Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Моё избавление от аленизма.

Россия, Калининград (Кенигсберг)
SergeySh
Репутация: 57
В отпуске
Парни, но в принципе, я успешно излечен, готов к САНЧАСу на всю жизнь, так как это здорово. [ссылка] Запасайтесь попкорном и кока колой, поэтапно начинаю повествование с погонями, заявой на меня в ментовку, выгоном меня из дома и перерождением в мужчину. Буду поднимать вопросы от личные от МД в дальнейшей судьбе, надеюсь на ваше мнение. Вводные данные: 1. О себе. 36 лет, кадровый офицер, служил в Дагестане, воспитывала в основном мать, отец самоустранился от выполнения воспитания. Матери благодарен, так как всячески пыталась развить мои мужские качества. Говорила не как должен поступать настоящий мужчина, а честность, искренность, доброту, целеустремленность, настойчивость. Но понимаю, что подсознательно прививала моменты, касающиеся уважения к женщине, помощи. Но мама молодец. Вообще... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 февраля 2016 в 15:16)
Россия, Калининград (Кенигсберг)
SergeySh
Репутация: 57
В отпуске
Парни, пункт 10D застопорился.
В разработке ОЖП от 26 до 38 лет -4 штуки.
Одна 38 (нормалек, худенькая, симпотная по ощущениям согласна). Из затрат на двоих - 400 рублей + бензин и аммортизация моей машины:)))
В свою берлогу не хочу вести, на гостишку тратиться не хочу.
Теплая погода, леc, море еще не скоро:))) Для меня это приемлемый вариант.

Как быть-то, протитутку не хочу, но если прижмет:)))
Lemm, 50
Украина, Киев
Lemm
А Репутация: 1606
В отпуске
SergeySh,

Тут как бы главное - чтобы мозги на место стали . Т10Д можно выполнить и ничего не понять . Это не самоцель и не норма ГТО , а пункт , чтобы осознать одинаковость баб , и снизить их значимость .
Россия, Калининград (Кенигсберг)
SergeySh
Репутация: 57
В отпуске
Парни, посоветуйте,
на меня оформлен металличесикй счет. Спецом откладывал на образование сына. Сейчас около 500 000 рублей в деньгах.

Собираюсь снять со счета и оформить на маму, мама напишет доверенность на меня.
Все правильно? Или частями снимать по 100-200 000 рублей?

Это последний актив, который я могу вывести, остальное, около 250 000 оформлено на нее я могу только совместно с ней потратить (например, закрыть платежи по ипотеке)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 марта 2016 в 08:39)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты