Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Нужен совет. Брат и РС5П

DerzarD, 36
Россия, Ставрополь
DerzarD
Репутация: 30
В отпуске
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Пишу в первый раз, не судите строго. Я недавно на данном сайте, но давно состою в МД, мне 34, ни разу не был женат и не считаю, что это необходимо. Помогите советом. У меня есть брат и связался он с барышней с пятью детьми, уже около полутора лет они вместе, я переживаю за его будущее. Просто понимаю, что это хорошим для него ничем не кончиться, а теперь по порядку. Мы с Братом полные противоположности, Я интроверт, мне комфортно одному, есть множество увлечений и в отношениях с женщинами не нуждаюсь, так как все устраивает. С братом соответственно всё наоборот. Я ему намекал, что с такой барышней водиться себе дороже, но он мне говорит "Что один не может", что то на перерез, если говорить то сильно обижается, кидал через сообщение ему всякую информацию ... показать полностью...
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
DerzarD:
Да в такой ситуации только остается ждать с её стороны ошибок.

Дать ему статьи прочитать про РСП - не вариант? Хотя бы "Шесть причин..."
Россия, Кострома
Котэ
Репутация: 147
В отпуске
DerzarD, это не самая страшная ситуация, ничем ему ты не поможешь, пока не сработает инстинкт самосохранения, у оооооочень многих он выбит из головы напрочь детской прошивкой про девачек, взять меня - к примеру - мне одного раза хватило - 1 бывшая жена, двое родных детей, и то заблядовала, как обычно, потому как красивющая, спрос огромный, скучно стало, расход был страшный, бабла очень много у мужа потому что, и вот здесь - вся соль - после смерти отца - даже мать родная знаешь на что пошла - убить собственного сына - травануть, обычная их метода, вот это страшно, даже в матери которая ты думаешь не просто баба с улицы а родной человек - животный инстинкт всегда побеждает сознание, об этом клифф очень много писал, почитай его статьи, если у тебя ничего нет, ты нахер ни одной баб... показать полностью...
DerzarD, 36
Россия, Ставрополь
DerzarD
Репутация: 30
В отпуске
Котэ,

Да, страшная история. Я даже не ожидал, что такое может быть. Надеюсь ты восстановишься!
Буду пинать, буду объединяться с его товарищем и будем потихоньку его с этой кабалы вытаскивать. Спасибо Вам!
Россия, Кострома
Котэ
Репутация: 147
В отпуске
DerzarD, таких историй в жизни - сотни, только мало кто их знает, если ты - денежный любая, ЛЮБАЯ самка - если не будет с тобой, будет стремиться взять и отнять МАКСИМУМ с тебя, мой случай - мать понимает - что я взрослый мужик и у меня своя жизнь дети, не важно что не со мной они сейчас живут, это моя кровь, и мое бабло - это их в любом случае, мамаша же после смерти отца живет ей надо и хочет в своем бабском королевстве - доченька ипанутая овца - 20 лет не работает, выперла мужика с его квартиры новой тоже двое детей, он конторский, ну ты понял о чем я, денежный очень сейчас, внученька - это ее обезьянник где она хороводит, я же типичный патриархал который осознал - ЧТО СЕЙЧАС ТАКАЯ правильная жизнь ни с кем не возможна, первое время думал с ума сойду от таких мыслей - это сл... показать полностью...

DerzarD, 36
Россия, Ставрополь
DerzarD
Репутация: 30
В отпуске
Котэ,

Спасибо! Тебе тоже удачи и всего самого наилучшего!
DerzarD, 36
Россия, Ставрополь
DerzarD
Репутация: 30
В отпуске
Дмитрий Селезнев,

Скину, читал её ! Хорошая статья!
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
DerzarD:
Хорошая статья!

Спасибо. Автору похвала всегда приятна.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 февраля 2022 в 23:29)
Elias, 49
Россия, Москва
Elias
Репутация: -178
В отпуске
DerzarD:
А Врагом брату не хочется быть, пусть тогда познает это всё на своем горьком опыте, может и поймет что-то!

Вот это здравая мысль. Не надо лезть не в свое дело, он взрослый человек, сам разберется. В конце концов что русскому хорошо, то немцу смерть, а благими намерениями ...Что вообще за манера лезть в чужую жизнь?Если его все устраивает, пусть живет хоть с медузой-горгоной.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 февраля 2022 в 05:45)
Украина, Шостка
SilverFlame
Репутация: 366
В отпуске
Garage_777, Встречал РС3П-берегинь. Пока делаешь вид, что ведешься - хоть к ране прикладывай! red
Задаешь наводящие вопросы издалека - "наивные" слезки, "янитакая", "неповезло", "всёосознала". sad
Прямым текстом упоминаешь про МД или просто переходишь на терминологию -- перекошенный еблет вампира, развод на агрессию, настойчивые попытки призвать ближайшего аленя на "выйти поговорить" с этим "больным ублюдком". Если не проканало - уход в себя, покидание мероприятия.
Потом замечаешь как тебя начинают игнорить или идти на необоснованную конфронтацию некоторые общие "друзья"... Самочная переадрессация агрессии и инстинкт "натравливания" во всей красе! cool

Подытожу: женщин которые в курсе про МД на порядок больше, чем мужчин. Если РС3П могут в такие волшебные перевоплощения, то на что способны РС5П, которым уже нечего терять? - Я даже думать об этом боюсь... shock
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 февраля 2022 в 14:00)

Украина, Шостка
SilverFlame
Репутация: 366
В отпуске
DerzarD,
1) Подсунуть ей более вкусного аленя;
2) Подговорить знакомого васька её трахнуть с фотофиксацией - главное, чтоб не из круга общения брата;
3) Брата на антипсихотики - от любви помогает капитально, правда есть нюанс... nok
4) ??????????????
5) PROFIT !!!
Редактировалось: 3 раза (Последний: 8 февраля 2022 в 14:58)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
SilverFlame:
Подсунуть ей более вкусного аленя

Да где ж он ещё такого долпоиба аленяру, да ещё вкусного, найдёт? laugh

SilverFlame:
Подговорить знакомого васька её трахнуть с фотофиксацией

Вот это может подействавать, а может праститьпонятьзабыть нивинаватаяона, что тоже вполне вероятно
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 февраля 2022 в 17:19)
DerzarD, 36
Россия, Ставрополь
DerzarD
Репутация: 30
В отпуске
Опустошённый,

Да уж, тут я соглашусь, где же она такого второго найдет, кстати возможно я не уточнил, да и нужно ли, но напишу, у нее два брака, как известно хорошее дело браком не назовут! Так и подстрекает эта ОЖП и меня, что бы мне тоже найти "половинку", есть у нее пару кандидатур. Но я сразу это отсек и сказал, что бы таких разговоров не было, мне эти проблемы не нужны. После чего она больше не поднимала этот разговор, а вот брат. Он стал мне "на уши приседать", ну как так, надо искать, одному плохо. Я смекнул, что она теперь свои идеи через него транслирует. Но я ему тоже самое ответил.
DerzarD, 36
Россия, Ставрополь
DerzarD
Репутация: 30
В отпуске
Как выяснилось, одна Вдова, а вторая РС2П! Зачем такое предлагать!?
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
DerzarD:
Как выяснилось, одна Вдова, а вторая РС2П! Зачем такое предлагать!?

Ну, у неё и круг общения наверняка соответствующий. И она вряд ли понимает, что адекватному мужчине в 34 года такое щастье ни в буй не впилось. Там по-любому сплошные бабские шлюшьи штампы отецнетотктородил, палюбишзенсинупалюбишьиеёнаёпышей и т.д.

DerzarD, 36
Россия, Ставрополь
DerzarD
Репутация: 30
В отпуске
Опустошённый,

Круг конечно будет соответствовать, ну реально кому они нужны, нормальный мужчина в их сторону и не посмотрит, должно быть чувство самоуважения, разумность, там его ждать ничего хорошего не будет. Но ведь найдётся же Аленяка. И будет доволен, он же мужыг, пока демку крутят.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
DerzarD:
он же мужыг, пока демку крутят

А потом мужиг потому, что баба есть, и он её обеспечивает. И её наёпышей любит, конечно же
DerzarD, 36
Россия, Ставрополь
DerzarD
Репутация: 30
В отпуске
Опустошённый,

Да, всё старо как мир, я вот, лет наверное в 19, всё понял, что девушки меркантильные, и по своей сути, парень нахрен не нужен, главное, что бы хотелки выполнял, я сразу смекнул, нет не угадали, и оказался прав. Экспериментируя, общаясь приходил к одному и тому же. В моей голове, это поначалу не укладывалось, ну как? Живут же люди, всё нормально, находят, женятся. А со временем всё стало на свои места. А с женщинами которые были в браке и с РСП, тут вообще всё ещё хуже.
Беларусь, Брест
Парашютист
Репутация: 379
В отпуске
О мой Бог! Тут советовали выше - двинуть брату по голове( может мозги на место встанут)
Камрады, может знаете случай - это освещалось по Ютубу, телеку и тд. , как молодой парнишка нашёл РС11П!!!! , которая его в 2 раза старше была. Так вот. Я с ним пообщался чутка в ВК ради интереса ... верю в такую историю - т к бывает ещё хуже))) вот там лютый трэш....
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Парашютист,

cry shock sad

Россия, Кострома
Котэ
Репутация: 147
В отпуске
Парашютист, Для меня это сегодня такой лайт и level ground - почитал разные исследования, кучу опросов от разных агенств - сегодня в России - ВНИМАНИЕ - 1 из ста живет к 40 довольный жизнью, максиму 2-3, это тема схожа с тем процентом людей кто общается здесь, остальные какие то дятлы контуженные. Итог печальный- гроб и водка - это 90%. Прямая пропорциональность - баба обосралась, сама хер с горы, знает что муж этого не простит никогда да еще детей отберет - едут подставы по полной - грязью полить и обосрать - все это от дикой боязни остаться в нищей яме и самом гавне, я так жестко похожу потому как вырос и родился в Азии, кто знает понимает про что я, какие там устои, были, ну пока есть, хотя тоже дерьмо обороты набирает. Мне не важно что происходит в стране, были, есть, и буд... показать полностью...
Россия, Москва
Злой_женатик
Репутация: 150
В отпуске
Парашютист:
как молодой парнишка нашёл РС11П!!!!

С альфосамцами размножаются.. а "сладкие" маменькины сынки, настоящие мужчины, потом подбирают чужой приплод. И вылизывают послед от первого.. Мрак..

Как сказал актер Евгений Цыганков в одном интервью после развода с женой с которой наплодил 7 детей - "Понимаете, ушел потому, что прихожу домой, а там слишком много человек.."
Россия, Санкт-Петербург
bionicle
Репутация: 527
В отпуске
Тоже не верю. Дамочку с 5-ю детьми еще поискать надо ! Только цыгане на ум приходят.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты