Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Помогите бросить курить

Украина, Приазовское
Алекс
А Репутация: 3193
В отпуске
Камрады, прошу помощи в распостраненной проблеме. Не могу бросить курить. Курю 25 лет. Много, по 1,5 пачки в день. Пытался бросить много раз. Ненадолго. 10 лет назад бросил. Валялся 2 месяца в реанимации, ясное дело, кто бы мне там курить давал. Да и не до этого было. После не курил 3,5 года. Поменял работу - опять начал. Председатель суда - пожилая женщина, курящая больше меня. Только в кабинет зайдешь - пойдем покурим? Пойдем. За сигаретой и вопросы решались. В общем сейчас уже чувствую, что здоровье ухудшается с каждым днем. Может кто поделится положительным опытом?
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Lewis:
Купить сосательные конфетки. Я полкило "Театральных" в день высасывал. Одну досасываешь, другую разворачиваешь.

Бесплатная dental insurance?
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Oraculum:
логично же что пар эффективнее распределяется в организме чем копоть?

Там не пар, а мелкодисперсная взвесь такая.
Lewis, 46
Россия, Москва
Lewis
Репутация: 210
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Бесплатная dental insurance?

За полгода с зубами ничего не случилось.

Сложнее было потом бросить конфеты)
reem, 45
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 5389
В отпуске
Lewis:
Сложнее было потом бросить конфеты)

Но Ватсон без трубки уже не мог... ))

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты