Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

2 довольно распространённых и устойчивых мифа про знакомства и отношения

Santoro, 34
Россия, Москва
Santoro
Репутация: 667
В отпуске
У Павла Хохловского недавно вышло видео про так называемый "Страх подхода", рекомендую всем, кто не видел. [ссылка] Согласен, это один из основных мифов, в том числе, чтобы виноватить мужчин. Причём в интернете мужчины сами частенько виноватят других мужчин по этому поводу. Хочу добавить, про неудачи в знакомствах и попытке отношений из-за комплексов, неуверенности в себе и прочего такого, даже если что-то из этого у человека есть, то причинно-следственной связи между этими явлениями нет. То есть даже наличие выше перечисленного никак не мешает при здоровой ситуации в МПО, ну или востребованности. Это прекрасно доказывает пример не одной ОЖП, с парой знакомых вот только летом разговаривал, признавались, что есть комплексы по поводу внешности, притом их личной жизни может позавидовать... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 сентября 2022 в 00:11)
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Камрад, спасибо за интересную тему. Выскажу личное мнение.

1. Я не знаю Дмитрия Хохловского, но из видео создается впечатление, что это некий "гуру пикапа".

2. "Пикап" это однозначное зло для большинства мужчин. Многие мужчины, ломают себя, пикапят, а потом многим требуется психологическая помощь, т.к. начинается жесткая депрессия и обесценивания себя. Пикап - это по-сути алензим, но замаскированный.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
simpleman:
Многие мужчины, ломают себя, пикапят, а потом многим требуется психологическая помощь, т.к. начинается жесткая депрессия и обесценивания себя.

ok Честно скажу, никогда не понимал, нахрена заставлять себя что-то делать в ущерб себе?
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Кто знает куда пропал аристотель?
Santoro, 34
Россия, Москва
Santoro
Репутация: 667
В отпуске
simpleman:
Я не знаю Дмитрия Хохловского, но из видео создается впечатление, что это некий "гуру пикапа".

Он Павел, и он как раз против пикапа и инфоцыган, я думал из видео это понятно) И он 1 из блогеров МД)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты