Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Сайт Мамба: ваш опыт

Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Это наверное самый крупнейший сайт знакомств в русскоязычном секторе.

Делимся опытом знакомства на мамбе.
Ne_tvoi, 47
Россия, Пермь
Ne_tvoi
Репутация: 651
В отпуске
МолотоФФ:
Нах@й-нах@й, кричали бояре и грязно ругались
Значит будем пользовать в период демо-версии))
МолотоФФ:
А Вы фантазёр, поручик!
Сам был удивлен, когда понял что быть отшлепанной по жопе мечтает почти каждая первая, а "жестко" оттраханной с элементами принуждения и связыванием - каждая вторая, причем с возрастом процент вторых увеличивается. Вообще как обезьяны, честное слово, достаточно поманить красивым бананом, либо заинтриговать, чем то таинственным, недосказанным и инициатива переходит к ним.
МолотоФФ:
То, что само лезет ко мне в профайл - я даже под наркозом трахать не хочу!
Нетаких, как известно, не бывает))) Явного шлака масса, главное его побыстрее определять и отпихивать.
Россия, Москва
giveaway
Репутация: 145
В отпуске
Ne_tvoi:
особенно с элементами БДСМ, в игровой форме

Подписываюсь - это рабочая фишка) Даже из Китая заказал спец.набор для этого дела. Сам понимаю, что внутри не фига не доминантщик, ибо был воспитан мягким и не грубым человеком, но иногда прикинуться могу, что я типа в теме и замануха срабатывает. А вот проф. мазохистки, конечно, сразу раскусывают, что я дилетант
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Дежурный:
Почему то интересовались мной дамы за от 40 и старше.

laugh Мною интересуются в основном 38-43! nok Но мне самому 41 год!
Дежурный:
Ещё 2 дня депресовал по этому поводу, чего со мной не так
Зато мне чуток полегчало! joke
Вы значительно моложе, а жесткача в "ДругВокруге" почему-то заполучили больше! Моё ЧСВ по этому поводу повысилось! smile2
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Ne_tvoi:
Сам был удивлен, когда понял что быть отшлепанной по жопе мечтает почти каждая первая
Да я их и так всех шлёпаю по заднице в пределах разумного! Это само собой!
Ne_tvoi:
а "жестко" оттраханной с элементами принуждения и связыванием - каждая вторая, причем с возрастом процент вторых увеличивается.
Вот об этом я стараюсь не говорить, пока первый раз не впендюрю. Я всё равно люблю их трахать жёстко, чтобы они чувствовали себя отжаханной скотиной! smile А вот подобными разговорами, считаю, можно спугнуть! Это как с ГАИшником шутить - всё будет понято буквально! nok

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
МолотоФФ:
Как будто русский язык им не родной! Пишут, как гастарбайтеры из Средней Азии!
Словарный запас у них тоже - как у Эллочки Людоедки! И именно ОЖП не могут поддерживать нормальный диалог, отвечая односложно и тупо!

Абсолютно верно ) Пустоголовые барышни активно практикуют "кладбище диалогов" своими ответами в виде "ну да", "ага", "ну ясно", "понятно".
Ne_tvoi, 47
Россия, Пермь
Ne_tvoi
Репутация: 651
В отпуске
giveaway, ☺ Это скорее плюс. Нынешнее поколение любительниц воспитано на "50 оттенках" и контраст между грубостью в кровати и мягкостью в жизни это именно то, о чем им мечтается)) МолотоФФ, Зря Вы, поручик, пренебрегаете своими достоинствами и игнорируете красивую обертку)) ОЖП, зная, что будет оттрахана как скотина, идет на трах резвее ☺ Не стоит стараться казаться для них чем то большим, чем хотите быть. Так, в том числе, быстро отсекаются неподходящие. Главное ставить их в известность не сразу, но вовремя, когда диалог подходит (а он почти всегда, у ограниченно годных, подходит) к теме интима. С другими темами у них, в силу ограниченности, не так хорошо)). показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 июля 2017 в 21:00)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
МолотоФФ:
Говорю же - это Вы помните, где она живёт! Ей похеру на такие вещи, чтобы помнить - где вы там живёте!

В свое время тоже с одной "познакомился". Мило общались весь вечер, потом обменялись телефонами, на следующий день я ей звоню, так эта дура даже не поняла кто я. Она даже мой номер не удосужилась записать.
Я её послал сразу же.

Так что да, у них там жонихов целый вагон, некогда им каждого запоминать.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
ASD:
"кладбище диалогов"
Хорошее определение! ok
ASD:
"ну да", "ага", "ну ясно", "понятно".
В точку! Вот он - примерный словарный запас тупоголовых отрыжек сайтов знакомств! laugh
Ne_tvoi:
ОЖП, зная, что будет оттрахана как скотина, идет на трах резвее
В основном говорю, что она вела себя плохо и должна быть наказана! smile2
Но это - классика жанра!
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
ASD,

помню бывшая падла таким образом манипулировала и общалась со мной-ага угу ясно

Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
ASD:
Мило общались весь вечер, потом обменялись телефонами, на следующий день я ей звоню, так эта дура даже не поняла кто я. Она даже мой номер не удосужилась записать.
В этом вся суть охреневших в край "современных, независимых и самодостаточных"! nok
По сути - это бездушные оболочки с пустыми пластмассовыми как у кукол глазами. Полжизни (если с внешкой повезёт) будут паразитировать на мужчинах, воруя их время и ресурсы, а оставшуюся половину жизни негодовать, что платить перестали и замуж с детьми не берут! laugh
ASD:
Я её послал сразу же.
Единственное правильное решение, которое нам сейчас доступно! ok
Россия, Москва
giveaway
Репутация: 145
В отпуске
Ne_tvoi:
Это скорее плюс. Нынешнее поколение любительниц воспитано на "50 оттенках" и контраст между грубостью в кровати и мягкостью в жизни это именно то, о чем им мечтается))

Еще раз плюсую. Мне еще говорят, что я чем-то на этого Кристиана Грея похож. Пару раз для секса срабатывало)
Кстати, сей персонаж, от которого текут столько ОЖП и есть мифический настоящий мужчина - грубый пиздострадалец) Понятно дело, что это оксюморон и в жизни таких мужчин не бывает, как горячего снега)
Редактировалось: 2 раза (Последний: 9 июля 2017 в 21:36)
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 1359
В отпуске
ASD:
В свое время тоже с одной "познакомился". Мило общались весь вечер, потом обменялись телефонами, на следующий день я ей звоню, так эта дура даже не поняла кто я. Она даже мой номер не удосужилась записать.
Я её послал сразу же.

Да это у них прием такой, типа повысить свою значимость, а того, кто ей пишет -принизить. В непонятку играла, поняла она сразу, просто в свои плядские игры начала играть, опытная стерва. Или второй вариант - тупая курица, не запомнила даже пару последних цифр телефона, чтобы идентифицировать собеседника, с которым общалась весь вечер!
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Кот Сильвестр,

Хз, во что она там играла, я не стал выяснять и думать об этом, а просто удалил её с пляжа ))
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 1359
В отпуске
ASD,

Я было дело зарегистрировался на Мамбе, ко мне стали на страничку заходить бабы 40 и старше, я с некоторыми для прикола даже обменялся пару тройкой фраз. Зашла РСПшка одна, реально страшная. Куча ОМП блатных, телки какие то невменяемые с дурными статусами. Плюс сайт еще ненавязчиво вымогает деньги. А интересные телки заходят и молчат, сами первые не пишут) В общем, удалил анкету, неохота в помойке копаться да и почту засирает спамом. Хотя лет 15 назад люди в аське знакомились и даже браки временные конечно же создавали!!

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Кот Сильвестр:
А интересные телки заходят и молчат, сами первые не пишут)

Камрад, открою вам страшную тайну: то в 70% случаев (если не больше) заходят не телки, а робот сайта.
Провоцирует на общение, которое, как вы сами сказали - платное.
Этих людей там либо никогда не было, либо были, но 10 лет назад.
"Мертвые души".
У СЗ много гнилых подходцев, Технологии развода на бабло отточены и постоянно совершенствуются.
Россия, Москва
giveaway
Репутация: 145
В отпуске
Еще классический перл)

""
Посмотреть изображение в оригинале...


Противоречивые хотелки. Серьезного и с чувством юмора - что реально?))

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 июля 2017 в 11:56)
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
"Ямы с кипящей проституцией". Милонов предлагает запретить сайты знакомств Ранее депутат Госдумы обратился в Роскомнадзор, попросив, чтобы в России запретили онлайн-ресурсы для знакомств. Депутат Госдумы Виталий Милонов обратился в Роскомнадзор, призывая заблокировать на территории РФ приложения и сайты для онлайн-знакомств. Как он сообщил Лайфу, пользователям таких ресурсов лучше обращаться в специализированные агентства. — А зачем нужны сайты знакомств? Знакомьтесь как люди! Эти сайты превратились в пещеры мрака, ямы с кипящей проституцией. 99% связей на таких сайтах — случайные, — заявил Милонов. Милонов считает также, что тех, кто разыскивает партнёра своего же пола, нужно сажать в тюрьму. Резко негативное отношение у него также к тем, кто ищет спонсора. Тем, кто не може... показать полностью...
Россия, Москва
giveaway
Репутация: 145
В отпуске
Без комментариев.... Куда кОтиться этот мир?)

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Зед,

может и правильно он говорит.но опять же все это не бесплатно

Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
giveaway,

нормальная анкета..
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Да адекватная анкета, чо. Не "ищю доброго, любящего детей, щедрого".

Хотя... РСП. Все понятно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 июля 2017 в 00:34)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Насчёт Милонова.
Хаят его, но тут он ваще красава.
Все по делу, имхо.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 июля 2017 в 00:33)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Типичный диалог интеллигентнейшего Юрия с высокомерной шкурой Мариной:

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
giveaway:
Противоречивые хотелки. Серьезного и с чувством юмора - что реально?))
А "не спонсора" и тут же "с доходом не меньше 300 тысяч" только я заметил? laugh
А ещё "дети - дорогое удовольствие"! Она ими заранее торгует! smile2

Зед:
"Ямы с кипящей проституцией".
Сильное определение! ok

Рикки-Тикки-Тави:
Типичный диалог интеллигентнейшего Юрия с высокомерной шкурой Мариной:
Тоже заметил, что бабы обращаются на Вы только когда попрошайничают денег на сайте "на лечение больного ребёнка". smile2 В остальных случаях в онлайне не парятся, сразу "тыкают", даже если ты старше и сам заговариваешь на "Вы". nok
M_H_S, 46
Россия, Ростов-на-Дону
M_H_S
Репутация: 724
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Не "ищю доброго, любящего детей, щедрого".

Почему нет, "достойный" - каралева сама будет решать, кочевряжиться. А вот пусть ещё докажет, что "достоин" :)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты