Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Анализ моих отношений

Нидерланды (Голландия), Rotterdam
dimitry112
Репутация: 90
В отпуске
Вообщем такая тема, задумался что-то о своём прошлом более менее запомнившихся отношений не на одну ночь. Хотел узнать что думаете, или всё что было это был шлак. Сейчас могу объективно более менее смотреть и хотел бы услышать ваши комментарии. 1. Был Васьком, плела что с мужем всё плохо и.т.д. Время от времени встречались т.к жили далеко друг от друга, казалось любил. Сейчас понимаю что за неимением лучшего. 2. Баба с работы, как-то так постепенно ко мне стала подкрадываться, был постоянный парень у неё, потом вроде с ним пососорилась давала намёки что если ты серьёзно намерен сомной то я уйду от своего парня. Гуляли, потом дала. То-ли парень что-то узнал, и давай её возвращать или плести что-то. Мне сказала извини не могу, давай останемся друзьями. Ну и слил её. Плакала, спраш... показать полностью...
Россия, Иркутск
savichvvia
Репутация: 220
В отпуске
dimitry112,

Привет. Забей ты на всех трех-не копайся в прошлом, нахрена тебе это? Или совсем тоска по пельмешам заела joke
Нидерланды (Голландия), Rotterdam
dimitry112
Репутация: 90
В отпуске
savichvvia,

Привет. Да просто интересно было, комментарии узнать) Всё пучком сейчас ;)
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
dimitry112:
Вот из всёх трёх баб, как думаете самый адекватный была 2-ая?
Или тоже неликвид? Типо раз от парня туда сюда онплохой и.т.д. То и меня слила бы?

шлюха обыкновенная
первая не лучше конечно
про 3 мало инфы

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты