расистский стереотип.

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
newbgold1,

Рэп тоже изначально - не совсем гангста. Те же The Roots к гангста отношение не имеют.
Чехия, Olomouc
newbgold1
Репутация: 10
В отпуске
Brissen,

Рэп тоже изначально - не совсем гангста. Те же The Roots к гангста отношение не имеют.

Да, рэп начинался в начале 80-х как политический протест (в основном черных из рабочего класса) против экономической политики Рейгана. Но в 90-х годах, рэп стал корпоратизован. Сейчас, он похоже деградировал совсем и стал орудием у медиа корпораций для оболванивания населения.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
newbgold1,
Не совсем. Я, например, horrorcore люблю.

https://www.youtube.com/watch?v=1x29OOt8-rc

Его слушать можно.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
newbgold1,

Или nerdcore

https://www.youtube.com/watch?v=M3w1_E1V46M&list=PL8DA214F9587E7F7D&index=12
Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
newbgold1:
Такой вот образ гипермаскулинности
так а где она,я ее что-то не вижу?

последний раз я видел толпу негров с фотоаппаратами , они фоткали собор smile2
нету там никаких яиц
Чехия, Olomouc
newbgold1
Репутация: 10
В отпуске
последний раз я видел толпу негров с фотоаппаратами , они фоткали собор smile2
Черные мужчины, особенно из Африки, часто милые, приятные, слегка застенчивые. Они не имеют никакого отношения к образу гангста рэпера который навязывет СМИ. А в медии показывают гипермаскулинных рэперов таких как Тимати, Kanye West, Tech N9ne, etc...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты