Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Прямота и открытость при знакомстве в Интернете

Россия, Санкт-Петербург
John-Doe
Репутация: 1
В отпуске
Добрый день. В последнее время стремлюсь к прямоте и открытости при знакомстве с барышнями в Интернете. Прямота и открытость заключается в моих вопросах об образовании, работе, семье, увлечениях барышни, уже в первые минуты знакомства, сразу же. Например, задаю вопросы: "Какое у тебя образование?", "Чем занимаются твои родители?". Почему-то вопрос о родителях, об их профессиональной сфере, крайне часто вызывает отторжение у барышень. Мои попытки объяснить, что я пытаюсь узнать о девушке как можно больше в сети, чтобы не тратить ни мое, ни ее время на пустую личную встречу, почему-то не находят понимания. Я хочу выяснить все принципиальные для меня вопросы сразу же при знакомстве, чтобы не тратить время на пустую. А барышни говорят об отсутствии романтики, неуважении к чувствам. Вс... показать полностью...
Россия, Москва
nikola1995
Репутация: -141
В отпуске
По сути, это касается вообще любого общения, не только с барышнями.
Иногда человек настолько привык читать между строк и во всем ищет подвох, что даже такой вот простой вопрос у него вызывает негатив.
С такими вообще лучше не связываться
Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 28077
В отпуске
Когда баба сама отвечает, мой первый вопрос - с какой целью знакомитесь? После этого четко видно неадекват (99%). Если самому проявлять инициативу, то на фоне орд баборабов и извращенцев, которые одновременно атакуют ту-же бабу, применять директ-стайл....????? Не знаю, не пробовал...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 февраля 2016 в 19:32)
Россия, Санкт-Петербург
John-Doe
Репутация: 1
В отпуске
Мемуары Омеги,

Что вы понимаете под direct style?

Для меня это прямота, открытость и честность. Не прямые намеки на секс в ситуации, описанной в первом сообщении. Кстати, ваш вопрос — с какой целью знакомитесь — для меня direct style.
Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 28077
В отпуске
John-Doe:
Что вы понимаете под direct style?
Примерно то-же самое, что и Вы. cool

Россия, Санкт-Петербург
John-Doe
Репутация: 1
В отпуске
Мемуары Омеги,

На сайтах знакомств достаточно мало достойных женщин. Как метко выразился А.Н. Бирюков в одной из книг, приходится ворошить груды мусора, чтобы найти хорошего человека. Звучит ужасно, конечно, но контингент подобных сайтов описывается верно.

И я использовал direct style для знакомства. Отсюда — мой вопрос в начале.
Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 28077
В отпуске
John-Doe:

На сайтах знакомств достаточно мало достойных женщин. Как метко выразился А.Н. Бирюков в одной из книг, приходится ворошить груды мусора, чтобы найти хорошего человека. Звучит ужасно, конечно, но контингент подобных сайтов описывается верно.
Это относится не только к СЗ, а к общей ситуации с бабами вообще. Относительно вменяемых вообще исчезающе мало...
Беларусь, Могилев
Shekspir
Репутация: 197
В отпуске
Это суровый direct style.

Ахахаха))) Ты сделал мой день, парень)))) "Суровый директ стайл"))

Директ-стайл - это когда в соблазнении уверенно отдаются приказы
Например, "дай мне руку", "иди сюда", "стань здесь".

По факту: занимаешься хренью - поэтому в глазах бабы являешься неадекватом, потому и морозятся они.
Всё просто и не надо ничего усложнять: открываешь бабцу, заинтересовываешь, берёшь номер - не выстилаешься, не навязываешься, не клянчишь, не прыгаешь перед бабой - конкретно и просто "да-да", "нет-нет".
Хренью занимаешься.

Потом вызваниваешь бабцу, немного общаешься, ловишь обратную связь, назначаешь свиданку.
Всё на самом деле так просто, что невозможно поверить - к сожалению, в силу баборабского воспитания.
Выбивай дурь у себя из головы и учись общаться с бабами.
Россия, Москва
Вадiмъ
А Репутация: 3510
В отпуске
Браво, автор.

Применил против ОЖП их же метод - они же под лупой кавалеров держат....
Россия, Санкт-Петербург
John-Doe
Репутация: 1
В отпуске
Shekspir, Shekspir, Конечно, морозятся, ведь не остается пространства для манипуляшек, "загадочности", женской изюминки. Или женщина отвечает, или не отвечает. Если женщина настроена серьезно, заинтересована, то она отвечает. Вопросы, кстати, простейшие. Shekspir, Какова цель подобных ваших свиданок? Потрахаться, простите? Если так, то да, действительно, вам не стоит заморачиваться. Зачем спрашивать об образовании барышни, из какой она семьи? В постели это не нужно. Пару свиданий, и в постель. Я искал барышню для длительных отношений, с перспективой создания семьи, а если совсем всё хорошо — и рождения детей. Вопросы отсеивают явные негативные варианты в духе "я встречалась с мужчиной 6 лет, а потом мы расстались, потому что не сошлись характерами". Ту... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 февраля 2016 в 21:02)

Россия, Санкт-Петербург
John-Doe
Репутация: 1
В отпуске
Вадiмъ,

Вадiмъ:
Применил против ОЖП их же метод

Прямота, открытость, честность — города берут. Как и написал выше, никакого пространства для манипуляций. Или ОЖП отвечает, или не отвечает.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 февраля 2016 в 21:03)
Беларусь, Могилев
Shekspir
Репутация: 197
В отпуске
John-Doe,

Запомни самое главное: любые отношения начинаются только после секса. Вот тогда нужно и смотреть на поведение женщины.
Даже если она девственница, в отношениях может оказаться стервой.
Самое главное ВОСПИТАНИЕ.

Нужно учиться общаться и соблазнять женщину и чётко знать, что ты хочешь от будущей жены.
Я этот мир не придумывал, но создатель сделал просто идеально женщину и мужчину - апплодирую стоя. Ибо также загонялся, а потом во всём разобрался.

Напиши в личку - кое-что посоветую.
Россия, Москва
Вадiмъ
А Репутация: 3510
В отпуске
John-Doe,

Согласен.

И притом - прямота - это привилегия высокорангового.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты