Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Ну встречайте еще одного

Украина, Запорожье
ещеодин
Репутация: 2
В отпуске
История банальна и скучна. познакомились с ней когда было по 19 лет, я у нее первый, она у меня тоже. Через 3 года в 2007 женились. Дочке в марте 7 лет будет. 5 дней назад состоялся разговор что любит другого и спала несколько раз с ним. Ну я попсиховал малеха, поубеждал ее, спросил почему. Ну как обычно: мало внимания, перестал видеть женщину, бла-бла. Я конечно тоже дал, говорю мол давай все с чистого листа попробуем, яжтебя люблю. Результат очевиден. Проблема в том, что работа моя в мастерской у ее родителей в огороде (мастерская там). С одной стороны ребенка никто не отнимает, буду видеть каждый день, но и ее тоже. Вроде никто из дому не гонит, но жить с ней уже не могу. говорит развода хочу в любом случае, даже если с другим не выйдет. Решил пока квартиру снять, подумать, в себе раз... показать полностью...
Украина, Запорожье
ещеодин
Репутация: 2
В отпуске
время покажет
Украина, Запорожье
ещеодин
Репутация: 2
В отпуске
Сейчас вроде немного попускает. Свожу встречи и разговоры к минимуму. Полностью не получится, ребенка видеть хочу. днем вроде ничо, но ночью хренатень снится всякая, на других баб и смотреть не могу.
такие дела.
Россия, Хабаровск
Константин
А Репутация: 1996
В отпуске
ещеодин,срочно смени место работы и жительства.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 февраля 2016 в 13:10)
Украина, Запорожье
ещеодин
Репутация: 2
В отпуске
место жительства сменил, работу пока нет возможности.

Россия, Первомайский (Московская обл.)
Another Nerevar
Репутация: 511
В отпуске
ещеодин,
Эх, камрад, зря ты спросил её "Почему ?"... Она тебе изменила потому что её перевозбудил Васёк, и ты в этом вообще никаким моральным боком не участвовал. Самим этим вопросом ты дал ей возможность возложить её вину на тебя, тем самым ещё сильнее провалив свой ранг. Уйди в закат. Забей на детей - они реально тебя не будут любить так, как они любят свою мать. Ты продолжил свой род, дело сделано. Теперь начни жить для себя.
Украина, Запорожье
ещеодин
Репутация: 2
В отпуске
так и сделаю. а она пусть идет лесом. я заходил сегодня за вещами последними, ее дома не было. куча новых вещей, телефон там новый. бля, обидно то, что я тоже могу это себе позволить, денег пусть не супер много, но почти тыща у.е. есть. сука она последняя, лицемерная. причем как только я сьехал сразу начались подарки. но ничо, я всегда мотоцикл хотел, подкоплю немного и алга!
з.ы. хахаль то женатый 2-ы, есть ребенок 2 года. пипец дура набитая. малую только жалко, начнет водить не пойми кого в дом.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 февраля 2016 в 21:04)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты