Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Опытные и просвященные, помогайте советом

Казахстан, Павлодар
Джонни
Репутация: 64
В отпуске
Возможно типичная история семейной жизни обычного бабораба, как бы не хотелось мне этого признавать. 5 лет ЗБ с ОЖП, все как у всех, свадьба, путешествия, ипотека, рождения малютки. Ну вот после родов, у ОЖП понесло крышу, стала еще большей эгоисткой и самовлюбленной потребл.... Шмутки, сотки, сэлфи, соцсети, и прочее. Думал что все под контролем. Как ни старался это исправить, но влияние ее родителей(единственный ребенок в семье) было сильнее, и все оказалось напрасным. И вот месяц с лишним назад, началось мозго***о. Не любишь, холодный, ни ценишь, ни обнимаешь и бла... бла... бла. Типо обиделась, взяла часть вещей, ребенка и вперед в родовое гнездо. Мол хочу отдохнуть, подумать и прочее. Через неделю поехал за ребенком, она все обиженка там уставшая, пока был с ребенком на прогулке, она ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 сентября 2015 в 23:16)
RusMan, 47
Россия, Ростов-на-Дону
RusMan
А Репутация: 599
В отпуске
Шахрай:
Вопрос откуда у потреблядей, берутся эти все шаблоны,кто их учит этому всему,ведь 95% историй похожи как под копирку,печаль в том что о последствиях ОЖП и будущие РСП ни хрена не думают.

Да, этот вопрос очень интересный... Понятное дело что от подруг наверно и мамы... Но как? Когда? Каким образом? Почему они не учатся на ошибках своих знакомых РСПшках? Я сам был свидетелем того, как обработали мою БЖ, из любящей и послушной жены, с которой делили все больше 10 лет - сделали тупую, бестолковую тварь, которая начала пытаться провести инверсию доминирования, начала ходить по клубам в 35 лет... Это все мне в награду, за то что одевал, пахал на севере как папа Карло и гробил там свое здоровье.... Я не понимаю такого, это не укладывается в голове, не стыкуется ни с какой логикой.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 сентября 2015 в 01:49)
Казахстан, Павлодар
Джонни
Репутация: 64
В отпуске
RusMan, Прошивка заложена, осталось добавить софт и настроить нужные параметры. На моём примере я смело могу сказать, что это промывание мозгов подружками, которые прыгают по "васькам", группы в СС, где идет формирование СДС и промывание мозгов на предмет "Свободы" "Независимости" "ЯжеНеКухРабочая" и прочим феминистким штучкам. А также навязывание принужденного романтизма в семейных отношениях, где ОМП должен, должен и должен. Буквально чутка стоило расслабится, прогнутся и начать доверять и все, слив, васька и совсем другая настоящая ОЖП, а не та верная и любящая жена, лошадь сдохла, занавес.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 сентября 2015 в 03:15)
Казахстан, Павлодар
Джонни
Репутация: 64
В отпуске
Вот и все мужики. Час назад нас развели. Все заняло ровно 5 минут. Холодно, сухо и без эмоций. Апатия на душе, и добавить нечего. После суда села в машину, и попросила остаться друзьями, на что получила ответ о походе в пеший эротический тур. Открыл дверь ей, и сказал свободна, теперь ты для меня никто. И уехал. Дальше суды по разделу, но 15 дней есть в запасе, продолжаю санчас.
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Джонни,

с началом новой жизни тебя, друг!
все будет отлично, теперь ты ученый ok

Казахстан, Павлодар
Джонни
Репутация: 64
В отпуске
ЕвгениЙ, Спасибо за поддержку.
Качнуло ночью по тяжелой, ни разу не было такого за последние 2 месяца. С таким внутренним взрывом ядерной бомбы проснулся в 4 утра, аж не по себе стало. Вспомнил что еще держит меня крепко, это свадебный альбом, диски, бокалы. Расхерачил и порвал все, в пакет и в мусорку, подышал холодным воздухом и отпустило.
RusMan, 47
Россия, Ростов-на-Дону
RusMan
А Репутация: 599
В отпуске
Джонни,
Убери все свое свободное время, лучше всего качалка + бассейн + сауна, там общение и новые знакомства, физическая нагрузка очень хорошо помогает.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 сентября 2015 в 01:10)
Россия, Ярославль
Волгарь
Репутация: 46
В отпуске
Автору мои поздравления. Дальше будет только лучше. И "качельки" тоже будут, от эйфории до тоски смертной. Но Автор вроде не "маргарин", выкарабкаешься. У меня тоже скоро ГОДОВЩИНА. Отмечу поездкой "в загран".
Казахстан, Павлодар
Джонни
Репутация: 64
В отпуске
Начальник ахуенный мужик! В день развода созвонился с моим дружбаном в Новосибе, узнал что тот приезжает в мой город на выходные, оформил за меня отпуск на недельку. Сегодня звонит говорит, ничего не знаю, с понедельника ты в отпуске на недельку в новосибе, там хоккей, поездки по городу, встреча с другами старыми. Тут же сам друг сибирский скинул на почту план действий на неделю. Вот она мужская солидарность. Ушел на треньку, завтра отработаю да сумку собирать.
Россия, Москва
Шакира
Репутация: 21
В отпуске
Соцсети... Боже, в который раз... и виртуальные романы... Если уж собственный муж стал неинтересен или на него злишься, в сетях из миллионов людей всегда кто-то найдется. Сколько раз такие истории читала. Рецепт -- отключить соцсети, цап в охапку, и друг с другом общаться, а не с постороними людьми. Беда, если муж с женой друг другом не интересуются, и друг от друга ходят в соцсети отдыхать... Отдаление, охлаждение -- первые шаги к разрыву...

Казахстан, Павлодар
Джонни
Репутация: 64
В отпуске
Шакира, Негативно отношусь к СС, сам их не вел, а которые и были ранее, удалены - но су**а не захочет, кобель.... . Но тут была великая отмазь - фото для родственников, связь с родственниками. Захотела экшена - создала тайную страницу, а там внимание, Вася, вирт, любоффф, итог развод(получите распишитесь). Надо бы лишь заниматься тылом семейным, а уж внимания и любви с моей стороны было предостаточно.
Казахстан, Павлодар
Джонни
Репутация: 64
В отпуске
Отпуск прошел на трёхкратное "ура", куча свежих эмоций, знакомств и приятное времяпровождение. Санчас продолжается, теперь с более позитивным эмоциями. На лицо изменения, повысил самооценку, продолжаю жить. Спасибо форуму за ценные советы и литературу, иначе не знаю как и сколько страдал был.
Россия, Щербинка
гнусмакс
Репутация: 38
В отпуске
Джонни:
На лицо изменения, повысил самооценку, продолжаю жить.

Отличные новости! Это одно из бонусных явлений санчаса! ok

Хорошо, когда в 27 лет открываются глаза cool
Казахстан, Павлодар
Джонни
Репутация: 64
В отпуске
Интересный разговор получился с двоюродной сестрой бывшего тестя, с которой если честно мало знаком я, почему поймете в тексте. Приехала в моё родовое гнездо за мясом(деревенские родители мои), ну и грит слава богу что мы больше не родственники, я думал сейчас польется ушат в мою сторону, но ошибался. Говорит, как хорошо, благодари бога, что сейчас ты проявил терпение и стержень и развелся с ней, с этой тварью хитрой. Ведь её мать моего брата до уровня тряпк довела, втоптала под каблук целиком и полностью. В ваши годы она тусила с мужиками, прикрываясь мол все это просто мои друзья, и я не могу общаться с подружками. А муженек ревновал, психовал, но получал тут же, что тыНеДоверяешь, ТыНеПонимаешь и быстро забивался под каблук. Следующим этапом было «отделение» его от родственников и д... показать полностью...
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Джонни,

друг, мои поздравления!
такую змею когда-то пригрел..

Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Джонни:
Я задал лишь один вопрос: «- Где вы были раньше?» На что получил ответ – «Ты бы все равно не поверил».

А ведь она права )))
Казахстан, Павлодар
Джонни
Репутация: 64
В отпуске
+ 2 недели санчаса, может пусть и кривого, вижусь с ребенком на выходные. Но забирает и отвозит отец/сестра, когда как. С БЖ никаких контактов и переписок, полная инфоблокада. Качелить стало гораздо реже, бессоницы нет, сон вернулся и даже стал лучше. Из спорта, по совету врача пока только кардионагрузка(комплекс занятий по утрам и вечерам), подсадил сердечко за последние полгода жизни. Начал опять набирать вес, выглядить свежо, и улыбаться искренне. Восстанавливаю старые бизнес-контакты, из-за кучи высвободившегося времени появился допзаработок. Некоторые семейные друзья отсеялись, в лице их жён, я стал опасным другом) Понял свою ошибки, в которых одной из целей жизни были отношения с ОЖП, вспоминая всю жизнь до брака, с горечью осознаю, что свободным то и не был, куча отношалова и никаки... показать полностью...
Россия, Дубна
МакГрегор
Репутация: 40
В отпуске
Джонни:
Так вот вопрос, стоит ли спасти семью

Как можно спасти то, чего уже нет?
Казахстан, Павлодар
Джонни
Репутация: 64
В отпуске
Такая тема мужики, выполняя условные TnД имею ОЖП без особого удовольствия, а на утро, если остаются, то вызывают дикое отвращение... nok Это нормально?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 ноября 2015 в 00:30)
Украина, Приазовское
Алекс
А Репутация: 3193
В отпуске
Джонни,

Это нормально. Я правда никаких условий не выполнял, просто типа сексуальную жизнь разнообразил. После каждой новой бабы оставался тяжелый, мерзкий осадок. Одну бабу, довольно симпатичную, на 15 лет меня моложе, приехавшую из другого города с ночевкой, после секса просто выпер. Позвонил другу и попросил его отвезти ее домой на моей машине. Баба обиделась конечно смертельно. После этого на ночь никого не оставляю. Да и вообще стараюсь теперь спать только с давней, проверенной и адекватной знакомой.

Muraj, 34
Гаити, Лес-Кайес
Muraj
Репутация: 326
В отпуске
Попробуй поспи с новой "знакомой" ! Так обворует и потом самого тебя виноватым сделает.
Хотя меня удивляло, как мои новые бабы, которых знаю максимум месяц, а то и 2 недели , приглашали меня к себе домой переспать.
И не боятся ж главное ничего! Глупость или самоуверенность ? ЧТо это
Sokrat, 37
Россия, Барнаул
Sokrat
Репутация: 48
В отпуске
Джонни, Соглашусь со многими, нет у тебя больше семьи, забудь. Тебя обманули, предали, воткнули нож в спину. Нет больше той любимой, она умерла. Теперь, что бы ты не делал, ты не вернешь её и уж тем более не изменишь. Теперь это чужой человек, который всю свою ненависть направляет против тебя, это человек который деманизирует все твои черты характера. Ей ведь надо как то оправдывать свою плядскую сущность и развал семьи. Вариант что её бросит Василий и она будет с тобой как и раньше, не вариант. Она ещё больше будет тебя презирать и ненавидеть. Ведь она подарила тебе лучшие годы своей жизни, а ты гад такой не можешь отблагодарить её за это. К тому же своим прощением ты покажешь свою слабость, которой она обязательно воспользуется. После этого ты не сможешь ничего, твоё слово и ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 ноября 2015 в 10:43)
Казахстан, Павлодар
Джонни
Репутация: 64
В отпуске
Доброго дня форумчане, прошло 1.5 года - ошибок, камбеков и понимания себя нового. Как и все баборабы, я поддался соблазну восстановления семьи, "ради ребенка", "на моих условиях", "всеобщего понимая", онли "гражданский брак". Но это была самая больншая ошибка. Такие не меняются, становятся только хуже, накапливая силы, обиды и прочее, и бьют посильнее в разы, чем было. Демоверсии хватило ровно на "зимуперезимовать" в теплой, уютной квартире. Которую кстати выкупил у неё(часть выплаченного ипотечного), через юриков и адвокатов. Ну ближе к весне чёс начался, благо кейлоггеры свои дела делают, столько накопал, что сил закапать назад уже не было. Сослал назад в деревню, и с концами. Хату сдаю, живу в другом районе, поближе к работе, хотя города маленький, но смена обстановки спасла. Дочь вижу... показать полностью...
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Джонни:
Доброго дня форумчане, прошло 1.5 года - ошибок, камбеков и понимания себя нового.
у меня так же было но осознанно --чтобы сын подрос.
все эти надежды что мразь внезапно вылечится-- необоснованны.
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Джонни, Молодец, что отписался, желаю удачи.
Россия, Липецк
Немец
Репутация: 937
В отпуске
Джонни:
Сослал назад в деревню, и с концами.
ok

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты