Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

В браке как брат с сестрой

Россия, Москва
nickolay
Репутация: 9
В отпуске
Тема не освещена ни в одной статье или форуме этого сайта к сожалению. Но поняв свою проблему я начал гуглить и как оказалось людей с такой проблемой довольно много. Я думаю будет интересно. Дано: поженились, сняли хату, все было классно. Рождение первого ребенка, постоянно помогал чем мог + помощь родственников. Теща оказалась золотой женщиной, помогает по мере сил с ребенком. После рождения сына: резко изменилась супружеская жизнь. сначала нельзя было на позднем сроке беременности сексом заниматься, затем думал что она устает от ухода за ребенком. Но щас сыну 3 года, а ситуация и того хуже. Живем как брат с сестрой. Закатывал пару раз скандалы, помогало на неделю, потом опять. Все сводится к тому что "ну у нас же все хорошо". Занимаемся дай бог пару раз в неделю, хотя до рождения ребе... показать полностью...
Россия, Москва
nickolay
Репутация: 9
В отпуске
Толик, Так вобщем ситуация и так описана довольно объемно. Интересы у меня есть, как спорт, так и иностранный язык. Времени на них хватает и никто в этом не ущемляет. Читал как то статью про то что многие жены не считают мужа родственником и из-за этого у них проблемы итд.. У меня похоже ситуация диаметрально противоположная. Кстати у кого нибудь есть советы как поднять собственную значимость кроме как увлечением спорта, интеллектуальной деятельностью?
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
nickolay,

доходы и соц. положение резко поднять.
Беларусь, Могилев
Shekspir
Репутация: 197
В отпуске
nickolay, А ты сделай так: берёшь, начинаешь прожимать, когда тебе хочется, если она отмораживается, то МОЛЧА и СПОКОЙНО одеваешься и уходишь из дома. По возможности, к любовнице. Если нет таковой и не хочется, то идёшь погулять с друзьями, едешь в кино фильм посмотреть, бильярд поиграть или пройтись по ТЦ. Если будет звонить - трубку не бери. А часика чере два приходишь СПОКОЙНО домой. На её вопросы отвечаешь СПОКОЙНО (никаких эмоций) - Ты где был? Ответ: по делам был - По каким делам? Ответ: по личным - Что за личные дела? Ответ: важные личные дела, так (меняешь тему, спрашивая о чём-нибудь) - У тебя кто-то есть? Ответ с улыбкой: ты меня ревнуешь? ммм, даже приятно) Скажи ещё что-нибудь) И помни: баба тебе не прокурор и не начальник - быть на допросе и отчитываться... показать полностью...
Sergey7, 46
Россия, Москва
Sergey7
Репутация: 497
В отпуске
nickolay:
Кстати у кого нибудь есть советы как поднять собственную значимость кроме как увлечением спорта, интеллектуальной деятельностью?

Стоит потратится на более дорогую и качественней одежду, прическу и !!! обувь! Это часто упускают.
Да, да... понимаю - ребенок - куча денег... но если семью сохраните - окупится.

Cliff, 52
Россия, Воронеж
Cliff
А Репутация: 32110
В отпуске
nickolay, позволю себе процитировать самого себя в статье [ссылка]: "Несколько человек только из моего ближайшего окружения жаловались на то, что у них секс закончился с рождением ребёнка, в режиме: меньше, ещё меньше, почти не стало. Дамочке, реализовавшей свою базовую инстинктивную программу по деторождению, секс уже не очень-то и нужен, – частенько она просто уступает мужу, чтобы тот не психовал, например: – Думаю, главная причина (расставания) в том, что я так и не "захотела" секса с ним после родов. И каждый раз для меня это мука, одна мысль: "поскорей бы кончил", – довольно типичный сценарий поведения родившей дамочки." Такой сценарий действительно очень типичен, и весь вопрос в том, как к этому относиться: делать из этого проблему или не делать. Кстати, пару раз в не... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 марта 2016 в 15:47)
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Cliff,

золотой комментарий ok
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Shekspir,
Прием эффективен, когда нет детей. А у камрада - ребенок.
Россия, Москва
Толик
Репутация: 293
В отпуске
nickolay,

Смысл ваших увлечений в вашем удовольствии от них , а не в поднятии какой-то абстрактной "значимости".
Ещё мысль о сексе: возможно, что присутствие ребенка в не очень большой квартире тоже притормаживает жену.
Попробуйте сплавить дитё бабушкам и устроить романтический ужин со свечами и шампанским. Цель - проверить чувства жены в идеальных условиях для близости.
Sergey7, 46
Россия, Москва
Sergey7
Репутация: 497
В отпуске
Толик:
Цель - проверить чувства жены в идеальных условиях для близости.
Не.. ужин - это потом...
Сначала шуба и массынка... что-бы было удобно с ребенком...
Уверяю - жена возлюбит снова такого заботливого мужчину. cool laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 марта 2016 в 16:14)

Беларусь, Могилев
Shekspir
Репутация: 197
В отпуске
Brissen, Приём будет эффективен и в такой ситуации. Он ведь уходит по личным важным делам и не изменяет. Фактов, улик нет - баба в недоумении. Таким образом, раскачиваем её на эмоции. Есть возможность включить у неё режим удержания. Главное, вести себя правильно. Ещё раз объясняю. Он её хочет (показывает сексуальные намерения), она не даёт (то есть, манипулирует), значит после отказа собраться и уйти (ни в коем случае не делать обиженное лицо!). Ребёнок тут вообще ни при чём - выбивайте эту баборабскую чушь!! Вот именно она и будет манипулировать ребёнком "ты что? у нас же ребёнок!!" Ответ спокойный: ты о чём? Самое важное: обязательно сначала приставать А к любовницам ходят так: к жене сексуальный интерес пропадает и они вообще к ним не пристают. Иначе, что будет даль... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 марта 2016 в 16:17)
Domin1c, 41
Россия, Подольск
Domin1c
А Репутация: 1702
В отпуске
Толик, Камрад, ты сейчас несешь бабский бред. Что за "свозить на море, там обстановка располагает"? Да, виновата. Потому, что своему мужчине женщина не отказывается в сексе никогда. (случаи болезни и подобное в расчет не берем). Раз отказывается - значит уже не считает мужчину своим. А раз так - значит обманывала/обманывает и дальше будет обманывать своего мужа. Сначала про больную голову, потом, что вчера ходила к подруге а не два васька ее драли в подъезде. И разговорами, увы, здесь помочь нельзя. Никак. ☺ Мое мнение - решать вопрос нужно радикально. Разъяснить, что секс это важно и отказ от него - тяжкое оскорбление. Если не поймет - разводиться (предварительно обезопасив все какие только возможно ресурсы). ВСЕ РАВНО к этому в итоге все и придет, розовые очки тут ... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 2 марта 2016 в 16:36)
Россия, Москва
Hard Man
Репутация: 67
В отпуске
Sergey7:
Не.. ужин - это потом...
Сначала шуба и массынка... что-бы было удобно с ребенком...
Я не женат, но это какой-то мегапрогиб мне кажется.
Brissen:
Прием эффективен, когда нет детей
Прием может принести больше проблем, чем есть. Т.к. с глупой женщиной разговаривать бесполезно, есть вариант сводить её для начала к врачу: может быть проблема физиологическая (ну а вдруг).
Shekspir:
баба в недоумении
У бабы "АЛЯРМА! АХТУНГ!" а это почти неконтролируемо и может привезти к чему угодно, вплоть до развода.
Shekspir:
Варианты:
1. Сидеть дальше ровно и дожить до секса только по её прихоти
2. На самом деле найти любовницу = тоже, о чём пишу я
3. Развестись.
Про "Василька" забыл)
Редактировалось: 2 раза (Последний: 2 марта 2016 в 16:23)
Sergey7, 46
Россия, Москва
Sergey7
Репутация: 497
В отпуске
Hard Man:
Я не женат, но это какой-то мегапрогиб мне кажется.

Это был черный юмор если что,...

Hard Man:
сводить её для начала к врачу: может быть проблема физиологическая

А руки и губы у нее есть?
Если так уж обычный секс ей излишен в данное время.
Россия, Москва
Hard Man
Репутация: 67
В отпуске
Sergey7:
Это был черный юмор если что,...
Сарказм уж тогда)
Sergey7:
А руки и губы у нее есть?
Это отдельная история) У меня таких проблем не было. Последняя баба когда лечилась от молочницы, делала мне минет.
Domin1c:
розовые очки тут ни к чему
Я возможно неправ, но в любом деле привык проверять свои доводы, т.е. провести небольшое расследование, понаблюдать, спровоцировать. А там уже выводы делать. Пока все стереотипно у ТС, но ничего не ясно (лично для меня). Надо действовать любыми способами, чтоб выудить правду. Главное, не навредить при этом себе, семье.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 2 марта 2016 в 16:32)

Femme, 44
Россия, Москва
Femme
Репутация: 2107
В отпуске
Толик:
романтический ужин со свечами и шампанским
Вы серьезно думаете, что свечи в канделябрах помогут? Мужчину либо хочешь, либо нет, а когда его хочешь, обстановка вокруг вообще не важна, это бред дамских журналов. К тому же, именно женщина в состоянии всё дома устроить так, чтобы не с ребенком спать, а с мужем. Ребенок без ущерба для здоровья может спать без мамы, муж – нет. Пока видно, что она не хочет. Не исключено, что это временно и скоро пройдет, всё же ребенок еще мал.
Россия, Москва
Толик
Репутация: 293
В отпуске
Domin1c:
Камрад, ты сейчас несешь бабский бред. Что за "свозить на море, там обстановка располагает"?

Свозить СВОЮ жену и ребенка на море - бред? Да еще и бабский? Вы все теоретики что-ли? Уже не люди, но просто самцы?
Россия, Москва
Толик
Репутация: 293
В отпуске
Femme,

Мадам, я исхожу из того, что жена ещё любит своего мужа, но что-то ей мешает чисто в бытовом смысле. Если уже не любит совсем, то камрады правы.
Да, канделябры не обязательны.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 марта 2016 в 16:52)
Sergey7, 46
Россия, Москва
Sergey7
Репутация: 497
В отпуске
Толик:
Свозить СВОЮ жену и ребенка на море - бред? Да еще и бабский? Вы все теоретики что-ли? Уже не люди, но просто самцы

Нет, просто к сожалению успели побыть в роли "Вась".
Россия, Москва
Толик
Репутация: 293
В отпуске
Sergey7:
Нет, просто к сожалению успели побыть в роли "Вась"

Т.е., потрахать на югах чужих жен? Жалеете об этом? Так я предлагаю автору съездить на море с семьей.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 марта 2016 в 16:53)

Sergey7, 46
Россия, Москва
Sergey7
Репутация: 497
В отпуске
Толик:
Т.е., потрахать на югах чужих жен? Так я предлагаю автору съездить на море с семьей.
Лучше на фитнесс еще, позагорает подтянет фигуру - и сразу мужа захочет...
Если что это снова сарказм.
Россия, Москва
Толик
Репутация: 293
В отпуске
Sergey7,

Знаком с женой автора? Видел её фигуру?
Sergey7, 46
Россия, Москва
Sergey7
Репутация: 497
В отпуске
Толик:
Знаком с женой автора? Видел её фигуру?

Если у вас дети будут двойки получать, вы им новый телефон подарите, что-бы им легче было?
Россия, Москва
Толик
Репутация: 293
В отпуске
Sergey7,

С такой логикой - чужому двоечнику надо телефон купить.
Sergey7, 46
Россия, Москва
Sergey7
Репутация: 497
В отпуске
""
Редактировалось: 4 раза (Последний: 2 марта 2016 в 17:27)
Россия, Москва
uzhalennii
Репутация: 870
В отпуске
Господа! Коллеги! Позвольте и я выскажусь в данном консилиуме )) На мой взгляд, все предельно просто. В ТС есть ключевая, симптоматическая фраза (как повышение уровня моноцитов при мононуклеозе)). Вот она: "... постоянно помогал чем мог". Эта фраза просто вопиет: "Аленил, ребята, по-черному!" Вот вам и падение значимости М, и вознесение значимости Ж. Это ж элементарно, господа. Наши проблемы в том, что Ж не в состоянии сама докопаться до причины, а если и в состлянии, то никогда не рризнается и не скажет правду. Так что ей остается только страдать от снизившегося оанга мужа... Так что перест.аем "помогать", а поворачиваем так, что это Ж помогает М, сидя с ребенком,а М начинает жить как можно больше в свое удовольствие, в том числе, и поступая так, как написал Shekspir. Короче, ставим свое удовольствие на 1 место. )

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты