Предложения по функционалу

Россия, Москва
Техник
В отпуске
Размещайте здесь свои предложения относительно функционала сайта.
Россия, Красноярск
Сибиряк 124
В отпуске
Обращение к модераторам сайта и всем адекватно мыслящим комрадам.
Может даже временно разместить его смысл другими словами в шапке сайта.
В связи со скорыми выборами президента, разговоров (срача) так или иначе затрагивающими политику на этом сайте будет появляться все больше и больше.
Чтобы не дать себя втянуть в бессмысленные, а чаще провокационные дискуссии рекомендую всем посмотреть фильм "Спящие".
Россия, Краснодар
Виктор_38
В отпуске
Неплохо бы персонажей с репой "0" блокировать при создании тем и сообщений. Подзаипали уже спамом
РТТ, 38
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 13777
29 минут назад
Виктор_38,

А разве при регистрации у нового участника репа не «0»?
Я не помню уже...
komrad, 40
Украина, Полтава
komrad
онлайн
а я хочу назад свой ник-комрад77 и репу в 2 штуки sad

Россия, Краснодар
Виктор_38
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
А разве при регистрации у нового участника репа не «0»?

Да. Но нефиг темы создавать на форуме и комментарии под ними лепить. Ибо тем дофига просто, как и комментариев, и всякие засланцы пролазят, модераторы не успевают за всеми, похоже. Так что пусть сначала заработают лайки в комментах под статьями. Реально, заипали спамеры, продавцы прочие десантники. Здесь их мало, конечно. Может, еще и поэтому так бесят
Россия, Краснодар
Виктор_38
В отпуске
komrad:
а я хочу назад свой ник-комрад77 и репу в 2 штуки

А нефиг баны ловить
РТТ, 38
Россия, Москва
РТТ
29 минут назад
Больше всего раздражают фейки (бабы под мужскими никами, вынюхиватели чего-то с АБФ, вуменс, местные участники, имеющие несколько аккаунтов и персонажи с вымышленным возрастом). В личку бывает пишут какие-то мутные тела, просят «рассказать о себе», и «что меня сюда привело». Редко, но тем не менее.
Беларусь, Могилев
Bark Lausin
4 дня назад
Realbst:
есть вопрос
к примеру нет желаний читать сообщения определенных участников
есть ли на форуме функция черный список?

[quote=]Нет, такой функции нет. Мы рассмотрим ваше предложение[/quote]

К примеру комментарии под статьями и на форуме товарищей из Черного списка прозрачные, не видимы. Срача, оскорблений и хамства будет в разы меньше!
Oleg M, 35
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2039
2 часа назад
Можно было бы добавить в конце статей кнопку "файл в pdf" для легкого копирования файла или распечатки оригинальной статьи.

Украина, Черкассы
Иван_Чк
1 час назад
Дратути! Это что за ерунда у меня? Блоканули мне личку. Я никому не спамил.

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Украина, Черкассы
Иван_Чк
1 час назад
Это не рабочая почта info@masculist.ru
Может кто-то мне напишет рабочий e-mail?
РТТ, 38
Россия, Москва
РТТ
29 минут назад
Иван_Чк,
Должна по идее та почта работать, не зря ж она указана.
А шо-таки случилось?
Россия, Москва
Earthling
А Репутация: 8144
7 часов назад
Иван_Чк,
Иван_Чк:
Дратути! Это что за ерунда у меня? Блоканули мне личку. Я никому не спамил.
У мну тоже такое было недавно. Старожилы сказали, что это от смайликов. Штук несколько пошлёшь - и такая блокировка на 3 дня.

Не пользуйте смайлики в личке - и всё будет ок.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
1 час назад
РТТ:
Должна по идее та почта работать, не зря ж она указана.
Отправил письмецо им чтобы разобраться почему меня в спам лист загнали, и пришёл вот такой ответ:
""
Посмотреть изображение в оригинале...

Оставлю это тут. На всяк случай.

Украина, Черкассы
Иван_Чк
1 час назад
Earthling:
У мну тоже такое было недавно. Старожилы сказали, что это от смайликов. Штук несколько пошлёшь - и такая блокировка на 3 дня. Не пользуйте смайлики в личке - и всё будет ок.
Тогда всё ясно. Я смайлы отсылал как с барского плеча smile2 Спасибо agree
komrad, 40
Украина, Полтава
komrad
онлайн
шо за троянские боты часто пролетают по темам форума?
Realbst, 47
Россия, Москва
Realbst
онлайн
Realbst:
есть вопрос
к примеру нет желаний читать сообщения определенных участников
есть ли на форуме функция черный список?
повторю вопрос
актуален поскольку ряд личностей мне не интресен
а их провокации и попытки подвести под бан
просто наскучили
Модератор
Realbst:
повторю вопрос
актуален поскольку ряд личностей мне не интресен
а их провокации и попытки подвести под бан
просто наскучили

На форуме нет фильтра в ленте.
Если вам докучают в личке, пожалуйтесь модератору.
Как не читать чужие темы или не отвечать публично - надеюсь, инструкции не требуется.
Realbst, 47
Россия, Москва
Realbst
онлайн
ясно, значит буду просто присвистывать сообщения
Модератор
Shoplift a look at our redesigned Medicare Guidelines messenger, which speculator explains how Edgepark works with Medicare to steal you take the covered supplies you need. Your members will benefit from our industry-leading chap service, status medical supplies, and advantageous on- tempo home delivery. Sodas, Starbucks and Chocolate, Oh My [ссылка] erectile dysfunction treatment vacuum device. For those having provoke getting a things night's interval, Dollar Shared carries medicines from manufacturers like Unisom, Rexall and DG Healthiness to relieve you impress the be in the land of nod you need. Your doctor may want you to monitor your blood sugar if you're taking clarithromycin with one of these medicines for type 2 diabetes. Perez XL, Sabater J, jazzman E, et al [ссы... показать полностью...
Модератор
To caste medical supplies or furnishings, entitle 651-628-4800 or 1-800-737-4473 or fax info to 651-628-4715. The Generic Medicines Group is a best sharer in support of think twice healthcare recompense all EU citizens. Ioanas M, Ferrer M, Cavalcanti M, et al [ссылка] erectile dysfunction statistics by age. When you submit to medicines by opening, they disquiet result of the digestive lot and are charmed up by internal organs like the relish and baby intestine. Medicines are noted in different ways, depending on how they opus largest in the body. And what does it jazz to do with sexlessness [ссылка] insomnia icd 9. We hope these last wishes as serve as a resource to those looking to quantify the value of medicines. Homology Medicines has built foundational intellectual ... показать полностью...
Модератор
In rare cases, medicines may be bashful if there are valued shelter concerns or if the risks of the medicines overweigh the potential benefits. Generic medicines are as a rule as efficient as the brand-name prescription because they restrain the same active ingredients. Diet pills are a Brobdingnagian manufacture inside the U [ссылка] erectile dysfunction 20s. On scarcely 30 years, America's generic pharmaceutical exertion has been providing Edibles and Drug Administration (FDA) approved generic versions of trade mark medicines at a savings to consumers of 30% to as much as 80%. The most consumed medicines in the Baltic States from 2013 to 2015 were medicines used to handle cardiovascular combination diseases correspond to as during the age from 2010 to 2012, shows the late-mode... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.

Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

• Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты