Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Сайт Мамба: ваш опыт

Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Это наверное самый крупнейший сайт знакомств в русскоязычном секторе.

Делимся опытом знакомства на мамбе.
Россия, Москва
giveaway
Репутация: 145
В отпуске
Plainview:
180 см

С этого и надо было начинать.

Plainview:
вполне епапельная, средней комплекции, сиськастая.

Я же говорю у всех своя планка. И как правило пацаны хвастающиеся, что чпокают баб как семечки, особо незавышают ее.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Plainview:
180 см, атлетичен, короткая прическа, щетина.

А по аватарке и не скажешь smile2
Россия, Москва
giveaway
Репутация: 145
В отпуске
TheChosenOne:
Только она приметит адекватного мужчину, пошлет всех этих задротов нахер моментально. Они ее не устраивают.

Повышение ЧСВ для бабы приятнее секса. И естественно она всех шлет лесом и аленей и псевод-мачо.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Ne_tvoi,

Камрад, agree

Россия, Москва
giveaway
Репутация: 145
В отпуске
Plainview:
Да, в 18.00 в субботу встречаемся там то

Это что за удивительные бабы такие?)) Никогда таких не встречал) Ну только если сама баба-конь.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
giveaway:
Повышение ЧСВ для бабы приятнее секса

С аленем. Это да.

А с мужчиной ей приятнее трахаться.
Баба хочет, чтобы ее поставили на место и как следует оттрахали.
Если мужчина на это не способен, тогда остаётся чесать ЧСВ.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
giveaway:
С этого и надо было начинать.

У тебя видать с внешкой не айс?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 июля 2018 в 10:46)
Россия, Москва
giveaway
Репутация: 145
В отпуске
TheChosenOne:
А с мужчиной ей приятнее трахаться.
Баба хочет, чтобы ее поставили на место и как следует оттрахали.

Ей об этом на сайте каждый второй "брутал" пишет)) Вы вообще с какой планеты?)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
giveaway:
Это что за удивительные бабы такие?)) Никогда таких не встречал) Ну только если сама баба-конь

Тебя что так забомбило то? smile2 Повышай харизму, уверенность в себе, внешкой займись и с тобой конкретно бабы будут встречаться в определенное время, когды ТЫ САМ его назначаешь, а не когда она через месяц тебе подачку кинет.

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
giveaway:
Ей об этом на сайте каждый второй "брутал" пишет)) Вы вообще с какой планеты?)

Ей пишут, что хотят отлизать и спрашивают, что такая богиня делает завтра и способна ли снизойти до аленя.
Вы почитайте, что камрады пишут, которые создают бабские страницы, чтобы промониторить ситуацию.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
TheChosenOne:
А по аватарке и не скажешь

Шифруемся как можем cool
Россия, Москва
giveaway
Репутация: 145
В отпуске
Plainview:
Повышай харизму, уверенность в себе, внешкой займись

Это невозможно подделать. Либо есть, либо нет. Бабские сканеры считывают такое очень просто. Не надо раздавать советы аля пикап-тренер.

TheChosenOne:
Вы почитайте, что камрады пишут, которые создают бабские страницы, чтобы промониторить ситуацию.

Так я и писал для Plainview, что пусть создаст женскую анкету и посмотрит, сколько там с подкатами "ты чо брови фломастером нарисовала". Готовых "приехать прямо сейчас" и "жестко трахнуть" и т.п. Бруталом в сети быть может каждый.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 июля 2018 в 10:52)
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
giveaway:
Так я и писал для Plainview, что пусть создаст женскую анкету и посмотрит, сколько там с подкатами "ты чо брови фломастером нарисовала". Готовых "рипехать прямо сейчас" и "жестко трахнуть" и т.п. Бруталом в сети быть может каждый.

Ну Вы прям как будто прикалываетесь, чесслово.

Никто не говорит, что надо прикидываться. Надо быть таким. И это намного проще, чем кажется.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 июля 2018 в 11:04)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
giveaway:
Поиграть в мачо на сайте и взять телефон - это все фигня. Сущность и хитрость баб открывается потом. Одного гопничества тут не хватит

Никто в мачо не играет, если ты про меня - я так всегда с бабами общаюсь, что на сз, что в реале. Если мужчина не лебездит перед бабенкой и не кидает алених фраз типа "дай плиииииииз номерок, обещаю звонить ночью не буду", "а я у тебя один, скажи прошу", "я тебе нравлюсь, ответь" и ряд другого треша, то это не значит, что он гопник или уркаган joke

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Plainview:
Если мужчина не лебездит перед бабенкой и не кидает алених фраз типа "дай плиииииииз номерок, обещаю звонить ночью не буду", "а я у тебя один, скажи прошу", "я тебе нравлюсь, ответь" и ряд другого треша, то это не значит, что он гопник или уркаган

Это значит, что он - "казелэгоизд")
Ему только давать)
Россия, Москва
giveaway
Репутация: 145
В отпуске
TheChosenOne:
Никто не говорит, что надо прикидываться. Надо быть таким. И это намного проще, чем кажется.

Капец) Что за банальности) Ты либо ростом 185, либо 170 и как бы ты не считал, что ты 185, баба видит, что ты метр с кепкой и не течет. Утрирую, но думаю пример понятен. Комрада, который думает, что может развить в себе альфа-самцовость, ждет большой фейл и разочарование.
Ne_tvoi, 47
Россия, Пермь
Ne_tvoi
Репутация: 651
В отпуске
Кто и что пишет ОЖП, на сайтах, мой устойчивый интерес, при общении. В основном это либо баборабы-алени, либо гуру пикапа, мужчина на СЗ - товар штучный.
""
Посмотреть изображение в оригинале...
""
Посмотреть изображение в оригинале...

Вот таких, по отзывам ОЖП - большинство.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
giveaway:
Ты либо ростом 185, либо 170 и как бы ты не считал, что ты 185, баба видит, что ты метр с кепкой и не течет. Утрирую, но думаю пример понятен.

Да хуйня это все.
Есть кавказцы низкорослые, которые дрючат баб только в путь. Любой шпале фору дадут. А все потому что правильно относятся к бабе.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
giveaway:
Так я и писал для Plainview, что пусть создаст женскую анкету

Да хватит меня к заднеприводному движению призывать, остановись ты уже smile2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 июля 2018 в 11:02)

Россия, Москва
giveaway
Репутация: 145
В отпуске
Ne_tvoi:
Вот таких, по отзывам ОЖП - большинство.

Я когда создавал женскую анкету ради интереса, таких были единицы. В основном пишут: а давай кино, вино, домино)
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Ne_tvoi:
Кто и что пишет ОЖП, на сайтах, мой устойчивый интерес, при общении. В основном это либо баборабы-алени, либо гуру пикапа, мужчина на СЗ - товар штучный.

Вот таких, по отзывам ОЖП - большинство.

Вот, пожалуйста.

giveaway,

Это Вы этих мачо имеете в виду?
Ne_tvoi, 47
Россия, Пермь
Ne_tvoi
Репутация: 651
В отпуске
giveaway:
а давай кино, вино, домино)
Эти в категории аленей)
Россия, Москва
giveaway
Репутация: 145
В отпуске
TheChosenOne:
Да хуйня это все.
Есть кавказцы низкорослые, которые дрючат баб только в путь.

Я же сказал, что рост как пример. Если не рост, то харизма. Признаки альфы на одно росте не заканчиваются. Это ж классика жанра. Но это дается с природой, компенсировать можно только деньгами. Но скорее всего если ты не альфа, то в конкурентном бизнесе не преуспеть.
Россия, Москва
giveaway
Репутация: 145
В отпуске
TheChosenOne:
Это Вы этих мачо имеете в виду?

Нет, не этих. Таких как Plainview имел в виду
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
giveaway:
В основном пишут: а давай кино, вино, домино)

Ну и дальше то что? Тебе смотрю все не устраивают - пишешь решительно с ноткой подъепа - сразу гопота, пишешь по баборабски - секса точно не будет. Про лезунов и прочих чертей я вообще молчу. Так как с бабами то нужно общаться? Ты хоть покажи нам, жалким девственникам laugh

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты