Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Запутался.

Россия, Москва
Дмитрий
Репутация: 2
В отпуске
Всем привет! Зарегистрирован на АБФ, но не хочу туда выкладывать свои мысли, мне кажется там много грубых людей(моя история прошлого там есть, но не из-за той темы я решил попробовать посоветоваться здесь). Данные: я - 26 лет, она - 27, почти 28. На одной работе, но отделы далекие. Знаю, что старше лучше не стоит, с работы лучше не стоит. Но... 2 года с лишним она мне нравится, не знаю как быть.( была пауза на 6-8 месяцев, когда вернулась бывшая(на АБФ выкладывал), но в общем 2 года нравится эта девушка). Как вижу ее - мандраж, и подойти хочется и стопов в голове очень много, дикая боязнь. ( наверно знакомо вам, когда видишь и голову отворачиваешь и прочее) Не знаю как быть. Холост уже 1 год и 5 месяцев( на АБФ советовали 2-3 года). Данные о ней узнал из ВК, где сам не зареген, с... показать полностью...
Celtos, 23
Россия, Бийск
Celtos
Репутация: 129
В отпуске
Почитай материалы паблика МД в ВК и статьи на Маскулисте о женщинах. Это если надо остудить пыл. Если хочешь подойти - просто подойти, держа в голове, что это просто женщина и что на этом жизнь не заканчивается.
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
damuravev,

Автор, как вариант - если заняться спортом?
Россия, Москва
Дмитрий
Репутация: 2
В отпуске
Celtos, спасибо за ответ, материалом я уже ознакомлен в достаточном количестве, но знаете бывает не только головой думаешь, но и....всяким разным. Все, прочитанное мной на данный момент и есть "стопы", о которых я написал выше.
Россия, Москва
Дмитрий
Репутация: 2
В отпуске
Маскулист, давно хотел сказать тебе спасибо за ресурс! ты молодец! спортом.... я считаю спортом нужно заниматься для себя, для какой-то собственной личной цели, а не для убийства мыслей в голове. Но если это так действует, то ок, приму к сведению) а вообще, как сам считаешь, стоит ли к старшей девушке на 2 года и с работы?

Россия, Кемерово
Иноземец42
А Репутация: 5678
В отпуске
Ох уж эти комплексы. Как они в одно время меня доставали. Да и стеснение это грёбаное. Всё знакомо, всё пройдено и слава богу. Я не знаю насколько ты знаком с материалами этого сайта, но скажу ещё раз: "Женщины это не богини и не королевы". Они также состоят из плоти и всяких жидкостей. И даже писают и какают))). А какие "завихрения" бывают в голове, психиатры вообще без работы никогда не останутся. Будь она трижды королева красоты она не лучше тебя, а может даже ещё и хуже. И даже если она тебе откажет в свидании или даже назовёт тебя чмом и недоумком, это не должно изменить твою самооценку. Я теперь вообще даже не знаю как я раньше не мог вот так вот запросто подойти к ЛЮБОЙ бабе и не попытаться познакомиться, если уж так припёрло. Если не получилось, ДА И ФИГ С НЕЙ, мне же лучше, деньги... показать полностью...
Россия, Свободный
Георг
Репутация: 4608
В отпуске
Иноземец42:
Только есть условие, жена и муж ни в коем случае не должны работать вместе.

Почему? Знаю несколько примеров - и ничего. Нормально работают и, вроде, довольны. Может, потому что давно вместе, уже притёрлись? Или дело не в этом?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 3 июня 2015 в 23:40)
Россия, Кемерово
Иноземец42
А Репутация: 5678
В отпуске
Георг, Если у них конечно совместный бизнес, то может и нормально. Но когда в одном коллективе работают муж и жена, это напрягает. Представьте, вы видите свою жену практически постоянно, 24 часа в сутки, 365 дней в году. Она постоянно контролирует тебя, ты её. Она знает о всех твоих перемещениях, о твоих разговорах с другими людьми, да практически обо всём. Лично я не вижу в этом ничего хорошего. Ну не знаю, может другим и нравится.
sip, 35
Россия, Екатеринбург
sip
А Репутация: 199
В отпуске
Баба для тебя уже значима! 2 года ты к ней не подходишь. Она уже за это время переспала с кучей народа.
Знакомься с ОЖП на улице, не бойся подходить и спрашивать телефон. Потом звони и назначай свидание. Отказывают - следующая!
Судя по посту не зря тебя на АБФ обосрали, так как ты тювяк! joke
Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
damuravev:
Знаю, что старше лучше не стоит, с работы лучше не стоит.
они знают, но им похеру,главное нижняя голова

Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
John Kramer,

природа так постаралась, разумом мы все сильны, но вот человеческие страсти - это энергия эмоций.
Россия, Москва
Дмитрий
Репутация: 2
В отпуске
Спасибо всем за ответы!

Про значимость в точку. Тоже над этим думал. С затяжкой времени сам виноват и сам накрутил.
Получается выход - отвлечься на другие вещи, людей, занятия.

По поводу АБФ:

Да, я не спорю, я не альфа и не ВР, обычный человек, пытающийся разобраться в жизни(в последнее время при помощи статей более опытных людей).
Возник вопрос - я его задал, не вижу здесь ничего плохого.
Да на АБФ люди действительно помогают и критикой и советами, но бывают там и такие, которые как мне кажется ради хохмы в каждую тему лезут, все равно что школьники на ютубе.
Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
ЕвгениЙ:
природа так постаралась, разумом мы все сильны, но вот человеческие страсти - это энергия эмоций.
ум - это животное, обезьяна, 1000 обезьян
если разум сильнее то без проблем обезьяну заткнуть,ее не могут уткнусь так как наоборот разум то спит,то его нету,или он слабый

тут разум у человека не сильнее,если бы так же он хотел познакомится с ней ,он бы это сделал,с позиции разумности,а не мозгов (ума) которые наводят панику

ЕвгениЙ:
человеческие страсти - это энергия эмоций.
это все граница ума,он на это воздействует,поэтому не сильны мы все разумом если не можем ум глушить
Редактировалось: 5 раз (Последний: 4 июня 2015 в 02:55)
Andrew, 67
Россия, Москва
Andrew
А Репутация: 52
В отпуске
sip:
Она уже за это время переспала с кучей народа.
Знакомься с ОЖП на улице

реально думаешь, что те, которые по улице ходят ... затраханы меньше joke
Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
Andrew:
реально думаешь, что те, которые по улице ходят ... затраханы меньше
так ему же 26 лет? он же может найти помоложе,может и такую у которой никого и не было...
правдо конечно уже нужна полная ответственность , если попадется чистая девушка smile2 но мне кажется сейчас тоже на это нужны крепкие яйца smile2

кто-то писал тут : мужчины сами не знают чего хотят,попадется хорошая,а он убегает sad
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 июня 2015 в 03:12)

Andrew, 67
Россия, Москва
Andrew
А Репутация: 52
В отпуске
John Kramer,
Не, ну кто ищет, тот найдёт, это аксиома, конечно) но, тут, как говорится, как повезёт и не угадаешь) ну, а так, конечно, смотря с какой целью искать: чисто потрахаться или для серьёзных отношений. как я понял, автор не ищет чисто для траха smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 июня 2015 в 03:28)
Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
я тут прочитал такую фразу: жизнь как капля на лепестке лотоса , может скатиться в любую секунду

Дмитрий поэтому определитесь,время идет, что вам надо,нужна вам эта тетка, не нужна, вы с ней бы хотели умереть? joke
что вы хотите? сделайте выбор, от этого и танцуйте,так же будет даже легче с поступками
если бы вам нужна была эта барышня вы бы подошли похоже
я делаю вывод: что вам она и не нужна особо.
Andrew не для отношений,и не для траха smile2 что то он там другое с ней хотел делать smile2

во мне заговорил пила laugh
Редактировалось: 2 раза (Последний: 4 июня 2015 в 03:33)
Россия, Москва
Дмитрий
Репутация: 2
В отпуске
John Kramer, Да познакомиться хотел для начала, какой там "умереть", но смелости не хватило и тараканы в голове мешают, сейчас видимо уже поздно.
Тему создал из-за того, что надоело по этому поводу копаться, хотел узнать мнение со стороны.
Спасибо.
Andrew, 67
Россия, Москва
Andrew
А Репутация: 52
В отпуске
John Kramer,

ну, по своему опыту могу точно сказать: такая хрень бывает) что с одной стороны и хочется, а с другой - вдруг пошлёт) и вот во втором варианте крышу снесёт конкретно smile так что... здесь нужно ОЧЕНЬ аккуратно действовать во благо САМОГО автора ))
Andrew, 67
Россия, Москва
Andrew
А Репутация: 52
В отпуске
Дмитрий,

идея у меня такая) у вас же на фирме должны быть общие праздники, тусовки, корпоративы там всякие .... попробуй недалеко от неё потусоваться, может быть, она сама интерес проявит ... кто знает, что у неё в голове )))

Россия, Москва
Дмитрий
Репутация: 2
В отпуске
Andrew, идея то хорошая, и знакомая всем по ее действию, но между отделами ничего общего увы нет.
Как-то в один день увидел ее, потом посматривал, взгляды потом тоже ловил, только не поймешь это интерес или вопрос "че он смотрит?"
В общем много думать - не всегда полезно smile
Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
Andrew, да, это все эти игры тех же мозгов ☺ конечно это у всех ... (кроме тех у кого мозгов нету,тупые альфачи , там ничего нету ...не разума,не мозгов) поэтому надо нейтрально-разумом ''обычная баба косая, скажу привет,и сказал'' ☺ проще конечно это сказать чем сделать вроде бы подойти это верный поступок,мужское тянется к женскому, и наоборот,а этoт ум берет и начинает базарить, ''а мне откажут,а у меня там глаз не такой,а вообще уже и не буду подходить'' ☺ это получается уже поступок неверный, вру сам себе верно пишут:ум в определенный период становится настоящим врагом ☺ Дмитрий, вы не смогли познакомиться,обдумайте,тогда хватит вас на поступки серьезнее Дмитрий еще у меня было такое,будучи застенчивым мне понравилась одна,мне стало так плевать,... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 4 июня 2015 в 04:24)
Andrew, 67
Россия, Москва
Andrew
А Репутация: 52
В отпуске
Дмитрий,

ну ещё вариант, не знаю, подойдёт ли) если есть адекватная ОЖП, общая знакомая, в вашей фирме, может быть работает, попросить... разведку короче провести, о том, что эта девушка думает на твой счёт.
Россия, Москва
Дмитрий
Репутация: 2
В отпуске
Andrew, такой вариант я тоже рассматривал, но ситуация такая же как и с отделами.
Andrew, 67
Россия, Москва
Andrew
А Репутация: 52
В отпуске
Дмитрий,понятно) идеев что-то у меня больше нет.... наверное, остаётся только пустить всё на самотёк... заняться чем-нибудь полезным, наверное. у тебя есть какое-нибудь любимое занятие ?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты