Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как же бесят эти мифы о бабах...

Россия, Москва
Zloy_alen
Репутация: 35
В отпуске
1. Миф, то что меньше мужчин едят... Кто это вообще придумал? Что за бред? Женщины уплетают больше тебя. Еще и ночью вечный дожор. И так уже с детства. Одна знакомая вечно ругает дочь из-за того что та опустошает за ночь холодильник. Ей плевать на всю семью. Думает только как бы наесться сейчас... 2. Миф, что аккуратнее и больше порядка. Это вообще такой бред... Просто даже комментировать не нужно тем, кто жил с женщинами... Аккуратность? В их руках вещи приобретают непригодный вид гораздо быстрее. Сравниваю чисто с собой. Друг рассказывал, как его дети девочки то шкаф сломают, то розетку... Девочки.. Дети... Кровь в жилах стынет, когда это слышишь... 3. Миф о доброте... Опять же... Кто с женщиной жил понимает, что спустя время до тебя докапываться начинают в самых мелочах. На тебя могут... показать полностью...
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Zloy_alen,

Если не свиноматка, ест действительно меньше. Это если в калориях исчислять, а не деньгах evil2
Остальные мифы действительно мифы.
Россия, Москва
Zloy_alen
Репутация: 35
В отпуске
simpleman,

Не знаю. Тощие тоже давят как не в себя
_mrkin_, 24
Россия, Новосибирск
_mrkin_
Репутация: 2
В отпуске
Большинство едят как следует, а потом удивляются, а чего еда кончилась или а что ты такой голодный
А ты с работы пришёл, ну условно говоря и видишь, что она всё умяла. Сам готовишь ещё..
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
По поводу того, кто сколько ест, это исключительно особенности метаболизма.

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Zloy_alen:
тебя где-то жестко обманули

Это точно. С самого детства.
Если тебе кажется, что тебя наёпывают, то тебе не кажется(с)
Понимание, что имеет место быть глобальный обман и зомбирование, это большой шаг к прозрению
Россия, Москва
Злой_женатик
Репутация: 150
В отпуске
В мои планы не входило защищать баб.) Но тут много ярлыков.
Вот хотя бы на своем примере.

1) Я ем больше жены и сильно более калорийную пищу. (Ночью у нас не жрет никто) - Всегда так было со всеми женщинами кого выбирал*
2) Она более аккуратна чем я в абсолютном большинстве моментов. - В большинстве случаев женщины кого выбирал были аккуратнее меня*

3) - О доброте могу согласиться, обычно всегда я более великодушен и добр

4) - О честности и искренности предположу что 50-50
Россия, Москва
Zloy_alen
Репутация: 35
В отпуске
Злой_женатик,

Я спорить не буду, что люди разные бывают. Я о другом - о повсеместном возвышении женщин. И постоянном засирании мужчин. Вот именно с этого бомбит жёстко.

Upd: а ты потом смотришь на мир и понимаешь - такая жесткая брехня
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 марта 2022 в 10:59)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Злой_женатик:
1) Я ем больше жены и сильно более калорийную пищу. (Ночью у нас не жрет никто) - Всегда так было со всеми женщинами кого выбирал*

У меня с женой так было. Стройная, миниатюрная. Часто готовила себе отдельно (салатик какой-нить, овощи), а мне мясо-рыбу-птицу, и побольше, побольше)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 марта 2022 в 13:17)
Россия, Москва
Злой_женатик
Репутация: 150
В отпуске
Zloy_alen:
И постоянном засирании мужчин. Вот именно с этого бомбит жёстко.

Есть такое.., но и в ответ засирать баб, так себе стратегия. К чему эти гендерные войны? От этой войны никто не выиграет. Тут ко всем нужен индивидуальный подход (свиноматки - свинопапкам, а адекватные адекватным).

Россия, Москва
Zloy_alen
Репутация: 35
В отпуске
Злой_женатик,

Я человек простой. Увидел раздел о том чтобы высказаться - высказался.
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Злой_женатик:
чему эти гендерные войны?

Я уже давно никому ничего не доказываю. Так жить на много проще.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 марта 2022 в 01:28)
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
А я видел злую голодную бабу, и это был не недоеб) Но ночью она точно не жрала, готовила вкусно, ела меньше меня, но, злыдень тот еще когда голоден. А еще говорят, что у мужчины желудок должен быть полным а яйца пустыми.
Россия, Москва
isfaragi
Репутация: 851
В отпуске
1.
Про еду, ВСЕГДА меньше меня ели, я 185см и 100кг веса.
2
Неряхи, вот здесь согласен, сегодня процентов 70-80 .
3.
Доброта(бескорыстное и отзывчивое отношение к людям) в баб заходила через мужскую половину семьи(отец, дед в малом дядья и другие родственники), сейчас это практически исключено.
Они даже не знают что это такое, в любовном угаре еще пыжаться, а потом лак слетает и получаем то что есть на самом деле.
4.
Честностью и искренностью итак никогда не страдали(любые сказки и мифы, любых народов), а сейчас и подавно.
Лицемерие это главное у них.
Беларусь, Минск
Major Payne
Репутация: 323
В отпуске
1. Любимое дело моей БЖ - кастрюлька макаронов вечером, сидит, жрет прямо из кастрюли и сериалы мыльные смотрит про прынцев и счастливую жизнь. Пока была в браке - следила за собой. Сейчас оторвалась по полной на жрачке. Колобок на ножках)))
2. В квартире убрано вроде, но откроешь ее шкаф - завал полный, как у старьевщика. На гладильной доске гора неутюженных шмоток вечно. Лежат месяцами.
3. Злая что пицец.
4. Указываешь, что реально не права, приводишь доказательства, приводишь построенные по правилам формальной логики умозаключения ( ну там суждение, умозаключение, субъект, предикат) - как в глаза сцышь и божья роса. Молчит и не признается, что не права. До чего же ипанутое создание стала.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 апреля 2022 в 13:32)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты