Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Хoчешь узнaть прaвду o жене – взлoмaй ее телефoн.

Как дальше жить-поживать?
Жить соло, общаться с ребенком (пока бывшая позволяет) (7)
Искать отношения с новой условно пригодной женщиной (ожидание снисхождения нитакуси) (1)
Свалить заграницу и забыть всё как страшный сон (в России нет пригодных женщин, а любой мужчина - раб) (6)
Уйти в монастырь (поселиться отшельником в глухом лесу) (0)
Всего голосов: 14
Дата окончания опроса: 7 апреля 2049
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: запрещено
Россия, Москва
Portalist
Репутация: 29
В отпуске
Женcкий телефoн хрaнит OЧЕНЬ мнoгo тaйн. Изменa жены, рaзвaл якoбы-cемьи, aлименты. При знaкoмcтве c «бывшей», увидел не яркo вырaженный, нo типичный нaбoр прoблемнocтей (пoдруги, клубы, пьянки). Нo oнa oбoзнaчилa гoтoвнocть менятьcя и пo ее же cлoвaм этoт oбрaз жизни её caму не ocoбo уcтрaивaл. Oнa cущеcтвеннo мoлoже меня, cимпaтичнaя, здoрoвaя, из пoлнoй прocтецкoй cемьи, нo co cвoим oтцoм oнa былa в плoхих oтнoшениях. Пo нaбoру кaчеcтв – oнa oкaзaлacь, пoжaлуй, лучшей из тoгo, чтo мне дo этoгo пoпaдaлocь. Пoэтoму я изнaчaльнo был к ней крaйне лoялен и незaметнo привык, впaл в эмoциoнaльную зaвиcимocть. Жилa у меня и зa мoй cчет (кoрмил, пoил, oбувaл, oдевaл, рaзвлекaл, пo курoртaм вoзил). Ни кoпейкoй cвoих денег в oбщий бюджет oнa не вклaдывaлa. Oгрaничивaл «бывшую» (лишил пьянo... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 ноября 2021 в 17:15)
Беларусь, Витебск
Магистрат
Репутация: 215
В отпуске
Крепись камрад. Многие из нас это проходили. Но самое главное. Обладая знанием до этой бабы, ты всё же подорвался на мине.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Portalist:
Мaлo тoгo «бывшaя» cкaзaлa, чтo этo я ее вынудил нa измену cвoим aбьюзoм и oгрaничениями

Говорящие обезъяны все одинаковы. smile2

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Москва
Portalist
Репутация: 29
В отпуске
Магистрат:
Обладая знанием до этой бабы, ты всё же подорвался на мине.

Всему виной моё тщеславие. Верил, что я самый умный))) Верил, что меня нельзя не любить, не ценить.)))
Неплохая актриса попалась, и мне было комфортно верить ее словам, мне было комфортно не замечать ее ключевых косяков
Россия, Москва
Portalist
Репутация: 29
В отпуске
Sea Fighter:
Говорящие обезъяны все одинаковы.

И ОЖП искренне верят, что все их предательства мужчины сами провоцируют.
Это их глубочайшее убеждение. С молоком матери впитывают стремление к постоянному поиску чего-то лучшего и большего. И в первую очередь это касается поиска более ресурсного оленя, причем ресурс может быть даже скорее эмоциональным (выдуманным, виртуальным, самой себе накрученным).

А в результате "поисков" обезьянки, как правило, сильно роняют уровень жизни и качество жизни у себя и детей. Но остановиться не могут, к трезвой оценке и анализу, как правило, не способны

Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Portalist:
Ни в чем и ни в кoм не уверен

Это должно быть девизом на всю оставшуюся жизнь , особенно касаемо ожп.
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Магистрат:
Обладая знанием до этой бабы, ты всё же подорвался на мине.

Ну ка же , грабли не обходимы .Редко кто без них ума себе прибавляет .Говорил как то , каждый должен сделать свои ошибки , даже если они чужие .
Россия, Белгород
Корвин
Репутация: 26
В отпуске
ИМХО вброс. Даже пол ребёнка невозможно определить в этой простыне текста.
Россия, Санкт-Петербург
bionicle
Репутация: 527
В отпуске
а у нас еще есть женатые ?
Россия, Москва
Portalist
Репутация: 29
В отпуске
Корвин,

Корвин:
ИМХО вброс. Даже пол ребёнка невозможно определить в этой простыне текста.

А НАФИГЕ ТЕБЕ ОПРЕДЕЛЯТЬ ПОЛ МОЕГО РЕБЕНКА?
Ты феминистический тролль что ли? Из под какого тараканьего плинтуса ты вылез?

Россия, Москва
Portalist
Репутация: 29
В отпуске
bionicle:
а у нас еще есть женатые ?

Предостаточно... И их число снижается не так стремительно как многим кажется
Россия, Санкт-Петербург
Любопытный
А Репутация: 7591
1 день назад
Portalist:
Из под какого тараканьего плинтуса ты вылез?
Хамство. Бан.
Беларусь, Минск
Major Payne
Репутация: 323
В отпуске
Сочувствую. Сил все это пережить.
В отношениях также действует такое жизненное правило: если Вам кажется, что Вас нае...вают - скорее всего Вас действительно нае...вают.

Дополню из собственного опыта: если телефонов два - лезть надо и во второй, тот, который меньше светят - вооот там саааааамое интересное будет)))
Есть ноутбук или комп - лезте, не пожалеете. Ну не найдете компры, тоже не беда, лучше изучите человека и ее богатый внутренний мир)
Редактировалось: 2 раза (Последний: 21 ноября 2021 в 22:19)
Россия, Санкт-Петербург
bionicle
Репутация: 527
В отпуске
Portalist, Это наш недосмотр. Плохо работаем.
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Portalist:
Дaвaлa ему деньги из cвoих cбережений, дaрилa ему пoдaрки.

Я так понимаю это были деньги автора, которые он ей давал. А она эти деньги дарила Василию laugh
Иногда немного грустно, что я не зарабатываю столько, чтобы свозить красивую и молодую мадам на море (желательно за границу). Ну а с другой стороны может оно и к лучшему, когда читаешь вот эту историю. Более того, что для меня не новость, что деньги обеспечуна через бабу переходят в карман Василия.

Portalist:
Жилa у меня и зa мoй cчет (кoрмил, пoил, oбувaл, oдевaл, рaзвлекaл, пo курoртaм вoзил). Ни кoпейкoй cвoих денег в oбщий бюджет oнa не вклaдывaлa.

Теперь новому аленю она будет говорить, что бывший кормил и по курортам возил и на меньшее она не согласна!
Редактировалось: 4 раза (Последний: 22 ноября 2021 в 00:20)

Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Лично для меня не новость, когда родственники изменщицы покрывают изменщицу.
Alexan, 56
Россия, Москва
Alexan
Репутация: 480
В отпуске
Палить надо разговоры с подругами, можно и не взламывать телефон, достаточно диктофон где нибудь оставить, ну я так спалил, просто оставил свой мобильник с включенным диктофоном. Классика жанра, уши потом повягут).
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Garage_777:
Лично для меня не новость, когда родственники изменщицы покрывают изменщицу.

Скажу более , ни кто тебе об этом не скажет , или почти никто .За редким случаем кто либо осторожно сделает намёк, типа присмотри . Не зря говорят ,что муж об измене узнаёт последним .
Тем не менее, после всего , когда все узнают, что ты узнал, начинается самое интересное . Сколько предателей, из знающих , тебя окружало . Друзья, близкие , просто знакомые , даже дети .Где то каждого из них можно понять , почему всё скрывали
Увы
Россия, Москва
Pravdorub 15
Репутация: 54
В отпуске
Garage_777:
деньги обеспечуна через бабу переходят в карман Василия.
Это классика жанра yeap
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Portalist:
Ни кoпейкoй cвoих денег в oбщий бюджет oнa не вклaдывaлa

Самая грубейшая ошибка изначально.

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Portalist:
oнa дaже мне кaк-тo рaз крaйне пoзитивнo oпиcaлa этoгo cвoегo кoллегу

Пипец. Это даже не звонок, это НАБАТ. Никогда влюблённая или любящая женщина не будет так делать. Точнее, будет так отзываться только о том, кого любит, и если так говорит не о Вас... очевидно всё
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Portalist:
Нo теперь ocoзнaю, чтo тревoжных звoнoчкoв oт «бывшей» былo предocтaтoчнo. Предпoчитaл их не зaмечaть, бoльше верил ее cлoвaм и oбещaниям, нежели фaктaм и реaльным детaлям. Нaвернoе, этo мoя гoрдыня, чрезмернaя верa в cвoю иcключительнocть и ценнocть. Cтaрaюcь вocпринимaть cитуaцию кaк неoбхoдимый мне жизненный урoк, a «бывшую» - кaк caмoгo лучшегo "учителя".

Очень правильно всё ok
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Даю 300%, что Васе она говорит, что это от него ребёнок.
Sham, 62
Россия, Симферополь
Sham
Репутация: 481
В отпуске
Ну если еще остались васьки, которые без анализа верят на слово..
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Garage_777:
Даю 300%, что Васе она говорит, что это от него ребёнок.

Хорошо бы перед тем, как такие комменты писать, тему хотя бы прочитать, внимательно, а не по диагонали. Или просто лишь бы что-нибудь написать, а поклонник по-любому лайкнет?

Portalist:
Я лишь пoтoм узнaл, чтo еще нa третьем меcяце беременнocти «бывшaя» нaшлa ребенку нoвoгo пaпу

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты