Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Свет в конце тоннеля

Россия, Кострома
Котэ
Репутация: 147
В отпуске
Всем привет, давно не был заскучал, во вторник у меня представление в суде по алиментам, вот многие тут пишут, в нашей стране алименты это вилки, ааааа, ну в общем согласен, НО, есть один ньюанс, голова нужна ведь не только для того чтоб в нее есть, по моему глубокому убеждению резать все это бабе нужно вообще все в ноль, а единственный путь к своим детям - это лишить бабу родительских прав при этом оставив ее проживать в квартире оформленной на детей, и купленной мною моим детям, будучи уже в разводе, пусть платит за квартиру, обеспечивает детей, а если рыпнется - вуаля - пинок под зад, к вопросу о моих алиментах - во вторник будет заседание, предвосхищаю вопрос судьи (женщина) - у Вас задолженность по алиментам? Ответ - Кому? ваша честь? Ну как - жене бывшей, ответ - А я у нее в долг н... показать полностью...
Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
Котэ, Котэ, ничерта не понял,причем тут Ростов..и-извините,что в вашу ветку влез-но расскажу одну антропологическую сказку. Голландские перселенцы в Южную Африку,которые дунули туда после Реформации и всяких войн-обнаружили ,что негры п..дят пигмеев,бушменов. Просто под корень изводят. Они воздели руки и заахали,ну как так,это же тоже -люди. Негры осклабились и ухмыльнулись-да в пень! Ну,белые сказали-не..так нельзя..мы их перевоспитаем-да забирайте,сказали негры. Дальше взаимодействие буров и бушменов сводилось к таким схемам. Вот корова..пигмеи-да,мы ее сьедим. Ну как так,возражали буры-она может давать молоко. Пигмеи-данунах, это тяжело и неинтресно. молоко выпьем,корову сьедим. И козу. Буры-но она может дать теленка и не одного.Стоит поставить ее в стойло или ... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 4 июля 2022 в 13:08)
Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
Котэ, меня мамо наколола в 14 лет-один из наколов..ну,можно свести к фатальному наколу-по итогам..но она то руководствовалась какими-то иными соображениями, необязательно людоедского характера. Пущу ванильную соплю. В 87-88 году (и позже) несколько раз появлялась возможность купить ПК..мне это было весьма интересно..книжки покупал,чего-то там пытьался в программах разбираться,писать..но инструмента-не было. Всплыли варианты.Хрен там..замылено было..ну,калькулятор какой-то ..тоже программируемый выпал ..но не то это. А могло б в профессию вопротиться. Причем с отрывом от многих-все-таки не очень это доступно было для основной массы народа. Причем профессию достаточно высокооплачиваемую, чтоб не ныть о нескладухах. Таких вариантов было много..часто ничего не требовалось-но везде ... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 4 июля 2022 в 13:27)
Россия, Кострома
Котэ
Репутация: 147
В отпуске
Закат,
Внимание Внимание говорит и показывает Завьяловская Народная Республика! Сегодня в Дмитровском районном суде начинается спецоперация силами и средствами ЗНР по освобождению территорий ЗНР и гражданского населения ЗНР от оккупантов в юбках всех мастей, с погонами на плечах - в том числе, с двоих погоны уже снял - продолжение сего увлекательного квеста - следует, итак - погнали - по событиям в судах - пресс службой ЗНР будет размещена информация на данном free ресурсе в виде ссылок на решения судов.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 июля 2022 в 07:00)
Россия, Кострома
Котэ
Репутация: 147
В отпуске
Эпиграф - если бабо пытается тебя наепывать - наепывай в ответ, пытается воровать - воруй у нее, отбирает детей - отбирай у нее, совершает преступления - совершай преступления против нее, но так - чтобы самая гуманная в мире рука правосудия покарала именно ее, ниче не понимает - бей по иплу - мысли говорят начинают светлые после этого появляться, и да - пусть идет работает а не сидит на шее у бывшего мужа.

Да пребудет, с тобой сила светлой стороны, Люк Скайуокер.

Твой отец, не Вейдер нихера - Завьялов.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 5 июля 2022 в 07:14)

Россия, Кострома
Котэ
Репутация: 147
В отпуске
Цитата товарища с позывным - Гараж

Соответственно, закон о насилии в пользу «терпил» работать не будет вовсе. Они ведь не жалуются, даже когда их жёнушки несколько раз пробивают им брюшную полость ножом, и только в случае смерти уголовное дело заводится автоматически – труп свою жену-убийцу не выгораживает, молчит.
Цель нового закона – наделить женщин наилегчайшим в реализации инструментом ИЗГНАНИЯ МУЖЧИН ИЗ СОБСТВЕННОГО ИЛИ «СОВМЕСТНО ПРИОБРЕТЁННОГО» ЖИЛЬЯ.
Россия, Кострома
Котэ
Репутация: 147
В отпуске
Попытка жуликов в погонах навесить мне липовых долгов - лето 2021, цель - рейдерский захват недвижимости - пресечено.

https://dimitrovsky--kst.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&srv_num=1&name_op=case&case_id=40674649&case_uid=9a198da5-5eaa-4a1e-a80b-13c8e3372f95&delo_id=1540005
Россия, Кострома
Котэ
Репутация: 147
В отпуске
Решение по делу

https://dimitrovsky--kst.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&name_op=r&vnkod=44RS0026&srv_num=1&delo_id=1540005&delo_table=g1_case&case_type=0&g1_case__JUDICIAL_UIDSS=44RS0026-01-2021-001760-84
Россия, Кострома
Котэ
Репутация: 147
В отпуске
Денег - вешали - 200 косарей
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Котэ,
evil2 ok

Россия, Кострома
Котэ
Репутация: 147
В отпуске
Закат,
Пойду за водкой, я ж алкаш, причем как ФФФСЕ говорят - конченный. ТП-Бинго рулит agree
Россия, Кострома
Котэ
Репутация: 147
В отпуске
Ну че ребят, все идет по плану - ИД Завьяловой О А - на уничтожение идет, дело травиной в - ход, лишение родительских прав Завьяловой, возврат Суслова и моего сына.
Россия, Кострома
Котэ
Репутация: 147
В отпуске
Врать друг другу и не уважать друга это НЕУГОЛОВНО наказуемое деяние, а вот врать СУДУ - за это ПОЛУЧАЮТ по ИPLU, вот только нонсенс - суд сам не будет наказывать PIЗДАБОЛА, это должен сделать тот - ЗА КЕМ - ПРАВДА.


С Днем Молодежи и подрастающего поколения ЗНР! Копы ).

Лейтенант ВС МО РФ Завьялов.
Личный номер Х-202024.
г. Сочи, погранзастава ПСОU, 11.20 МСК
Россия, Кострома
Котэ
Репутация: 147
В отпуске
МСК МСК, я у тебя на Псоу буду... Давай считать. 5-го решение, +10 рабочих мне мотивированное получить, день два я закатаю новый иск на уничтожение ИД, пропишу даты переноса по ж/д билетам, примерно с 25 июля меня жди, на РЖД проверишь, когда я уехал.
Россия, Кострома
Котэ
Репутация: 147
В отпуске
Сейчас чьи то задницы заполыхали диким пламенем, чем ярче горят мосты за спиной - тем светлее дорога вперед. Омар Хайям.

Россия, Москва
Злой_женатик
Репутация: 150
В отпуске
Котэ,

Какой энергично - агрессивный Костромской Котэ)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Котэ:
Пойду за водкой

Главное не излишествуйте. evil2 Всё хорошо в меру. Как говаривал мудрец: "Одно и то же в малых дозах лекарство, а в больших яд." yeap
Россия, Кострома
Котэ
Репутация: 147
В отпуске
Закат,
Старших слушать быть должно, ибо светлая сторона за ними проверенная временем, да пребудет со мною сила Магистр agree
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Котэ,
Аминь! evil2 agree
Россия, Кострома
Котэ
Репутация: 147
В отпуске
Закат,
Океаны крови сейчас будут - вот что будет.

Россия, Кострома
Котэ
Репутация: 147
В отпуске
С использованием нецензурной лексики послал нахнах_й я сейчас обосс_усь, так и написано в материалах дела, вот только так в нашем обществе подлежат защите права мужчин.
Россия, Кострома
Котэ
Репутация: 147
В отпуске
Я ранее не писал - почему так - а потому - что в свой день рождения - я хоронил своего отца от действий тех - кого ранее я считал себе родными людьми, а самая большая мерзость - что предают именно самые родные, все прочие ко мне доступа не имели - поэтому - шансов - ноль, так вот - причины все те же - жажда наживы - и даже этих людей не остановило то, что одна - мать моих детей, вторая - мать родная. А поchui, эти персонажи три года надежд не теряют наиппать, а что? Тут кто-то сдался что ли? Не, я че то не видел, у меня проблемы со зрением, а не с прозрением, так вот сводки с фронта говорят, что со всех сторон идут высокоточные удары с моей стороны именно по флангам и в тыл, в лоб - не надо, армия любая сдохнет если отсечь ей тылы и логистику снабжения, и не важно - что их там рать - а мне НАСрать, методично бей в ответ, и да пребудет с вами светлая сторона силы, братья.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 июля 2022 в 09:48)
Россия, Кострома
Котэ
Репутация: 147
В отпуске
На каждую хитрую жопу найдется Завьяловский ЙУХ с обратной нарезкой ---

https://dimitrovsky--kst.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&name_op=r&vnkod=44RS0026&srv_num=1&delo_id=1540005&delo_table=g1_case&case_type=0&g1_case__JUDICIAL_UIDSS=44RS0026-01-2022-000624-16
Россия, Кострома
Котэ
Репутация: 147
В отпуске
Закат, Многоуважаемый мною Закат! Это средняя позиция, во всех описанных Вами случаях все гадости бабы - носили лишь довольно мирный характер по относительно спокойным попыткам шантажа ОМП на бабло, за что им было достойно отвечено в виде посыла - ехай накуй, нет ножек - нет варенья, после чего ожп вполне предсказуемо дали давать детей, мой случай выше - моя бж ожп запалилась так что это полный завал - уголовные дела, попытки убийства, рейдерские атаки, - и все это не слова и фуфло - все это в материалах судов, я подвожу к главному - у бабы нисколько не получилось в глазах общества оставить себя белой и пушистой - не это удар для нее, удар - контрольный в лоб - дети то растут - мой сын, в частности, и очень скоро он все это прочитает - а дальше читаем финал сказки Пушкина про зо... показать полностью...
Россия, Кострома
Котэ
Репутация: 147
В отпуске
Карелину передайте, а че это за прогон Даниил приходите за решениями 01 августа, ага хуйли, решение Карелина в мою пользу 15 июня, в силу вступило сегодня, драничниковой на мотивированный ответ с 05 июля - 10 рабочих, еще 5 - на обжалование, я че смотрю бабы там еще не поняли с кем связались.
Россия, Кострома
Котэ
Репутация: 147
В отпуске
Драничникова не будет принимать справедливых решений - потому что она - баба, и будет крышевать себе подобных до конца, хоть 100 фактов туда сунь где правда, я это уже проходил - лечиться только одним - пусть свою позицию изложит в решении своем, она же судья, да вот только ей не вдомек - есть судьи выше, и фальшь закрепленная решением суда - это 100500 база для дальнейших уголовных дел - в адрес - баб. ТЧК.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты