Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Не уважение женщины

Россия, Москва
Manifesto
Репутация: 196
В отпуске
Добрый день мужики. Хочу поделится своей бедой так сказать. 8 месяцев встречаюсь с женщиной 33 года, ребенок от первого брака. Недостатки отношений с разведенками понимал и осознавал на момента знакомства но как это бывает подкупило меня в ней чувство юмора и сексуальность. На протяжении 4 месяцев ругаемся по страшному. Уже как с апреля месяца. При чем скандалы приходятся на её ПМС ну или близко. Последний скандал стал для меня решающим. Прилюдно меня оскорбила, будучи дома выгнала меня из дома сказав что бы больше меня не видела (справедливости ради стоит сказать что квартира её), на протяжении 7 семи дней подчеркивала что отношениям конец, что больше ко мне не вернется. Вчера позвонила и стала просить прощения. Говорит что исправлюсь и прочее. Но не верю я ей. Мужики что делать? как быть? Где взять силы что твердо сказать нет и стоит ли говорить? Может дать еще шанс человеку.
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Шериф:
К чему я все то: никогда не залипай на тетку старше себя, она тебя уделает, пикнуть не успеешь

Я ещё не видел пары, где женщина старше мужчины и подчиняется ему. Да, сейчас вообще мало пар, где нет доминирующих самок, но в паре, где мужчина младше, насколько я вижу, парни всегда прогибаются под женщин.
Россия, Тула
Оптимист
Репутация: 3010
В отпуске
Ну, если совсем жить без нее не можешь, и готов прощать оскорбления, тут можно попробовать устроить так, что когда у нее ПМС и она в режиме скандалов, в эти дни вы живете раздельно. Как только ПМС кончаются - снова живете вместе. Заодно - успеет соскучиться и по возвращению снова демо-версию включит. Правда семью скорее всего не построишь.

Если так договориться невозможно, то ответ однозначный - "Беги, Форест! Беги!"
Редактировалось: 2 раза (Последний: 11 июля 2015 в 09:40)
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
шанс можно дать только формат отношений менять, на совместное проживание она никак не тянет, тем более вести совместный быт, потому можно пару раз встречаться, приехал получил свое и уехал или приехала получил свое и выпер, и все спокойно уверенно и с улыбкой
Venom38, 37
Россия, Москва
Venom38
Репутация: 45
В отпуске
Manifesto:
А у самого такое говно на душе и чувство того что быть может она это говорит искренне и правда изменится. Мой опыт говорит что нет. А что Ваш опыт подскажет?

1 в 1. Говорила что такое больше не повториться, что всё обдумала. Сам начинаешь верить,что ну теперь то уж точно всё хорошо. А через месяц всё как по сценарию. Посадил на поезд и ни о чём не жалею. Сейчас только удивляюсь насколько можно было быть таким наивным.

Украина, Запорожье
chernenko
Репутация: 121
В отпуске
Тут никто не обратил внимание на главный пункт - парень живет на территории женщины. Возраст ни при чем. А вот приходить в гости должна женщина к тебе, а не ты к ней. Это ключевой момент.
Timofey, 34
Россия, Москва
Timofey
Репутация: 11
В отпуске
Бежать! И быстро....женщины не исправляются. Просто поняла, что ты был не самым плохим вариантом, а другой найти не получилось
Украина, Киев
Гермиона
Репутация: 0
В отпуске
Timofey,

ok
Grandio, 28
Россия, Москва
Grandio
Репутация: 5
В отпуске
Уважай себя, в смысле выгнала? Ты мужчина, где твоё достоинство? Читай сайт
Velofan, 84
Россия, Москва
Velofan
Репутация: 323
В отпуске
вопрос вообще странный. Конечно, стоит сказать нет. Просто представь,что теряешь ты и что она. Суть в том, что она теряет больше, но хочет убедить тебя в обратном. Просто приди в себя, перенесись мысленно года на 3-4 и посмотри ситуацию со стороны - ты в самом расцвете, а она РСП-ка под 40. Перспективы тут нет. Другое дело, если ты виды на хату имеешь...

Россия, Санкт-Петербург
Пётр Харитонов
А Репутация: 613
В отпуске
У меня сосед в похожей ситуации примерно двадцать лет живет. Правда он старше ее (поп паспорту) лет на восемь. Она с прицепом (правда замужем не была, отец прицепа понял, что она бл@дь, и послал ее в сад, сына содержал полностью, покупал вещи, кружки оплачивал, комп, на выходные и каникулы к себе забирал, за одно и она алики пропивала совместно с соседом, а когда сын возвращался в ее бомжатник от отца, вливала ему в уши, какой его папашка сволочь, а он верил 8-/ ) Жили на ее территории Он постоянно не работал, временами подрабатывал, что тоже повод для того, чтобы она его не уважала, хотя и не без оснований, мягко говоря. Она его выгоняла раз в неделю (по выходным, когда особо яростно бухали). Он узодил в свою квартиру, и она примерно через час бежала к нему умолять вернуться и заверят... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 октября 2016 в 16:28)
Flame, 40
Россия, Новосибирск
Flame
Репутация: 215
В отпуске
Manifesto,
Камрад если Ваша девушка позволяет себе такое лютое неуважение к Вам,то это не Ваша женщина.Не тратьте Нервы,Время и Деньги на нее.Все в пустую.Дадите шанс,первое время будет все окей.Но даю Вам гарантию,что через короткое время все повторится еще с большим не уважением к вам.А почему?А потому что вы ей это позволили раз и тем более простили (если простите конечно).Изучайте форум,читайте пожалуйста ТОП-100 и обязательно Олега Новоселова.Удачи Вам.Сам через такую РСП с прицепом прошел.Понимаю Вас на все 100%.Держитесь.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 20 октября 2016 в 16:32)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Manifesto:
Может дать еще шанс человеку.

Какому еще "человеку"? Охреневшей шмаре с прицепом? Шанс НА ЧТО? На новую попытку нахлобучить тебе пельмень на голову и окончательно отучить тебя УВАЖАТЬ самого себя?
Flame, 40
Россия, Новосибирск
Flame
Репутация: 215
В отпуске
Знаешь в чем горькая правда камрад?Просит прощение,потому что не нашла более ресурсного самца пока что.Ты будешь временным аэродромом отныне для нее. Как встретит сольет с брызгами. Так что слей ее раньше.
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Ругань и конфликты - основной индикатор отсутствия уважения и иерархии в семье. Конфликтами баба хочет сделать оленя послушным, с вечным тупым и виноватым взглядом. Если есть уважение к самому себе - то делаем первое китайское предупреждение, если не вкурила- пинка по опе, и гудбай.
Никаких шансов не надо давать, учитывая что это у вас не первый конфликт. Она по факту уже вытирает ноги об остатки твоего самомнения, а камбек- это прошупывание почвы на предмет получения ништяков с тебя!

Вэл, 35
Россия, Санкт-Петербург
Вэл
Репутация: 507
В отпуске
Либо был другой йобырь, но слился, либо щупает на управляемость и играет в ближе-дальше. Как бы то нибыло - слать в задницу такую
ziro, 40
Россия, Ульяновск
ziro
А Репутация: 1673
В отпуске
Manifesto,

Шанс это не получка не аванс.))))))))))))))))))))) Хочешь быть счастливым то обреьти свою цель, потом найди или зарази своей целью товарищей Вместе идите дальше. На Вашем пути встретите еще товарищей. Так творилась история, дорогой друг. БАБА РСП твоя пустая. Она тебя не уважает. Да честно говоря сейчас и незач то тебя уважать. Это не в обиду. Обретешь товарищей соратников - будет уважение))))))))). Но даже тогда с ней ничего не получиться. В твоей генетической памяти останется негативный опыт. Следуя к своей цели ты будешь все больше и больше развиваться. Общение с ней будет мешать твоему развитию
kov2016, 49
Россия, Москва
kov2016
Репутация: 258
В отпуске
РСП в топку
Action, 38
Россия, Москва
Action
Репутация: 10
В отпуске
Чувак, была такая же тема, только с девахой младше меня, постоянно срались, постоянно прощал, в итоге сама слилась, послав меня нах. Я же получил охапку говна и депрессии на 2 года. Хотя было миллион шансов самому уйти, но яйца были зажаты ее влагалищем и милой мордашкой. Так что не повторяй таких ошибок, чувствуешь, что тебя не уважают, нах шли просто и все! Надо счастье получать от человека, а не говно за пазуху!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 октября 2016 в 01:15)
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
Manifesto,

И в чем бля трагедия камрад?8 месяцев встречаешься..тя послали нпх..и ты в печали? Ты наверно поприкалываться сюда зашел? Тут мля люли годами своих бжих ломали и куй че ввшло, а ты за 8 месяцев паришься?) Иди пивка ебни. Вот один совет тебе и помню об ней всю свою оставшуюся жизнь))!!!

PavelS, 54
Россия, Москва
PavelS
Репутация: 621
В отпуске
ТС не ценит ни время ни свой возраст,просирает и то и другое на говно.
Хотя тема ТСа древняя,может уже женился на ней и счастлив.
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Странные вопросы.В сад бабу эту.
Без вариантов.Не ей надо шанс давать,а себе на спокойную и счастливую жизнь.
Все эти ПМС это развод доверчивых.
Хоть и старая тема,но подобных вопросов завались.
Ichiro, 47
Израиль, Эйлат
Ichiro
Репутация: 71
В отпуске
Manifesto:
Мой опыт говорит что нет. А что Ваш опыт подскажет?

За 10 лет совместной жизни мой опыт говорит что такие не меняються от слова совсем!
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
Manifesto,

Я с БЖ год ругался . Потом мать ее встряла...короче камрад..оскорбила раз..значит окорбит еще и еще..это уже все..бросай педали, ехать дальше смысла нет
Беларусь, Минск
kurnulli
Репутация: 197
В отпуске
Manifesto:
Может дать еще шанс человеку.

какой шанс братело ?!? до первого пмс что ли ?!?

Manifesto:
Прилюдно меня оскорбила

Простишь и это повториться... так как схавал раз, значит схаваешь повторно!

Manifesto:
подкупило меня в ней чувство юмора и сексуальность.

это конечно здорово, когда в бабе есть и юмор и сексуальность.., но не одна она такая ))
Вердикт однозначный - игнор полный и беспощадный!!! У меня была ситуация и я нашел в себе силы игнорить ОЖП!!! Почитай ТОП 100 на маскулисте, пройди санчас и вперед с новыми силами но с другими бабами!!! Только смотри на все другими глазами и понимай другими мозгами !!!
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
При ЛЮБОМ проявлении неуважения, а тем более хамства ответ мужчины должен быть ассиметрично жестким. На первый раз- предупреждение. Второй раз- последний. Пинком под зад бабомразь из своей жизни. Да, это трудно, особенно если любишь. Но надо четко понимать- если спустить самке неуважение и хамство, то конец твой будет печален. Пару дней назад применил это на практике. У меня есть подружка для веселых поебушек раз в неделю. Общаемся в основном в вотсапе: доброе утро- бла-бла-бла- как прошел день-спокойной ночи. И вот она, будучи в плохом настроении, позволила себе хамский выпад. На что я, не распаляясь, холодно ответил, что я ей не алень, с которым можно разговаривать в подобном тоне, и чтобы это был последний раз. Сказал так, что у зверушки не осталось сомнений...Долго извинялась, на следущий день был отличный трах в машине, ведет себя как шелковая. А спустил бы хамство- было бы совсем по другому.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты